Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

3 772 сообщения в этой теме

Прошлая тема flowers1.gif

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 сентября , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

"Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку надо заполнить в ней анкету и подождать, потому что вносят вручную. Либо можете просто участвовать в споре без занесения в таблицу, а в отчётный день напишите сами что было, что стало, что хотели и выложите фотографию весов или себя - полностью надеемся на вашу честность! " bigwink.gif

http://hudeem-na-spor.narod.ru/

Поделиться сообщением

Всех с новой темкой! wink.gif
тчет по вчерашним весам, который я должна была вчера и написать, но по своей рассеяности не написалаwub: : 66,5
ещечуть-чуть и перевалятся за 65 rolleyes.gif :

Поделиться сообщением

Утра доброе...А у меня желудок начал болеть(

Поделиться сообщением

QUOTE(soouu @ Jun 29 2010, 08:30)

Потому что ешь всякую гадость,типа блинчиков магазинных....

Поделиться сообщением

Всем привет! С новой темой!
62,9 сегодня blink.gif Вчера было 63,5, а на днях 64+. При этом вообще ни в чем себя не ограничиваю в еде. Какие-то природные аномалии. Но мне нравится biggrin2.gif Главное, чтобы потом резко в плюс не уйти!

Поделиться сообщением

QUOTE(УгрозаРасстреловна @ Jun 29 2010, 08:33)
QUOTE(soouu @ Jun 29 2010, 08:30)

Потому что ешь всякую гадость,типа блинчиков магазинных....

плюс пиццот!
если есть на ужин один баунти и одну банку колы - тут, может, и похудеешь, но желудок угробишь. но соби ж пофиг. у него больше нет ниче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Banker-шаsmile.gif, я уже вторые сутки дома, я выйти не могу, тк щенки sleep.gif я просто ем мало...вчера 2 блинчика да перекус

Поделиться сообщением

QUOTE(soouu @ Jun 29 2010, 08:44)
Banker-шаsmile.gif, я уже вторые сутки дома, я выйти не могу, тк щенки sleep.gif я просто ем мало...вчера 2 блинчика да перекус

А родителей попросить купить еды-не?Или тебя там замуровали без еды? вместо блинчиков можно было купить пачку творога и какой-нить вкусный йогурт,смешать все это и съесть.

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, это мама купила дней пять назад. РОдителей лучше не трогать - у нас с щенком беда, мать уже семь суток не спит(практически) Сейчас попробую сварить что нить....
Я молочку не переношу(

Поделиться сообщением

Кстати,Соби,по поводу спортивного белья. Там размеры есть абсолютно разные. И твои в том числе. Когда пойдешь заниматься на степы-тебе понадобится белье для поддержки груди,чтобы не травмировать ее. Если не нра спорт.топы,то стоит выбрать майку для занятий с вшитой поддержкой груди(внутренняя маечка).

Поделиться сообщением

..Всем утра!!!
И с новой темкой !!! biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня не всзешиваюсь...теперь только в след.пн!!!
Лера..мне 2 галки поставь!! Утром сделала тренировку( дорожка+ пресс, руки)..и обруч!!

. Блин,. не худею я не фига! Чувствую себя слоном..хотя и ем немного!!
Завтрак: немного манки, полоска горького шоко..кофе!!

Banker-шаsmile.gif.. с отвесиком!!!. Как ДР отметила??

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна,раньше я ходил на аэробику в обычной футболки и лифаке Оо вроде все нормально было....Просто я не очень горю желанием покупать такое белье...
У меня была футболка да все))Просто степы немного боюсь за ножки((

Поделиться сообщением

QUOTE(soouu @ Jun 29 2010, 09:12)
УгрозаРасстреловна,раньше я ходил на аэробику в обычной футболки и лифаке Оо вроде все нормально было....Просто я не очень горю желанием покупать такое белье...
У меня была футболка да все))Просто степы немного боюсь за ножки((

А чего боишься? У тебя варикоз или с суставами проблемы? Если заранее не хочешь на степы-лучше выбери другие занятия,например,пилатес.

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, пи-ла-тес?Оо
ну нет, просто мне можно только плаванье, а летом плавать...((( В бассейне...>< Поэтому я хочу нечто иное

Поделиться сообщением

Всем доброго утра)
Вчера не было возможности зайти, отчитываюсь сегодня:
Вес так и не изменился-65 остался... на выходных на речке только фрукты ела и пила воду и сок, в такую жару вообще аппетита не было mellow.gif +еще КД идут.
Сегодня завтрак йогурт+крисп с помидоркой и кусочком сыра и сок.

Поделиться сообщением

QUOTE(soouu @ Jun 29 2010, 09:17)
УгрозаРасстреловна, пи-ла-тес?Оо
ну нет, просто мне можно только плаванье, а летом плавать...((( В бассейне...>< Поэтому я хочу нечто иное

ничего не поняла... нечто иное-это степы? А пи-ла-тес чем тебя так удивил?

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, впервые слышу)))уже немного прочитал
нечто иное да))Я ужасно хотчу на танцы да вот какие sleep.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!!! hi.gif
Давно я тут не была!
С обновлением flowers1.gif

Насть у меня 66,6 кг ... Эх а перед выходными было меньше... выходные, выходные ranting_w.gif

Поделиться сообщением

soouu, кстати, пилатес-классная штука thumbsup.gif

Доброе утро девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу