Posadskaya

Мария Арбатова

7 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчанки, как вы относитесь к творчеству Марь Иванны? Читала практически всю прозу, всегда с удовольствием, последняя "Кино, вино и домино" не понравилась, было "очучение", что исписалась дама.

Поделиться сообщением

Впервые я увидела ее по ТВ,услышала ее суждения,заинтересовалась.Купила книгу "Меня зовут Женщина", с удовольствием прочла.Если вижу по ТВ-смотрю и слушаю с интересом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилайла @ Aug 12 2010, 08:33)
Впервые я увидела ее по ТВ,услышала ее суждения,заинтересовалась.Купила книгу "Меня зовут Женщина", с удовольствием прочла.Если вижу по ТВ-смотрю и слушаю с интересом.

"Меня зовут женщина", "Мобильные связи" и другая проза конца 90х - начала 2000-х мне очень нравится, а последняя книга "Кино, вино и домино" оставила ощущение зря потраченных денег, ИМХО наличие мата в тексте не делает чести ни одному автору.

Интересно читать ее дневник на форуме ее сайта и расуждения по другим темам того же форума, но несогласных она чморит безо всяких сантиментов, "Есть два мнения: одно-мое, другое- неправильное", это про обстановку на ее форуме.

Поделиться сообщением

Мне нравится она, особенно понравилась книга про Индию "Дегустация Индии"

Поделиться сообщением

Никак не отношусь dry.gif, даже читать не хочу, не нравится она мне, категоричная и чесчур ценящая свою персону дамочка yucky.gif, хотя допускаю, что я не права dry.gif .

Поделиться сообщением

Я в глупой юности прочитала "Дегустацию Индии" и "Семилетку поиска". Вторую собираюсь перечитывать. Обе понравились очень! Все-таки умную, серьезную женщину так приятно почитать.

Поделиться сообщением

"Меня зовут Женщина" впечатляет.

Поделиться сообщением

Очень люблю ее пьесы, "Меня зовут Женщина", "Мобильные связи", "Мне 40 лет". От "Дегустации Индии" не оторваться".
Но с авотром согласна, вульгарщина про кино, вино и домино - это именно что исписалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу