Танцующая в облаках

Что Вас удерживает на Вашей работе?

24 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Тема навеяна предыдущей "Что сподвигнет уйти?".

А есть ли такие моменты, условия и пр., из-за которых Вы хотели бы остаться на своей работе? А если сманивают?
Кроме зарплаты? bigwink.gif

У меня вот замечательный коллектив. Зовут в другое место, но терять его жалко. angel_innocent.gif

Тема создана для обмена опытом, да и небольшой профессиональный интерес присутствует. blush2.gif Изменено пользователем Танцующая в облаках

Поделиться сообщением

Совокупность зарплаты, соцпакета, коллектива, условий работы, удобное расположение офиса, перспектива роста.

Поделиться сообщением

Замечательный коллектив, уютный офис, работа не сильно напряжная, без задержек зп.
Я честно говоря ближайший год не вижу смысла менять работу поскольку дурацкий кризис ещё чувствуется dry.gif

Поделиться сообщением

на днях написала заявление на увольнение...коллектив ужасный,все друг с другом ссорятся,вечно что-то делят и поделить не могут, начальница больная(без преувеличения,она лечилась в психушке пол года),отпуск не дают, работа очень,очень,очень скучная и не интересная, отсутствие перспектив и еще очень много нюансов...но если бы я была сейчас беременна, ни за что бы не уволилась yes.gif

Поделиться сообщением

Коллектив - очень дружный и молодой, соцпакет, офис, корпоративы (раз в год едем заграницу, зимой боулинг, керлинг, катаемся на коньках, летом шашлыки). З/п не задерживают. Всегда идут на встречу в любых вопросах (дают займы беспроцентные на личные нужды). Хорошее начальство angel_innocent.gif На работу всегда иду с охотой. Из минусов - з/п хотелось бы побольше, но в принципе устраивает, это я придираюсь уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня зарплата удерживает + очень удобная и выгодная подработка. И - частично - хотя бы некоторое уважение со стороных окружающих.

Поделиться сообщением

1. Близость к дому
2. Безлимитный интернет biggrin2.gif
3. Практически сама себе хозяйка
4. Перспектива роста
5. Да и вообще работа сама по себе нравится

Поделиться сообщением

Планируемый отпуск, ну и уходить в никуда, пока не найду новую работу, тоже не хочу.

Поделиться сообщением

Лично меня удерживает только отсутсвие другой работы. С работой в последнее время у нас в городе напряг. Совсем глухо.
Если предложат что-то стоящее пулей уволюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

1. Удобное месторасположение - в центре, приятно от метро идти biggrin.gif близко от разных станций метро - если после работы куда надо - выбирай удобную ветку. Вокруг все есть - банки, магазины, ремонт обуви просто высочайшего качества, поликлиника, аптека, кафе.
2. Сам офис нравится, уютно мне в нем. Бытовые условия хорошие, зимой тепло, летом кондиционеры. Первая столовая, в которой вкусно. Я раньше вообще нигде не ела на работе. Кабинет просто обожаю biggrin2.gif
3. Коллектив - не могу сказать, что дружный (мне этого и не надо), но тоже нравится, есть несколько человек, с кем более тесно общаюсь, неадекватов нет, наглые все на место поставлены и посланы biggrin.gif Начальство - бывает и хуже biggrin.gif Тоже вполне устраивает.
4. Соц. гарантии (ЗП начисляют как по часам, все по ТК, 3 дня дополнительно отпуска), хороший соц. пакет
5. В отпуск в любое время можно пойти, кроме декабря. Если в отпуск не отпустят, когда мне надо - не переживуууу biggrin.gif Отпроситься ненадолго, когда куда надо, не проблема. Задерживаюсь редко.
6. Привыкла ко всему, уходить не хочу, хотя можно найти работу с большей ЗП.
Рост тут маловероятен, сама ничего сделать ради него не могу, только надеяться, что карты удачно лягут когда-нибудь shuffle.gif
Я сомневаюсь, насколько хороша эта стабильность в работе. Или, продолжая работать на привычном месте годами, иду по пути наименьшего сопротивления и лучше бы другую работу поискать, или наоборот - сидеть тут, раз в целом все устраивает, всех денег не заработаешь.

Поделиться сообщением

Близко к дому
Удобный график
Нетяжелая работа

Поделиться сообщением

QUOTE(Танцующая в облаках @ Jun 25 2010, 10:04)
Тема навеяна предыдущей "Что сподвигнет уйти?".

А есть ли такие моменты, условия и пр., из-за которых Вы хотели бы остаться на своей работе? А если сманивают?
Кроме зарплаты? bigwink.gif

У меня вот замечательный коллектив. Зовут в другое место, но терять его жалко. angel_innocent.gif

имхо, хороший коллектив - это последний аргумент, из-за которого можно остаться на старом месте sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jun 27 2010, 08:10)
QUOTE(Танцующая в облаках @ Jun 25 2010, 10:04)
Тема навеяна предыдущей

имхо, хороший коллектив - это последний аргумент, из-за которого можно остаться на старом месте sleep.gif

Кому как brows.gif Адекватный руководитель и сотрудники дорогого стоят. Если б у меня был бы хороший коллектив (а вернее в первую очередь адекватный директор) я бы вряд ли искала бы новую работу. А сейчас - ушла бы наверное даже на такую же ЗП sleep.gif

Поделиться сообщением

На данный момент удерживает ЗП за июнь, которую должны дать через неделю. Хочу уйти с наименьшими потерями.

Поделиться сообщением

мне важен интерес к работе. соцпакет это второстепенно. зп кстати тоже (хотя конечно побольше не лишнее smile.gif, но если работа не в радость, то и золотые горы мне не нужны. все-таки на работе мы проводим большую часть нашей жизни

Поделиться сообщением

Ой! Вот мой список:
1. Стабильная, белая з/п (очень достойная)
2. Оплачиваемый учебный отпуск (ну и больничный, ежегодный отпуск)
3. ДМС, страхование жизни и здоровья
4. Интернет (безлимитный)
5. Маленький объем работы
6. Удобная дорога
7. Бесплатные обеды лучше, чем в санатории
8. Минимум начальства
9. Коллектив (не самый лучший, но без ругани)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вареник @ Jun 28 2010, 14:52)
Ой! Вот мой список:
1. Стабильная, белая з/п (очень достойная)
2. Оплачиваемый учебный отпуск (ну и больничный, ежегодный отпуск)
3. ДМС, страхование жизни и здоровья
4. Интернет (безлимитный)
5. Маленький объем работы
6. Удобная дорога
7. Бесплатные обеды лучше, чем в санатории
8. Минимум начальства
9. Коллектив (не самый лучший, но без ругани)

Это Вы на такой работе работаете?
Ничего себе blink.gif повезло Вам.
А кем? (если не секрет) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jun 27 2010, 09:10)
имхо, хороший коллектив - это последний аргумент, из-за которого можно остаться на старом месте  sleep.gif
Да и так две трети жизни на работе проходит. Если еще и коллектив неподходящий будет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Paridgi @ Jun 28 2010, 15:07)

Это Вы на такой работе работаете?
Ничего себе  blink.gif  повезло Вам. 
А кем? (если не секрет) shuffle.gif

Это я написала в теме "Кто кем работает" yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу