Гость Lanie

Парик-- Зло?

73 сообщения в этой теме

QUOTE(RedKaya @ Jun 26 2010, 14:50)
QUOTE(Ольхен @ Jun 26 2010, 13:42)
Интересная статья про парики у знаменитостей:
Читать
Вот такие парики мне очень нравятся.

Блин, Бейонс...Я подозревала, что над ее шевелюрой трудятся стилисты по 24 часа в сутки, но чтобы парик.... biggrin2.gif

Бедные африканские женщины wacko.gif

Всё, я оставила мечту родить негритяночку sleep.gif

А, между прочим, Леди Гага тоже обожает парики, и даже считает это дело удобным.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 26 2010, 13:50)
Блин, Бейонс...Я подозревала, что над ее шевелюрой трудятся стилисты по 24 часа в сутки, но чтобы парик.... biggrin2.gif

Я тоже так думала. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikusechka @ Jun 26 2010, 13:56)

Они не бедные, если бы они не стремились походить на белых женщин, а подчеркивали бы свою природную красоту(кожа, волосы и пр), не нужны бы были все эти ухищрения и жертвы во имя красоты а-ля барби.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 26 2010, 15:00)
QUOTE(RedKaya @ Jun 26 2010, 13:50)

Я тоже так думала. bigwink.gif

Да ладно, вот уж по кому, а по Би всегда было видно, что парики она носит bb.gif
Нельзя же раз в неделю менять цвет волос brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:43)
может глупый ответ, но когда я была платиновой блондинкой с длинными волосами, на меня абсолютно все парни смотрели, и девушки тоже говорили что я красивая,

Блондинок и брюнеток воспринимают по-разному, но и в том и в другом образе можно быть яркой, при смене прически стоит сменить макияж. Можно посмотреть на Вас с новой прической?

Поделиться сообщением

Автор, не обижайтесь только, но парики на ваших фотографиях мне не понравились. Бывают и лучше. Дело, конечно, Ваше, но я бы посоветовала Вам не переживать так сильно из-за длины Ваших волос. Отрастут немного - можно будет сделать другую укладку, что-то поменять. Мне Ваша проблема с длиной волос после стрижки знакома, но я не переживала так сильно. Сейчас я опять платиновая блондинка с косой.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 26 2010, 15:02)
QUOTE(Mikusechka @ Jun 26 2010, 13:56)

Они не бедные, если бы они не стремились походить на белых женщин, а подчеркивали бы свою природную красоту(кожа, волосы и пр), не нужны бы были все эти ухищрения и жертвы во имя красоты а-ля барби.

ИМХО, от комплексов людям избавляться надо, а не от своей индивидуальности.

Поделиться сообщением

Девушка, я вообще не понимаю, зачем Вы себе выбрали этот "дешевый", уже сто лет как не актуальный образ.. Он Вам не идет, да и вообще, мало кому идет.. Вы симпатичная, у Вас красивые глаза, губы обалденные, зачем Вам " закрываться" этими белесыми прядями, париками, экстеншнами и тп..? По-моему, наоборот, хорошая стрижка и натуральный оттенок блонда подчеркнет Вашу внешность,сделает ее дороже и комплиментов Вы куда больше соберете( от нормальных мужчин)))
Лечите волосы, отращивайте, красьтесь в натуральные оттенки и делайте хорошую стрижку до плеч или чуть ниже..А если уж так хочется, то нарастите волосы, сейчас есть технологии щадящие, не только клеевые..

Поделиться сообщением

Моя подружка покупала как-то парик. Типа на укладку время не тратить, надела и пошла с красивой головой. Он у нее был под стрижку каре. Вроде сильно отрицательных отзывов от нее не слышала. Но и видела ее в парике всего один раз, видимо все же не очень удобно.

А еще одна знакомая как-то шла в парике, был ветер и ее хлестнуло веткой дерева по голове. И сорвало парик. А она не заметила и пошла так дальше. А голова была немытая и свои волосы в кукиш на макушке собраны. В общем, пока она спохватилась, пока побежала обратно его искать... Короче, хлопотное это делоsmile.gif Давайте лучше к нам, в темку Рост волос. Я сама туда пришла недавно, начинаю растить smile.gif

Поделиться сообщением

Я еще представила, как чешется голова от париков))) тем более синтетических..

Вспомнила, есть еще экстеншены от Джессики Симпсон, http://www.hairuwear.com/jessica.aspx?pgID=996 они вроде бы одной сплошной накладкой надеваются... на вечер можно, как замена наращиванию, но постоянно в этом ходить...жесть)

Поделиться сообщением

у меня был парик. Носить его летом- нереально- в нем как в шубе- жарко, пОтно.....

Кроме того- волосы это портит- эта опрелость не полезна волосам- жарко и душно им в шубе.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 26 2010, 18:11)
Девушка, я вообще не понимаю, зачем Вы себе выбрали этот "дешевый", уже сто лет как не актуальный образ.. Он Вам не идет, да и вообще, мало кому идет.. Вы симпатичная, у Вас красивые глаза, губы обалденные, зачем Вам " закрываться" этими белесыми прядями, париками, экстеншнами и тп..? По-моему, наоборот, хорошая стрижка и натуральный оттенок блонда подчеркнет Вашу внешность,сделает ее дороже и комплиментов Вы куда больше соберете( от нормальных мужчин)))
Лечите волосы, отращивайте, красьтесь в натуральные оттенки и делайте хорошую стрижку до плеч или чуть ниже..А если уж так хочется, то нарастите волосы, сейчас есть технологии щадящие, не только клеевые..

ППКС!!!

Поделиться сообщением

ID: 53   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 13:39)
Shantara,
Картинки в полный размер запрещено

Переженный блонд....черные корни.... (ИМХО)....ожет выбрать что нить класса пепельный светло-светло русый? Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 26 2010, 14:42)
Интересная статья про парики у знаменитостей:
Читать
Вот такие парики мне очень нравятся.

А мне нет, они выглядят хорошо только после фотошопа, а неестественные контуры всё равно видны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Jun 26 2010, 14:12)
QUOTE(Fantasia @ Jun 26 2010, 12:25)
Даже самые дорогие парики видны и смотрится это позорно.

а в другой теме мне тааак их предлагали)) а тут прям каждый второй пишет, что позорно

Не знаю, кто предлагал smile.gif Я могу понять только лысых в силу болезней людей - тут уже другое дело. Но парики всегда видны no.gif Даже те крутые, на которые тут в теме дали ссылку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 27 2010, 00:44)
Не знаю, кто предлагал smile.gif Я могу понять только лысых в силу болезней людей - тут уже другое дело. Но парики всегда видны no.gif Даже те крутые, на которые тут в теме дали ссылку.

Согласна yes.gif
А уж носить их вместо шапки - вообще бред sleep.gif

Поделиться сообщением

я ходила в парике ровно раза 3-4. зимой. biggrin2.gif tongue.gif парик был черный, хотя я сама платиновая блондинка, некрашенная. все знали, что это парик, мне просто хотелось одеть его на дискотеку. большой плюс парика зимой- не нужно шапки. brows.gif
ради интереса оденьте, поиграйтесь пару раз и снимите. парик, даже самый хороший, а у меня был хороший парик, все равно виден rolleyes.gif

Поделиться сообщением

насчет африканок и их траблов с волосами- довелось мне разделить комнату в 2-х местном номере в Париже с коллегой, она из Кении. у меня был немного шок smile.gif, когда я увидела эту залысину, она мне и обьяснила, что это у них типа генетики, не повезло с волосами. когда ей было до 30, она доплетала косы, а потом стала просто коротко стричься и носить повязку для прикрытия залысинки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:43)
Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты.. мама говорит ето наоборот хорошо, что раньше ето делали только потому что я с етими белыми паклями на девочку легкого поведения походила, а теперь все нормально вот и не смотрят, но я как то чувствую себя неуверенно от етого, даже очень.. в конце концов девушки красятся в блонд, отращивают волосы чтоб им свистели, кричали итд и им ето нравится  одной одной мне что-то непонравилось и я перекрасилась и обрезалась.. теперь я проигрываю всем кто раньше был даже близко не так еффектен как я в етом "шарме" который дают длинные волосы.. ето обидно.. были ведь у меня такие..

Ну если у вас смысл жизни, чтобы вам вслед свистели и улюлюкали - купите парик или что угодно
Простите, но и ваша пакля-блонд с отросшими корнями тоже ни разу не секси.
Я такое только на рынке вижу

Поделиться сообщением

Посмотрела статью по ссылке про парики и знаменитых негритянок... МИР РУХНУЛ!!!))))))
Я прыгаю над своими волосами (в плане хорошего, дорогостоящего ухода за блондом), чтобы они были, как у знаменитостей, длинные, мягкие, эластичные, блестящие... А тут выяснилось, что это всё "съемная" красота. Да уж, звезды - тоже люди))
И как же повезло нам, "северным"... (надеюсь, никто не сочтет мою речь расизмом, я говорю о проблемах черных женщин с волосами)

Что ж, буду продолжать ухаживать, авось натуральной стану как знаменитость после фотошопа lol.gif sla.gif

Lanie, полюбите себя, чужие комплименты поднимают самооценку, но не решают Вашей проблемы в голове, а лишь оттягивают ее на какое-то время, делая Вас зависимой от окружающий и очень уязвимой. Меняться нужно, отнеситесь к нынешнему состоянию, как к игре, с удовольствием!
А про парики и правда лучше забыть. И ни на одной из ссылок мне парики не понравились, неестественные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу