Fantasia

Наши фигурки - комментарии

3 225 сообщений в этой теме

А здесь комментируем фото из ЭТОЙ темы smile.gif brows.gif

Прошлая тема

Продолжаем bb.gif

Поделиться сообщением

Klio92, прекрасная фигурка, никаких бочков не вижу, а ножки вообще мечта, не слушайте подругу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Kilo92 Хорошая фигура, шикарные ноги и попа замечательная ))
Некоторые считают что худые как спички ноги и руки это красиво, но на самом деле это не так! Красивая фигура - это спортивная фигура.

Поделиться сообщением

FinalFlare, Attacker, спасибо.Правда в профиль я все-таки как спичка выгляжу...одежду xs не везде найти можно,джинсы по большей части висят.

Поделиться сообщением

belochk@,шикарная у вас грудь sla.gif

Поделиться сообщением

Klio92, подруга явно завидует ногам))) или желает "убрать" конкурентку. Красивые ножки.

Поделиться сообщением

пушистый котик, очень симпатичная фигурка, животик подтянутый такой,ммм! thumbsup.gif
Темноволосая, зря вы недовольны собой,по моему все в полном порядке! конечно,фотки не в самом удачном для разглядывания ракурсе,но впечатление благоприятное! p.s.какие же у вас волосы! wub.gif
Klio92, роскошные ноги!!!Подругу вообще не слушайте,у нее наверняка таких нет fegh.gif

Поделиться сообщением

Klio92, красивые накачанные ножки! bb.gif , обожаю такие, сразу видно, что человек спортом занимается, следит за фигурой! yes.gif Такие ноги на каблучка супер выглядят! sla.gif Подруга наверняка просто вам завидует, хотя бы таким образом хочет вас задеть. hi.gif
пушистый котик, стройная фигурка! wub.gif красивые ноги, подтянутый животик! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Klio92, не слушайте подругу, у вас абсолютно ничего не перекачано! это ж надо такой бред сказать... wacko.gif

Поделиться сообщением

kanalia, mmmalina, pinkbikini, toot, спасибо.=))Правда у подруги преимущество 6 размера груди над моим 1. fegh.gif Может на фотах не видно,но у меня икра как будто прямоугольничком идет.Это так и надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio92 @ Jun 29 2010, 16:14)
Правда у подруги преимущество 6 размера груди над моим 1. fegh.gif Может на фотах не видно,но у меня икра как будто прямоугольничком идет.Это так и надо?

В нагрузку к большой груди, как правило, идет и большой/небольшой живот - такое распределение жира, замечали? Оно Вам надо?
Циклиться так не надо, прямоугольнички выискивать там. Все как надо! Вы же человек, не инопланетянин, как может быть "не как надо"? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Dec 26 2008, 19:25)
Девочки, зацените. Довольно часто слышу от окружающих (особенно от продавцов брюк...), что у меня широкие бёдра и при этом худющие ноги.  cry.gif Начинаю комплексовать...  unsure.gif user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Мои параметры: рост 176, вес 55,5, грудь 70b, талия где-то 62, бедра 90

А мне нравится! А продавцам лишь бы нацепить на вас что -нибудь.бог с ним. Нормальная,стройная,узкая талия,да и бедра...я бы не сказала что широкие. В целом все хорошо!

Поделиться сообщением

Подарок, у вас очень красивая фигура! и по поводу груди - очень аккуратно смотрится, подтянутая такая, красиво и гармонично!

Ребенок Розмари, хорошее тело и сами фото! особенно 3-е фото: такая линия талии красивая happy.gif

Поделиться сообщением

ляльк, неа, не толстенькие smile.gif целлюлитик чуть-чуть только, но худеть не надо

Поделиться сообщением

ляльк, не слушайте никого!!! У Вас всё хорошо! Если только чуток упругости добавить wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ляльк, мне ваша фигура очень понравилась sla.gif , стройненькая, но при этом не слишком худая, и ножки отличные flowers1.gif , я считаю, что вам не нужно ни худеть ни поправляться

Поделиться сообщением

ляльк, куда худеть huh.gif
у вас все идеально bb.gif

Поделиться сообщением

Лялька, шикарная фигура! wub.gif wub.gif wub.gif
Ни худеть ни толстеть не надо. В идеале неплохо бы спортом заняться чтобы быть более подтянутой

Поделиться сообщением

Блин,какие же красотули сидят на космо-форуме wub.gif

Поделиться сообщением

ляльк, мне тоже фигура понравилась. Ни больше, ни меньше не надо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу