Холодная_Осенняя

Мотивация

58 сообщений в этой теме

Поиск результатов не дал, поэтому новая темка.
Девочки, как вы себя мотивируете на занятия спортом/диеты/другие процедуры?
Часто бывает, что начнешь заниматься, а потом мышцы болят/усталость/нет времени и бросаешь. Этот порог очень сложно пересилить. У меня подруги так все время срываются, кто раньше, кто позже. Да и я тоже.
Мысль " буду супер-пупер красивой" не помогает. biggrin.gif
Какие у вас стимулы: картинки красивых женщин, вещи меньших размеров куплены, худеет на спор? Что реально мотивирует?

Поделиться сообщением

мне парень после расставания сказал,что я выгляжу не достаточно сексуальной по его критериям.
я само собой с ним не согласна и вообще считаю нетактичным такое говорить девушке,с который год прожил ranting_w.gif
НО на зло решила все-таки заняться собой капитально,так чтоб потом локти кусал blush2.gif
вот такой вот стимул!)))

Поделиться сообщением

перестала влазить в любимые джинсы. стимул оказался хорошим, зато сколько радости когда влезла. ну и бонусы от ощущения мышц, а не сальца на попе,бедрах, снова появились кубики преса

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari_Ridek @ Jun 25 2010, 22:27)
мне парень после расставания сказал,что я выгляжу не достаточно сексуальной по его критериям.
я само собой с ним не согласна и вообще считаю нетактичным такое говорить девушке,с который год прожил  ranting_w.gif 
НО на зло решила все-таки заняться собой капитально,так чтоб потом локти кусал  blush2.gif
вот такой вот стимул!)))

Да, парень конечно... сам не представляет, какую услугу вам оказал biggrin.gif и вашему будущему (или теперешнему) МЧ. Желаю удачи в столь нелегких, но полезных начинаниях! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Холодная_Осенняя, спасибо! будем стараться. сейчас с утра пойду на пробежку и пилатес. через пару месяцев посмотрим на результаты=))

Поделиться сообщением

я смотрю фото виктории бекхэм))

Поделиться сообщением

Просто нравиться себе охото.
Хотя, иногда не помогает(

Поделиться сообщением

я особо ничем не мотивирую!
для меня это выброс энергии, заряд бодрости на весь день и всегда хорошее настроение! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне огромную силу придают комплименты, как только скажут, что я стала стройней или подтянутей и тд., сразу хочется продолжать и не расслабляться thumbsup.gif

Поделиться сообщением

1) Удовольствие от занятий
2) Приятно чувствовать себя в хорошей форме

Поделиться сообщением

а меня МЧ подстегивает: все время интересуется, как у меня тренировка прошла, и комплименты делает - если есть результат. если нет - говорит что-то вроде "мне не все равно, как ты выглядишь! не ленись"))
меня его мнение ооочень мотивирует в борьбе за стройность!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jun 30 2010, 15:38)
я смотрю фото виктории бекхэм))

biggrin2.gif а я наоборот-если смотреть на нее,никакого фитнеса не захочешь))) shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Клипы Пусикэт Долс wub.gif ...сразу настраивают на нужный "боевой лад" brows.gif

Поделиться сообщением

а вот ещё одна мотивация - это пойти на пляж и обнаружить,что есть чем похвастаться tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari_Ridek @ Jul 2 2010, 19:35)
а вот ещё одна мотивация - это пойти на пляж и обнаружить,что есть чем похвастаться  tongue.gif

Здорово, когда это так. thumbsup.gif
У меня обычно происходит наоборот: прихожу на пляж, похвастаться оказывается особо нечем biggrin2.gif и начинаю экзекуции над своим телом CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

я вообще просто не представляю себя не в форме. Не представляю как это не заниматься спортом. Для меня привычка слышать комплименты фигуре - как от девочек, так и от мальчиков - и я не хочу от нее отказываться biggrin.gif Плюс важный стимул - это представляю себя в 45. Хочется подтунутое тело и в зрелом возрасте angel_innocent.gif И как может не стимулировать, когда представляешь секс с любимым, как его руки гладят твою безупречную фигурку blush2.gif ...
И часто фитнес помогает улучшить настроение, отвлечься от проблем. Мотивации у меня много biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lira @ Jul 3 2010, 10:46)
я вообще просто не представляю себя не в форме. Не представляю как это не заниматься спортом. Для меня привычка слышать комплименты фигуре - как от девочек, так и от мальчиков - и я не хочу от нее отказываться biggrin.gif  Плюс важный стимул - это представляю себя в 45. Хочется подтунутое тело и в зрелом возрасте angel_innocent.gif И как может не стимулировать, когда представляешь секс с любимым, как его руки гладят твою безупречную фигурку blush2.gif ...
И часто фитнес помогает улучшить настроение, отвлечься от проблем. Мотивации у меня много biggrin2.gif

+1 biggrin.gif
не представляю себя бесформенной, и без мышц... так приятно смотреться в зеркало и видеть не просто животик, а подтянутый животик... не просто попку, а накаченную попку... blush2.gif
Стремление к совершенству - вот мой стимул shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я каждый день себя мотивирую(типа муж перестанет любить, на работе стыдно будет показаться, одежды нормланой не осталось), но как-то не помогает, уже почти во все джинсы не влезаю, а жру как лошадь. Правда сейчас я прям какая-то вся настроеная на похудение и приведения себя в порядок, просто захотелось по настоящему и все, ну надоело просто быть бесформенной толстухой с дряблыми руками, ногами, животом и попой.

Поделиться сообщением

Моей мотивацией стал муж wub.gif ! Когда мы познакомились я была в своём самом большом весе - 59 кг shutup.gif . Мы познакомились в ноябре (2007), в марте -поженились, а в сентябре родилась дочка и вот после родов я стала весить 55 кг. Сначала я кормила Г и боялась, что если буду худеть, то молоко пропадет. Но после года кормления решила, что уже можно и себя приводить в порядок (начала в декабре 2009). Сейчас вешу 50 и довожу фигуру до совершенства (что бы было всё упруго и т.д.). А ещё очень даже стимулом (бонусом) стали взгляды моих бывших и его (мы оба из разных городков и часто приезжаем к родителям), особенно его!
Я очень хотела быть для него самой красивой (хотя он говорит, что я такой и была, но это моё стремление ему тоже очень нравится brows.gif ), а мнения окружающих и бывших, особенно бывших, стало для меня очень приятным бонусом!!!! sla.gif
зы: занимаюсь только физическими нагрузками, ем почти всё и в меру, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(juliette135 @ Jul 3 2010, 10:53)
QUOTE(lira @ Jul 3 2010, 10:46)
я вообще просто не представляю себя не в форме. Не представляю как это не заниматься спортом. Для меня привычка слышать комплименты фигуре - как от девочек, так и от мальчиков - и я не хочу от нее отказываться biggrin.gif  Плюс важный стимул - это представляю себя в 45. Хочется подтунутое тело и в зрелом возрасте angel_innocent.gif И как может не стимулировать, когда представляешь секс с любимым, как его руки гладят твою безупречную фигурку blush2.gif ...

+1 biggrin.gif
не представляю себя бесформенной, и без мышц... так приятно смотреться в зеркало и видеть не просто животик, а подтянутый животик... не просто попку, а накаченную попку... blush2.gif
Стремление к совершенству - вот мой стимул shuffle.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу