Marry Me!

Сфера Искусства

9 сообщений в этой теме

ИМХО, вам лучше получить образование менеджера, параллельно углублять свои знания в искусстве. Но для начала постараться пообщаться с людьми, которые этим занимаются (может, кто-то блог ведет или на спец. форумах) - так вы получите большее представление об этой деятельности.

Поделиться сообщением

я как вам тот самый менедждер в ис-ве говорю - не стоит! biggrin2.gif
Запишитесь лучше на лекции при каком-то музеи и ходите, наслождайтесь. Рынок труда прошуршите прежде wink.gif
Будут вопросы по обучению обращайтесь hi.gif

Поделиться сообщением

Для той работы, которую хотите Вы, не нужно искусствоведческое образование.
Обучение на искусствоведа очень сходно с обучением на историка-оооочень много приходится читать.

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Jun 25 2010, 09:29)
QUOTE(Fuzzy-wuzzy fox @ Jun 25 2010, 07:28)
я как вам тот самый менедждер в ис-ве говорю - не стоит! biggrin2.gif
Запишитесь лучше на лекции при каком-то музеи и ходите, наслождайтесь. Рынок труда прошуршите прежде wink.gif
Будут вопросы по обучению обращайтесь hi.gif

а можете поподробней рассказать про кухню? насколько сложно найти работу? и каков уровень зарплат? (хочется понять перспективы) blush2.gif
какие графики работы преобладают? и как с внешним видом сотрудников обстоят дела? (просто у меня сейчас работа в офисе-хоть в спортивках ходи,меня это бесит ranting_w.gif хочется наряжаться и находиться вокруг приятных внешне людей blush2.gif )

для меня было бы идеально сейчас работать помощником кого-нибудь в коммерческой галерее.какие знания и качества в себе стоит развивать сейчас,чтобы была возможность такую работу получить? (рынок ведь не такой большой в Москве)

чтобы работать помощником в галерее образование не нужно искусствоведа..А вообще да, у вас какой-то наивный взгляд на эту отрасль - красиво одетые люди, богемные личности laugh.gif да там такая же будет административная рутина в галерее да и денег в этой отрасл не так уж и много крутится..

Поделиться сообщением

А что вам мешает нарядиться в офис?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jun 27 2010, 20:33)
А что вам мешает нарядиться в офис?

biggrin2.gif да, кстати

Поделиться сообщением

Может Вам сменить место работы bigwink.gif У нас, например, все очень красивые ходят. И у меня как раз офисный работник ассоциируется с красивой, может иногда строгой, одеждой. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marlя @ Jun 27 2010, 20:57)
второе высшее на искусствоведа это как-то... несерьёзно. моё имхо - художественные профессии в полной мере изучаются только на очной форме лет так за 5. но это только имхо unsure.gif

2-е высшее тоже очное бывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Jun 24 2010, 18:26)
в идеале-было бы интересно заниматься коммерческим искусством-организация выставок,представление интересов художников и тд.

Ой, кто б мои интересы представил!!! biggrin2.gif Картины пишу уже давно, но вот продавец и менеджер из меня хреновый..)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу