Devon

Уход за руками

88 сообщений в этой теме

Сори, если есть такая тема-не нашла. Девушки, как Вы ухаживаете за руками, кроме крема?Может быть маски, масла или еще что-нибудь?Как восстановить кожу рук и потом поддерживать результат?

Поделиться сообщением

Очень полюбляю массажи с маслом. Просто на чистые ручки чайную ложечку растительного масла и минут 5-10 помассировать. Потом либо смыть, либо надеть перчатки, чтоб само впиталось. Я больше всего люблю с подсолнечным маслом, мне кажется результат лучше всего. Но делала и с оливковым, и с миндальнымsmile.gif Ноготки укрепляются, все воспаления и раздражения сходят моментально.

Поделиться сообщением

Я постоянно таскаю ссобой карандаш с маслом, наношу его на кутикулу. Каждый вечер мажу руки кремом, раз в неделю - пилинг. Бывает, в морозы руки обветрены - можно толстым слоем нанести питательный крем, а сверху надеть перчатки, я беру те, которые для душа продаются и использую их один раз biggrin.gif

Поделиться сообщением

Люблю втирать специальный воск в ногти и кутикулу. Несколько раз в день мажу руки кремами. Неподошедшие увлажняющие и питательные маски для лица наношу на руки biggrin.gif Периодически мажу ручки маслом - и в перчатки.

Поделиться сообщением

больше всего люблю масло: миндальное персиковое, и ноготочки оч укрепляются и ручки гладкие. зимой часто мажу увлажняющим кремом и в перчатки на ночь

Поделиться сообщением

Кремом стараюсь почаще мазать, 2 - 3 раза в месяц пилинг,зимой,когда кожа сохнет сильно на руки жирный крем и сверху перчатки.
Парафин иногда в салоне делаю или спа - процедуру по уходу за руками - зимой хорошо идет bb.gif

Хотя, я думаю, что эту тему можно объяединить с Крема для рук. Не думаю, что мы что то принципиально новое тут выясним shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом для рук с коноплей от Боди Шоп -супер средство.

Поделиться сообщением

Я бы не сказала - темку можно развить в плане ухода за руками - помимо любимых кремов. Есть же масса секретов.
Например, мой любимый - это маски для рук. Раз в неделю или чаще по желанию делаю маску на руки - толстый слой жирного-жирного крема (например Nivea из синей круглой банки) и в него пару капель эфирного масла, вот этот состав выдержать на предварительно тщательно очищенных руках (можно с солью и скрабом). Такая маска к примеру с маслом сладкого апельсина позволяет оптически очень заметно отбелить кожу - мне позволяет свести к мимнимуму веснушки - у меня они даже на руках.

Поделиться сообщением

Действительно, кроме кремов есть масса средств и способов по уходу. Я столкнулась с тем, что руки стали морщиниться чтоли...При чем все усугубляется пеосле уборки или ручной стирки. Пытаюсь восстановить. При этом никак не могу делать все в перчатках - жуть как неудобно (ну кроме чистки абразивами, или едкими вещеставми конечно). Из косметических масок пока пробовала только AVON. Мне не понравилось-эффекта ноль, ну точнее как будто просто после крема. Так же толстым слоем крема мазала и в перчатки. Буду пробовать средства по Вашим советам. Может кто-нибудь знает какие-нить маски специальные?

Поделиться сообщением

У меня есть спец. средства для рук - кроме дневного крема там ещё супер-увлажняющий ночной на восках и очищающий гель-скраб нежненький без СЛС.

Поделиться сообщением

Девушки, а какие перчаточки надеваете на крем на ночь? Я вот заказывала когда-то то ли в Эйвоне, то ли в Орифлейме носочки, а перчаток там не припомню, а хотелось бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Sep 9 2010, 17:58)
Девушки, а какие перчаточки надеваете на крем на ночь? Я вот заказывала когда-то то ли в Эйвоне, то ли в Орифлейме носочки, а перчаток там не припомню, а хотелось бы...

Я покупала в магазине с всякими косметическими штуками в Риге.

Я постоянно мажу руки кремом, каждые полчаса, иногда чаще, на ночь более жирный крем или масло и в перчатки, лч ругается правда bleh.gif

Поделиться сообщением

LittleLolita, в Орифлейме точно есть перчатки, я заказывала одно время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Devon @ Aug 24 2010, 16:58)
Действительно, кроме кремов есть масса средств и способов по уходу. Я столкнулась с тем, что руки стали морщиниться чтоли...При чем все усугубляется пеосле уборки или ручной стирки. Пытаюсь восстановить. При этом никак не могу делать все в перчатках - жуть как неудобно (ну кроме чистки абразивами, или едкими вещеставми конечно). Из косметических масок пока пробовала только AVON. Мне не понравилось-эффекта ноль, ну точнее как будто просто после крема. Так же толстым слоем крема мазала и в перчатки. Буду пробовать средства по Вашим советам. Может кто-нибудь знает какие-нить маски специальные?

Вы знаете, это только первое время неудобно. Я уже лет этак 8 пользуюсь перчатками. Вот уже без них не могу biggrin2.gif

Недавно услышала по ТВ, что не только вредно мыть и стирать без перчаток для кожи рук, но и потому, что моющие средства проникают через кожу, а это не очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Sep 9 2010, 18:15)
LittleLolita, в Орифлейме точно есть перчатки, я заказывала одно время.

В Эйвоне тоже есть перчатки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Sep 9 2010, 19:58)

обычные из аптеки bigwink.gif а сверху можно тонки хб.

Поделиться сообщением

Девочки! спасибо большое за ответы по поводу перчаток! наверное закажу себе где-нибудь, т.к. в магазинах пока не попадались...

Поделиться сообщением

Единственный крем который мне помогает, это крем с коноплей от Бди Шоп smile.gif
Перепробовала очень много

Поделиться сообщением

я раз в неделю после маникюра плиточкой Лаш для рук вазюкаю, руки потом как у младенца sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Sep 12 2010, 03:55)
я раз в неделю после маникюра плиточкой Лаш для рук вазюкаю, руки потом как у младенца sla.gif

А что за плиточка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу