Гость Lanie

Парик-- Зло?

73 сообщения в этой теме

Я (как уже говорила) подстригла волосы. Просто в один момент захотелось и откромсала их. Потом еще пробовала делать пряди на заколках, получилось фогово, для них я еще "каскадом" подстриглсь. Теперь нижние, самые длиннные волосы едва достают до плечь. У меня всю жизнь с 13 лет были длинные волосы. мне сейчас очень ненравится, чувствую себя некомфортно и неуверенно в себе, уже серьезные комплексы неполноценности начинаются.. больше так немогу. Хочу к осени попробвать искусственый парик с длинными волосами, Если искусственные то они сравнительно недорогие, и в то же время волосы тут же длинными будут.. Правда когда я маме сказала о своем "гениальном решении" она подумала что я с ума сошла, сказала что парики носят только лысые старые тетки, что под ним кожа головы запреет и свои волосы все выпадут, что под ним страшно жарко и парики зимой вместо шапки носят а в помещеннии можно и в обморок упасть от такой жары.. Как вы дмаете все и правда так плохо?? Парик вообще легко носить-- снимать одевать? В нем удобно? Он хорошо держится?
p.s.К тому же с париком можно опять побыть платиновой блондинкой, на етот раз без вреда для волос от краски.

Поделиться сообщением

а что тут можно создавать такие темы?

Поделиться сообщением

В парике ходить тяжело, мама права--жарко, голова чешется, волосы не дышат. И на молодой девушке парик как вариант на каждый день будет выглядеть странно.

Перестаньте комплексовать по поводу длинных волос, воспринимайте это время как эксперимент, из которого Вы извлечете нужный урок. Волосы отрастут в свое время--чудес не бывает, это отрезать быстро, а отращивать, увы, нет.

Поделиться сообщением

парик не вариант,по-моему.особенно летом.
и его почти всегда сразу видно

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаАС @ Jun 26 2010, 08:39)
парик не вариант,по-моему.особенно летом.
и его почти всегда сразу видно

+1, очень заметен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

парик же кстати не только решает проблему длины, но еще и цвета.. (я хочу отрастить свои волосы, отросшие корни закрывать пока париком), ето еще кстати и дешевле получится, можно купить парик офигенного цвета, и ни корни на нем подкрашивать ненадо, ни цвет не желтеет и не вымывается, в общем никаких проблем.. В парике каждый день выглядишь как будто только что из салона..
Вот мне такой ОооООчень нравится: и цвет и длина: (когда у меня у самой еще такая длина теперь будет? sad.gif )
http://www.voguewigs.com/ashley-sepia-wig.html

+1, очень заметен

а как его заметить? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Jun 26 2010, 08:58)

Нам, окружающим, всегда заметно, парик это или свои волосы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 26 2010, 10:01)

Нам, окружающим, всегда заметно, парик это или свои волосы fegh.gif

На самом деле, парики очень заметны.

Поделиться сообщением

...а как его заметить? huh.gif

Тут и приглядываться не надо, парик с искусственными волосами на расстоянии виден, потому что волосы искусственные - неживые, нереально прямые, нереально блестящие. У вас куклы были bigwink.gif (?) ...тогда я думаю вы поймёте сразу какой эффект у вас на голове будет и как это нелепо и, сорри, смешно смотреться будет. Парик из "живых" волос другое дело в плане внешнего вида и естественности...но мне лично надо было бы веское основание чтобы носить его имея свои волосы на голове wacko.gif , стоит качественный парик из живых волос тоже немало.

Поделиться сообщением

Ой, ну хочется девушке парик, что вы отговариваете.
Когда купит, увидит, что картинка из интернета и отражение в зеркале отличается разительно.
Спросят ее пару раз:"Ты что, больна?" и вопрос решится сам собой.

Поделиться сообщением

может вы лучше деньги потратите не на дорогой парик, а на наращивание волос? имхо это будет лучше и натуральнее смотреться

Поделиться сообщением

Автор,примерьте парик и хоть минут 10 в нем постойте...голова взмокнет и обчешется.Думаю,покупать сразу расхочется

Поделиться сообщением

Lanie, если вы ограничены в средствах, с париками лучше не связываться. Дешевые парики, как тут уже написали, очень заметны. Выглядеть будет в лучшем случае смешно, в худшем - пошло.

Кстати, вы зря по поводу длины так расстраиваетесь. Ваши фотки помню - очень хорошие у вас волосики.

Поделиться сообщением

может вы лучше деньги потратите не на дорогой парик, а на наращивание волос?

ето я уже пробовала.. даже где-то в етом разделе с картинками есть.. они правда маленькие но даже на них видно етот ужас у меня на голове.. (разительная разница между своими волосами и "нарощенными" то есть тремя широкими слоями на заколках.. парикмахеры руками разводят и делать ничео не берутся.. так что тут замкнутый круг ети волосы <может быт> лучше будут смотреться когда мои собственные будут длинне, но когда мои собственные будут длинне то мне ето мотье и ненужно будет.. А если вы имеете в виду постоянное.. говорят от него свои волосы обламываются и его подправлять надо каждые 3 месяца, еще проблемы с етими "капсулами" итд..

Lanie, если вы ограничены в средствах, с париками лучше не связываться

Тут даже дело не в средствах, а ужасно непонравилось мне чувствовать себя облапошенной идиоткой, несколько дней назад, когда я захотела удлинить свои волосы за счет "нарощщенных" человеческих волос на заколках, меня продавец уверяла как офигенно их цвет с моими сочетается, как мне только стоит сделать стрижку "каскадом" и етого перехода будет незаметно.. в итоге выложила 2000 если в рублях за волосы и еще 600 за стрижку и в итоге... можете посмотреть в теме "поможем с образом", кажется.. (да возвращать ети волосы нельзя изза гиГиЕнИЧесКиХ СоОбРаЖеНий, так что облом, вот теперь не хочетя второй раз выложить еще в 2-3 раза больше за натуральный парик.. как говорится умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих, а я тогда будет получаться вообще имбецил и обучению не поддаюсь))

Поделиться сообщением

не стоит по-моему его покупать,за километр видно плюс много неудобств с ним sleep.gif

Поделиться сообщением

(у меня почему-то маленькие картинки получаются когда я сюда выкладываю, вот ссылка, и главное что такой парик таким белым и гладким будет ВсеГДа, без всяких тоонирующих средств и шампуней, утюгов и фенов.. http://www.gorgeoushairwigs.com/catalog.php?item=58
а вот етот цвет, особенно сзади на человеке будет смотреться просто изумительно..
http://www.gorgeoushairwigs.com/catalog.php?item=52

Поделиться сообщением

Парик-это разовое мероприятие. На каждый день тяжело будет и для головы неполезно.

Поделиться сообщением

Lanie,
Вы просто не можете пока к себе привыкнуть, это нормальное явление, что при смене образа, не можешь привыкнуть к новому отражению в зеркале. Нужно забыть про идею с париками и нарощеными волосами и полюбить себя в новом образе, попробовать новый макияж, укладку. Кстати, сейчас короткие прически на пике популярности и летом не жарко! rolleyes.gif
ЗЫ Парики видно невооруженным глазом, например, отсутствует пробор biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Даже самые дорогие парики видны и смотрится это позорно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас