Сей

Сериалы под угрозой

203 сообщения в этой теме

Ура, посмотрела сегодня новые серии Lie to me. Ждала с декабря. Была очень разочарована идеей авторов повременить с продолжением. Знакомая девочка с таким же нетерпением ждала True blood - и авторы, вроде, тоже порадовали. Но есть сериалы, у которых немало поклонников и которые не будут снимать дальше. Например, Карнавал - его смотрела моя коллега. Или, недавно открытый нами с мужем, Нарру town, от авторов Твин Пикса - интригующий и атмосферный. Почему так? А есть ли у Вас фильмы, которые закрыли без продолжения?

Поделиться сообщением

Ну причина всегда одна и та же - рейтинги.
Особенно радует, когда сериал заканчивают на какой-нибудь трагической ноте и с надписью "Продолжение следует" wacko.gif

1. Ангел/Angel
2. Лас-Вегас/Las-Vegas - закончили вообще препогано yucky.gif и надпись "Продолжение следует"
3. Tru Calling - никакие тайны и загадки не раскрыли, просто морочили головы зрителям и в один прекрасный момент все оборвали sleep.gif
4. Лунный свет/Moonlight - закончили хэппи-эндом, но душа требует продолжения tongue.gif Алекс sla.gif
5. Вспомни, что будет/FlashForward - непонятно ради чего я год смотрела этот сериал, только время потеряла wacko.gif
6. Kyle XY - просто оборвали на самом интересном месте, ничего не объяснив
7. Вероника Марс - о, тут лучше бы закончили просто на втором сезоне. А то третий сезон - непонятная муть, так еще и тайны не раскрыли, и главным героям жизнь испортили sleep.gif

Это что вспомнила из недавно просмотренного tongue.gif

Поделиться сообщением

О чем тема?
Сериалы закрывают из-за потери рейтинга

Поделиться сообщением

О, я сейчас вспомнила один малобюджетный сериал, который пытались закрыть на каждой серии. И до сих пор поклонники подписи собирают, чтобы его обратно открыли - "Иерихон" .

6. Kyle XY - просто оборвали на самом интересном месте, ничего не объяснив

А смотрели бонусный диск?, вроде обещали, что там расскажут чем все должно было закончится.

Поделиться сообщением

Lexx, последний сезон муть несусветная, хочу продолжения в open space tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jun 26 2010, 23:11)
А смотрели бонусный диск?, вроде обещали, что там расскажут чем все должно было закончится.

Я даже и не знала, что он есть.
Нашла сейчас на рутрекере, почитала перевод интервью, где рассказывается о дальнейшей судьбе героев. Спасибо yes.gif

Но все равно, я считаю неправильно так заканчивать сериалы no.gif
Практически в каждом случае предпосылки к закрытию есть, и создали сериалов должны уважать зрителей и заканчивать, логически увязав все сюжетные линии sleep.gif А они надеятся на авось sleep.gif и забывают про фанатов sleep.gif

Вон, в этом году все обсуждали закрытие "Героев", многие были в нем уверены. И только создатели и актеры в своих интервью заявляли, что они ТАК закончили сериал, что ни о каком окончании не может быть и речи. И что в итоге? Торгуются сейчас о том, снимать или нет фильм, который поставил бы хоть какую-то точку.

Поделиться сообщением

kristen, да я с вами согласна, конечно это неправильно и неуважение к зрителям!

З.ы. Но иногда так бывает, что смотришь последние сезоны сериала и думаешь, Боже, лучше бы они закончили первым сезоном! А все рейтинги, деньги решают все.

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jun 26 2010, 23:25)
QUOTE(Темный Цвет @ Jun 26 2010, 23:11)

Я даже и не знала, что он есть.
Нашла сейчас на рутрекере, почитала перевод интервью, где рассказывается о дальнейшей судьбе героев. Спасибо yes.gif

выложи пожалуйта интервью в темке про кайла shuffle.gif

Поделиться сообщением

Про Flash Forward. Как меня порадовали первые серии! да и потом смотрела с интересом. Просто поверить не могла, что его закрывают. Сейчас, вроде бы опять снимают. Но уже нет сил пытаться понять весь этот закрученный клубок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jun 26 2010, 22:05)
О чем тема?
Сериалы закрывают из-за потери рейтинга

Разумеется, рейтинги, это понятно. Но странно, что идиотские сериалы - идут годами. И отличные сериалы (в меньшем количестве) идут годами! А некоторые вполне себе многообещающие берут и закрывают!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сей @ Jun 27 2010, 00:04)
Разумеется, рейтинги, это понятно. Но странно, что идиотские сериалы - идут годами. И отличные сериалы (в меньшем количестве) идут годами! А некоторые вполне себе многообещающие берут и закрывают!

Это всего лишь означает, что они на ваш вкус идиотские, а на вкус их зрителей, которые смотрят и создают рейтинги, совсем нет. То же и с многообещающими.
У того же упомянутого Флэшфорварда резко упали рейтинги. И зачем продюсерам в таких условиях продолжать снимать. Это же у нас только двести серий отсняли и давай гонять. А в Америке лучше новый проект замутят.

Поделиться сообщением

Но странно, что идиотские сериалы - идут годами.

Можете привести пример?
Только не дневного шоу.

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jun 26 2010, 23:31)
Но странно, что идиотские сериалы - идут годами.

Можете привести пример?
Только не дневного шоу.

Смоллвиль.
Поначалу интересный, с третьего сезона - просто капец что sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Jun 27 2010, 00:59)
Смоллвиль.
Поначалу интересный, с третьего сезона - просто капец что sad.gif

О, точно. Ну мне еще четвертый сезон понравился, а потом - все wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

-Мертвые как я - обидно, что всего 2 сезона, у меня сериал очень хорошо пошел.
-Меня зовут Эарл - всего 4 сезона, а жалко
-Клиника - даже 9 сезон без Джейди и Уборщика мне понравился, новые герои тоже.
-Светлячок - вообще не ясно что с ним не так lol.gif
-Флешфорвард - да идея была неплохая, но создатели сами все запороли и испоганили, справедливо закрыли.

Поделиться сообщением

Понятно, что раз рейтинг низкий, то нужно закрывать лавочку. Бесплатно никто работать не будет. Тем более, это не наши российские шедевры, производство которых стоит копейки, качества никакого, но зато удобное время ими забито.

Поделиться сообщением

"Тревеллер" закрыли, cry.gif и судя по всему, не из-за рейтингов. brows.gif
Никогда им этого не прощу! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Jun 29 2010, 19:34)
"Тревеллер" закрыли,  cry.gif и судя по всему, не из-за рейтингов.  brows.gif

А почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jun 29 2010, 19:38)
QUOTE(Aitana @ Jun 29 2010, 19:34)
"Тревеллер" закрыли,  cry.gif и судя по всему, не из-за рейтингов.  brows.gif

А почему?

От съемочной группы официальная инфа вообще не поступила, неофициальная от нее же - "рейтинг", но это туфта.
С рейтингами там все ок было.
Фанаты единогласно считают, что правительство посчитало слишком сильным намек на связку "власть страны = коррупция = терроризм = и т.п."

Поделиться сообщением

А мне немного не хватает забавного и ироничного "Dirty Sexy Money" . Жаль, что прикрыли dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу