Fantasia

Мирра Люкс

920 сообщений в этой теме

в этот раз не пошел крем мадонна (влагосберегающий с яблочным воском).
на моей комби коже оставил пленку а при нанесении тона под глазами вовсе свалялся (!).
а потом в течении дня скатался на подбородке...
маме и подруге с сухой кожей подходит идеально

Поделиться сообщением

Девочки, а чем вас так пугает в составе Мирровских средств катон? Это ж вроде как консервант и не самый плохой надо сказать. Предотвращает размножение бактерий и плесени. Даж в Японии разрешен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

imaginary, а я думала, что его как раз в некот. странах запретили или снизили количество его использования в косметике smile.gif у меня вот на катон голова жутко чешется, а если лицо тоже будет? кожа если чувствительная unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hot_Tequila_Brown @ Jul 2 2010, 06:25)
imaginary, а я думала, что его как раз в некот. странах запретили или снизили количество его использования в косметике smile.gif у меня вот на катон голова жутко чешется, а если лицо тоже будет? кожа если чувствительная  unsure.gif

Всё индивидуально. Но я бы не стала пробовать, если у кожи головы такая реакция...

Попробовала мирровский крем с гиалуроновой кислотой, там как раз катон консервантом выступает. Очень и очень подошел! Я в восторге!

Поделиться сообщением

imaginary, опишите. пожайлуйста, какой у вас тип кожи и что положительного в ощущениях? думаю маме посоветовать

Поделиться сообщением

Девочки! Расскажите о бальзамах для губ! Вроде бы есть для увеличения объема губ, а есть какой-то питательный. Какой лучше???

Поделиться сообщением

Нужны отзывы на:
1. Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном
2. Ферментативный пилинг с папаином
3. Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
Что больше подойдет обезвоженной комбинированной коже с акне?

Что лучше взять для питания губок (герпесом не страдаю)
1. Бальзам для губ
2. Гель для коррекции объема и формы губ

И еще вопрос - Интенсив бальзам стоит он таких денег? blink.gif Поры не забивает?

Поделиться сообщением

у меня комби с Т-зоной жирноватой:

ферментативный пиллинг - ни о чем. не поняла я где искать эффекта.
сорбент-пиллинг(с зеленым чаем) - мелкий порошочек, маст хэв у всех моих знакомых - лучшего пиллинга у меня не было.
с бромелайном не пробовала.
думаю, бромелайн и ферментативный - это химические варианты пиллинга, а сорбент - это механический.

для губ - приходил в подарок как-то этот гель для увеличения: не жирный, на зиму не подойдет, на губах впитается, пощиплет и как-будто не было его.
бальзам не пробовала.
интенсив бальзам не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Никонова @ Jul 12 2010, 08:45)
интенсив бальзам не помню.

Это который самый дорогой. Просто интересно, стоит он таких денег?
user posted image

Поделиться сообщением

о, нет...
из этих серий ни я никто из знакомых не пробовали.
ПыСы: декоративка у них, конечно, ацтой)

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jul 11 2010, 21:49)
Нужны отзывы на:

1. Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном - у меня маст-хэв. Очищает и освежает кожу очень хорошо. Обычно перед питательной маской делаю.
2. Ферментативный пилинг - его можно использовать при чувствительной коже и куперозе, но всё индивидуально. У некоторых может быть аллергическая реакция - покраснения. У меня от него слёзы из глаз ручьём текли.
3. Сорбент-пилинг не пробовала.
Что больше подойдет обезвоженной комбинированной коже с акне?

Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном.
Ещё лучше для кожи с акне очищающая маску для жирной кожи с диатомитом и календулой.
После можно, например, водорослевую маску сделать (или смотря по потребностям кожи).
Что лучше взять для питания губок (герпесом не страдаю)
1. Бальзам для губ
2. Гель для коррекции объема и формы губ

Бальзам - гель-крем? Оба хороши. Гель-крем хорошо появление морщинок возле губ предупреждает.
У меня сейчас гель для коррекции объема и формы губ. Второй тюбик юзаю. Когда первый закончился, делала перерыв на месяц - через неделю-другую стало заметно, что фифект от геля всё же был - губы, конечно, сильно меньше не стали, но как-то не так стали выглядеть. biggrin.gif
И еще вопрос - Интенсив бальзам стоит он таких денег? blink.gif  Поры не забивает?

Поры не забивает. СтОит. Использовать надо курсами, в зависимости от возраста.

Поделиться сообщением

Мирра сейчас хочет запустить новый продукт - Гель-крем экспресс-увлажнение (в качестве бонуса дарили в июне). Сейчас пробую - очень нравится. Нежный травяной аромат, впитывается мгновенно, кожу увлажняет просто замечательно. thumbsup.gif Надеюсь, что запустят в производство.

QUOTE(Татьяна Никонова @ Jul 12 2010, 16:31)
ПыСы: декоративка у них, конечно, ацтой)

Мне помады у них очень нравятся. sla.gif И тушь, сейчас, коричневой пользуюсь. От щёточки сначала в шоке была - уж очень она не маленькая. bigwink.gif Но сейчас пользуюсь с удовольствием. Пару раз засыпала с ней - никаких "фингалов" под глазами утром не было.

Поделиться сообщением

В эту жару для меня спасением оказался Оберег smile.gif Раньше пользовала его на ночь, а днем - увлажняющий другой марки. Вижу, лицо плывет днем, поры забиваются (хотя раньше от этого дневного не забивались), лицо цветет (ну это отмена ОК). Думала, нет эффекта от Оберега. Потом случайно пару раз нанесла его и днем, и на ночь - совсем другое дело bb.gif Кожа гораздо лучше, бархатистая даже в жару, воспалений меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Jul 12 2010, 19:57)
QUOTE(anita-ekb @ Jul 11 2010, 21:49)
Нужны отзывы на:

2. Ферментативный пилинг - его можно использовать при чувствительной коже и куперозе, но всё индивидуально. У некоторых может быть аллергическая реакция - покраснения. У меня от него слёзы из глаз ручьём текли.

аналогично,ручьем и еще каким, и очень болели глазки, но если делать в ванне - все ок, делаю теперь в ванне и в купе с другими масками,т.к все же не хочу скрабить свою кожу из-за сосудов, поэтому если проблем с розацеем и куперозом нет - вам он не нужен,эт точно

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Jul 14 2010, 23:08)
В эту жару для меня спасением оказался Оберег smile.gif Раньше пользовала его на ночь, а днем - увлажняющий другой марки. Вижу, лицо плывет днем, поры забиваются (хотя раньше от этого дневного не забивались), лицо цветет (ну это отмена ОК). Думала, нет эффекта от Оберега. Потом случайно пару раз нанесла его и днем, и на ночь - совсем другое дело  bb.gif  Кожа гораздо лучше, бархатистая даже в жару, воспалений меньше.

подруге тоже нра очень, а я как-то его не рспробовала, хоть и бархатистая кожа, не спорю, но жирнит.. надо,наверно, тестить его как следует, недельку только его, а то у меня все показания к применению на лицо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeeva @ Jul 10 2010, 19:29)
Девочки! Расскажите о бальзамах для губ! Вроде бы есть для увеличения объема губ, а есть какой-то питательный. Какой лучше???

Пользуюсь постоянно питательным бальзамом, очень нравится и мне походит (на бальзам сверху обычно гигиеническую помаду наношу)
Бальзам для увеличения объема купила один раз маме - и сама некоторое время пользовалась им - достаточно жидкий, высыхает чуть не мгновенно, эффекта никакого - ни питания, ни тем более какого-либо увеличения biggrin.gif Больше не покупаю

Поделиться сообщением

Еще постоянно пользую бальзам репарирующий - по совету консультантов как увлажняющий крем использую; он очень легкий, в жару самое то) И спрей!- уже подряд третью бутылочку, и на лицо и на кожу тела брызгаю, на ножки - после солнца или прямо на пляже)
И недавно попробовала лак для ногтей - ооочень долго не высыхал в баночке!При этом на ногтях не капризничал, сох быстро, держался крепко!Обязательно возьму еще! цветовая палитра правда не очень большая)

Поделиться сообщением

А куда делась серия мастер?
Сыворотки во флакончиках по 15 мл?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у Мирры сыворотки? unsure.gif Увлажняющие и т.п.

Вчера изучила всю витрину (консультанта не было, пропала куда-то), и ничего не нашла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас