Katunja21

дробное питание

8 сообщений в этой теме

сегодня прочитала о таком способе похудения,как дробное питание.Суть его-есть маленькими порциями каждые2-3 часа,хочу вот попробовать,потому что отзывы о ней фантастические!девченки,кто-нить похудел,так питаясь?

Поделиться сообщением

Я так похудела 4 года назад, ела по 5 раз в день по часам, и т.к. приезжала поздно вечером, то ужинала (даже в 10 вечера) фруктами. Мне такой метод помог похудеть на 20 с лишним кг за полгода. bb.gifПри таком питании не чувствуешь себя ущемленной, обделенной любимой пищей! Сейчас снова возвращаюсь к этому методу, тк сильно поправилась за последнее время. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

По-моему, это основной принцип для любой диеты - питаться по чуть-чуть, но часто, чтобы не переедать и в то же время не чувствовать себя голодной.
Я ни разу так не пробовала - питаюсь 2 раза в день большими порциями. Худеть мне, правда, не надо, но этот принцип, дробного питания, важен для всех, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katunja21 @ Jun 26 2010, 09:48)
сегодня прочитала о таком способе похудения,как дробное питание.Суть его-есть маленькими порциями каждые2-3 часа,хочу вот попробовать,потому что отзывы о ней фантастические!девченки,кто-нить похудел,так питаясь?

Это ПРАВИЛЬНОЕ питание smile.gif все спортсмены едят по часам wink.gif

Поделиться сообщением

иногда когда еще сыт, тяжело заставить себя чем-то перекусить бывает. или наоборот. хочется есть, а скушать надо немного, хочется умять большую порцию. эти два момента - могут мешать, а так питание таткое оч полезно, как для похудения, так и для наращивания мышечной массы

Поделиться сообщением

QUOTE(Katunja21 @ Jun 26 2010, 12:48)

Приходите в Дневник похудения))) там это приветствуется yes.gif

Поделиться сообщением

чем чаще, тем лучше ОВ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Jun 26 2010, 23:55)
а если кушать 3 раза в день?
и чем лучше дробное? ОВ быстрее работает?
я например когда 4-5р в день ем, раскармливаюсь и хочется есть еще и еще  wacko.gif

так надо те три порции, которые Вы привыкли кушать, разделить на 5, а не дополнительно 2 порции прибавлять bigwink.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу