Гость Lanie

Парик-- Зло?

73 сообщения в этой теме

Кстати, то, что за париками особо ухаживать не надо - это тоже немного миф. Его и мыть надо все-таки, и расчесывать, и укладывать.
У меня две начальницы ходят зимой в париках вместо шапок. А вот летом я не вижу их в париках, ходят со своими родными - жарко. (Кстати, с родными волосами, пусть даже они уже в силу возраста, и в цвете, и в густоте проигрывают, обе дамы кажутся мне привлекательнее, чем в этих шубах для головы.)

Насчет волос знаменитостей, это и так давно не секрет, что у большинства либо наращивания, либо парики. Ну потому что нельзя сегодня отрезать каре, а через месяц опять иметь косу до пояса или перекрашиваться туда-сюда ежедневно, каким бы щадящим ни было окрашивание.

Lanie, вы зря так зацикливаетесь, правда.
Шарм - это не волосы, не ногти, не глаза... это внутреннее, это состояние.
Вокруг полно темноволосых девушек с которкими стрижками, которые при этом очаровательны, потрясающи и во внимании не теряют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 26 2010, 23:41)
А мне нет, они выглядят хорошо только после фотошопа, а неестественные контуры всё равно видны.

Да, но для афроамериканок, наверное, это единственный выход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:43)
может глупый ответ, но когда я была платиновой блондинкой с длинными волосами, на меня абсолютно все парни смотрели, и девушки тоже говорили что я красивая, когда я обрезала, даже те которых я не знала подходили и говорили, "о ты обрезала волосы!?" (а теперь еще и перекрасилась в более темный, естественный)..Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты.. мама говорит ето наоборот хорошо, что раньше ето делали только потому что я с етими белыми паклями на девочку легкого поведения походила, а теперь все нормально вот и не смотрят, но я как то чувствую себя неуверенно от етого, даже очень.. в конце концов девушки красятся в блонд, отращивают волосы чтоб им свистели, кричали итд и им ето нравится, одной мне что-то непонравилось и я перекрасилась и обрезалась.. теперь я проигрываю всем кто раньше был даже близко не так еффектен как я в етом "шарме" который дают длинные волосы.. ето обидно.. были ведь у меня такие..

дэушка, вам не парик нужен, а промывка мозгов. shutup.gif платиновый блонд, если он не натуральный, очень часто смотрится пОшло.. и, девушки не красят волосы, чтоб им свистели вслед.
шарм и сексуальность-это не в волосах, когда вы это поймете- хоть налысо обрейтесь- будете сексуальной

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:43)

может глупый ответ, но когда я была платиновой блондинкой с длинными волосами, на меня абсолютно все парни смотрели, и девушки тоже говорили что я красивая, когда я обрезала, даже те которых я не знала подходили и говорили, "о ты обрезала волосы!?" (а теперь еще и перекрасилась в более темный, естественный)..Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты.. мама говорит ето наоборот хорошо, что раньше ето делали только потому что я с етими белыми паклями на девочку легкого поведения походила, а теперь все нормально вот и не смотрят, но я как то чувствую себя неуверенно от етого, даже очень.. в конце концов девушки красятся в блонд, отращивают волосы чтоб им свистели, кричали итд и им ето нравится, одной мне что-то непонравилось и я перекрасилась и обрезалась.. теперь я проигрываю всем кто раньше был даже близко не так еффектен как я в етом "шарме" который дают длинные волосы.. ето обидно.. были ведь у меня такие..

Автор, если вы хотите что бы вам свистели в след и оборачивались , начните носить супер мини с 10 сантиметровой шпилько - эффект будет тот же, еще лучше если это будет платье.
Только поймите что свист на улице может и приятно, но куда приятней когда мужчина восхищается вашим умом и характером и красотой в комплексе, а не воспринимает вас как ходячий аналог куклы барби, от которого удовольствия только на ночь, потому как дальше уже неинтересно.

Поделиться сообщением

ID: 65   Опубликовано: (изменено)

Парик -- самое умное решение:

В парике

+НЕ ЖАРКО

+НЕ НЕУДОБНО

+НЕНАДО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ УКЛАДКИ И ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ КАЖДОЕ УТРО, ИДЕАЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА ОБЕСПЕЧЕНА

+НЕ НАДО ПОРТИТЬ СВОИ ВОЛОСЫ ПРИЖИГАЯ СКАЛЬП КРАСКОЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

+НЕНАДО ПРИЖИГАТ" И ВЫТЯГИВАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТЫЖКОМ ИЛИ ЗАВИВКОЙ

+НЕНАДО БЕСПОКОИТЬСЯ ЧТО ЕСЛИ ПОПАДЕТ ВОДА ТО ВОЛОСЫ НАЧНУТ ОПЯТЬ ВИТЬСЯ, И ТРАТИТЬ ДЕН"ГИ НА ФИКСИРУЮЩИЕ СПРЕИ

+ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

+СМОТРИТСЯ ХОРОШО И ЕСТЕСТВЕННО.

Вот:

Caps Lock на форуме запрещен.

eitp_020.JPG

Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

Да уж, парики-хорошая альтернатива шапкамbiggrin.gifD Но я бы не одела парик..Это пошло и неестественно,имхо..лучше за своими волосами ухаживать нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 07:55)
Я (как уже говорила) подстригла волосы. Просто в один момент захотелось и откромсала их. Потом еще пробовала делать пряди на заколках, получилось фогово, для них я еще "каскадом" подстриглсь. Теперь нижние, самые длиннные волосы едва достают до плечь. У меня всю жизнь с 13 лет были длинные волосы. мне сейчас очень ненравится, чувствую себя некомфортно и неуверенно в себе, уже серьезные комплексы неполноценности начинаются.. больше так немогу. Хочу к осени попробвать искусственый парик с длинными волосами, Если искусственные то они сравнительно недорогие, и в то же время волосы тут же длинными будут.. Правда когда я маме сказала о своем "гениальном решении" она подумала что я с ума сошла, сказала что парики носят только лысые старые тетки, что под ним кожа головы запреет и свои волосы все выпадут, что под ним страшно жарко и парики зимой вместо шапки носят а в помещеннии можно и в обморок упасть от такой жары.. Как вы дмаете все и правда так плохо?? Парик вообще легко носить-- снимать одевать? В нем удобно? Он хорошо держится?
p.s.К тому же с париком можно опять побыть платиновой блондинкой, на етот раз без вреда для волос от краски.

Помню, у нас одна преподавательница носила парик, так я не могла на нее без смеха смотреть - так и мучалась каждое занятие, борясь с приступами хохота... biggrin.gif Все-таки, парик - это крайняя мера для людей с РЕАЛЬНО большими проблемами с волосами.

Поделиться сообщением

а че смешного.. детский сад какой то.. парик не только лысые носят а люди любящие менять стиль и не портить при этом волосы...

Поделиться сообщением

Смешно смотрятся парики плохого качества, искуственные с толстым волосом. Моя мечта - заиметь из натуральных, чтоб естественно смотрелся, но, полагаю, что это чудовищно дорого.
Lanie, волосы - не зубы, отрастут! Я сама сейчас отращиваю снова длинные волосы, которые легкомысленно откромсала почти год назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Feb 1 2011, 03:49)
а че смешного.. детский сад какой то.. парик не только лысые носят а  люди любящие менять стиль и не портить при этом волосы...

У нее был такой рыжий завитой парик из искусственных волос - она в нем была похожа на толстую румяную свинку biggrin.gif biggrin.gif А со своими (тоже окрашенными в рыжий цвет, кстати) волосами - на преподавателя, взрослую и уверенную в себе женщину. Кстати, у нее начали жутко вылезать волосы, и парик она носить перестала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jan 31 2011, 19:55)
Парик -- самое умное решение:

Это из искусственных волос или натуральных? По фото не видно, что парик, но непонятно, как в жизни angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я бы вот хотела пару паричков из натуральных славянских волос - скажем, блонд и какой-нибудь мелированный шоколад angel_innocent.gif так, надеть на вечеринку, к платью, чтобы свои волосы не красить, не стричь. Пофоткалась, порадовалась, пришла домой - сняла.

Но в Далиле хорошие парики от 40 тыс руб, и то, это самый минимум.
Я их меряла, смотрятся очень натурально, и реально тонкие, с имитацией кожи головы.

Но блин,каждый день носить парик - это за гранью. Или там, в интимные минуты - бац, сползет lol.gif

Только если на выход, как звезды.

Поделиться сообщением

У меня свекровь носит ей уже за 60. Она очень привыкла к нему, даже дома одевает когда гости приходят. Честно говоря ей очень идет я когда первыйраз увидела, даже не поняла что парик. Сама хотела бы для баловства с челкой например.

Поделиться сообщением

Автор, вам надо приехать в магаз и померить живьем парики. Вы уже сможете оценить удобство, натуральность вида и т.д.
Я вас понимаю, сама летом в момент депрессии отрезала длинные волосы под мальчика, уже полгода отращиваю. Теперь есть короткое каре. Так я и этому рада smile.gif И перестала комплексовать.
Все-таки парики, накладки и т.д. сильно вредят родным волосам и коже головы и нужны тем людям, у которых реальные проблемы со здоровьем. Задумайтесь и не накликайте на себя, не дай Бог...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу