Гость Lanie

Парик-- Зло?

73 сообщения в этой теме

Дешевый синтетический парик: будет видно за километр, будет плохо влиять на кожу головы и собственные волосы. Дорогой парик из натуральных волос будет менее заметен, но все же, при пристальном рассмотрении, будет. Лучше нарастите волосы.
А как давно вы подстриглись? Обычно, при резкой смене имиджа, человек не воспринимает себя нового около недели-дней десяти.

Поделиться сообщением

Вы просто не можете пока к себе привыкнуть, это нормальное явление, что при смене образа, не можешь привыкнуть к новому отражению в зеркале. Нужно забыть про идею с париками и нарощеными волосами и полюбить себя в новом образе, попробовать новый макияж, укладку. Кстати, сейчас короткие прически на пике популярности и летом не жарко!

может глупый ответ, но когда я была платиновой блондинкой с длинными волосами, на меня абсолютно все парни смотрели, и девушки тоже говорили что я красивая, когда я обрезала, даже те которых я не знала подходили и говорили, "о ты обрезала волосы!?" (а теперь еще и перекрасилась в более темный, естественный)..Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты.. мама говорит ето наоборот хорошо, что раньше ето делали только потому что я с етими белыми паклями на девочку легкого поведения походила, а теперь все нормально вот и не смотрят, но я как то чувствую себя неуверенно от етого, даже очень.. в конце концов девушки красятся в блонд, отращивают волосы чтоб им свистели, кричали итд и им ето нравится, одной мне что-то непонравилось и я перекрасилась и обрезалась.. теперь я проигрываю всем кто раньше был даже близко не так еффектен как я в етом "шарме" который дают длинные волосы.. ето обидно.. были ведь у меня такие..

Поделиться сообщением

Никогда, даже когда при первом этапе превращения в блондинку мои волосы были апельсинового цвета, мне не приходило в голову надеть парик. fegh.gif
Парик - это когда у онкобольного волосы выпадают после химиотерапии, хотя и тут варианты есть - например - платки.

Поделиться сообщением

А я тоже подумываю купить парик.Эта мысль посетила зимой.В этом году была очень холодная зима,а шапки я не ношу.Голова мёрзла катастрофически.Потом пришлось всё таки влезть в шапку.
Понравилась идея,что можно менять цвет,длину, ну вообщем разнообразить стиль.Но, конечно, не для повседневной носки.
Посмотрела много париков на сайте "Мир париков".Но я рассматриваю только дорогие парики от 10 000р.,внутри есть вставка из Монофиламента (если правильно помню) и смотрятся весьма неплохо. Парики из натурального человеческого волоса не рассматриваю,т.к тут у меня свои соображения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:43)
Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты..

Знаете, почему? Неа, не из-за цвета и длины волос. А из-за неуверенности в себе. Зря думаете, что она незаметна людям.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jun 26 2010, 12:52)
Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты..

Знаете, почему? Неа, не из-за цвета и длины волос. А из-за неуверенности в себе. Зря думаете, что она незаметна людям.

Раньше я тоже была неуверенная в себе, изза етого и носила белые длинные волосы, чтоб хоть как то компенсировать свою неуверенность чужими комплиментами, потом наслушавшись решила что они мне больше не нужны, и обрезала и перекрасилась но оказалось что нет, я до сих пор так же в них нуждаюсь, только теперь не за что их получать, по крайней мере с первого взгляда, так что мне кажется ни уверенность от комплиментов не зависит ни комплиметы от уверенности..

Поделиться сообщением

может глупый ответ, но когда я была платиновой блондинкой с длинными волосами, на меня абсолютно все парни смотрели, и девушки тоже говорили что я красивая, когда я обрезала, даже те которых я не знала подходили и говорили, "о ты обрезала волосы!?" (а теперь еще и перекрасилась в более темный, естественный)..Итог: Сейчас, я никому не нужна, никто не смотрит, никто не делает комплименты..

Вы зациклились на том, что красивой можно быть только с длинными волосами, а это не так. Многим длинные волосы даже не идут, а люди обращают на них внимание только потому, что это необычно, что просто волосы сами по себе красивы, ярки--но общий облик от этого ничего не выигрывает.
Поэкспериментируйте с собой, побробуйте другую одежду, макияж, полюбите себя и такой, а волосы еще отрастут.

Поделиться сообщением

мама говорит ето наоборот хорошо, что раньше ето делали только потому что я с етими белыми паклями на девочку легкого поведения походила

Вы думаете, в длинном парике вы не будете походить на таковую?

Поделиться сообщением

ОМГ, вот у людей проблемы biggrin2.gif
Автор, купите парик, носите его и собирайте комплименты brows.gif В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 26 2010, 12:25)
Даже самые дорогие парики видны и смотрится это позорно.

а в другой теме мне тааак их предлагали)) а тут прям каждый второй пишет, что позорно

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Jun 26 2010, 13:12)
QUOTE(Fantasia @ Jun 26 2010, 12:25)
Даже самые дорогие парики видны и смотрится это позорно.

а в другой теме мне тааак их предлагали)) а тут прям каждый второй пишет, что позорно

в какой теме? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 12:59)
QUOTE(FinalFlare @ Jun 26 2010, 12:52)

Раньше я тоже была неуверенная в себе, изза етого и носила белые длинные волосы, чтоб хоть как то компенсировать свою неуверенность чужими комплиментами, потом наслушавшись решила что они мне больше не нужны, и обрезала и перекрасилась но оказалось что нет, я до сих пор так же в них нуждаюсь, только теперь не за что их получать, по крайней мере с первого взгляда, так что мне кажется ни уверенность от комплиментов не зависит ни комплиметы от уверенности..

А еще Вы подумайте о том, что надев парик, будете собирать не комплименты, а насмешки и издевки.... представили.. и как, нравится? fegh.gif
Сильно самооценка вырастет?

Поделиться сообщением

Lanie, идите в темку "Рост волос" - за полгода (ну, может чуть больше) свои привычную длинну и отрастите. bb.gif

Поделиться сообщением

Lanie, На аватарке-Вы? по этим волосам вы тоскуете так?

Поделиться сообщением

ID: 35   Опубликовано: (изменено)

Shantara,

Фотографии в полный размер запрещены. Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Ха, девушка, наденьте меховую шапку в +30 - и на улицу biggrin.gif потренируетесь, как оно - в парике)
Волосы до плеч - и что страшного? не налысо же... не занимайтесь ерундой, если себе и своим волосам навредить не хотите. Впрочем, думаю, после одной прогулки в оном дурные мысли отпадут сами собой brows.gif

Поделиться сообщением

Интересная статья про парики у знаменитостей:
Читать
Вот такие парики мне очень нравятся.

Поделиться сообщением

Lanie, Вы юная и симпатичная и я уверена, что и с короткими волосами не менее привлекательны. Нет фотки с новой стрижкой?

Поделиться сообщением

Lanie, если предпочтёте парик на каждый день, то, во-первых, он не должен быть один (второй обязательно на смену), во-вторых, надо будет тщательно ухаживать за ним, а ещё более тщательно - за кожей головы и родными волосами, ибо для головы это большой стресс, особенно летом...

Подумайте, сколько времени Вы убьёте для достижения более-менее достойного результата - а оно Вам надо? bigwink2.gif

Если планируете носить эти прицепные пряди, что Вы купили недавно, то лучше ИМХО их заплетать в косичку набок вместе с верхними родными волосами (когда они немного отрастут, естественно) - тогда разница не так будет видна. Или даже в две косички, которые потом растянуть аккуратно пальцами можно, чтобы они были такие, знаете ли, как плоскенькие колоски blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 26 2010, 13:42)
Интересная статья про парики у знаменитостей:
Читать
Вот такие парики мне очень нравятся.

Блин, Бейонс...Я подозревала, что над ее шевелюрой трудятся стилисты по 24 часа в сутки, но чтобы парик.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу