Fantasia

Ни за что никогда не надену...

127 сообщений в этой теме

QUOTE(limonka @ Jul 28 2010, 18:04)
QUOTE(Ангел_А @ Jul 28 2010, 17:01)
Ну чаще всего они именно носятся 2 раза подряд не стиранными)))
В способе который вы описАли ничего страшного нет)) Но для меня так скучно.

просто я щас в ожидании малыша, с большим пузиком :0))) и реально из очень легкого и того что прям нравится - один сарафанчик. приходится в нем и ходить :0))) стирать каждый день. Просто не хочу набирать еще вещей осталось всего нечего беремчатой ходить, а остальные вещи которые щас подходят, хоть и хлопковые есть, но в них жарковато когда под 40 градусов как щас tongue.gif так что для меня щас это реально выход

Ну это совсем другая ситуация happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jul 28 2010, 19:25)

просто я щас в ожидании малыша, с большим пузиком :0))) и реально из очень легкого и того что прям нравится - один сарафанчик. приходится в нем и ходить :0))) стирать каждый день. Просто не хочу набирать еще вещей осталось всего нечего беремчатой ходить, а остальные вещи которые щас подходят, хоть и хлопковые есть, но в них жарковато когда под 40 градусов как щас tongue.gif так что для меня щас это реально выход

А я и не беременная, но хожу "скучной" whistling.gif biggrin2.gif , зато красивой... biggrin2.gif angel_innocent.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Jul 28 2010, 07:52)
А я психологически не могу носить одну одежду больше одного дня, кроме джинсов) Вот не могу и всё. Во-первых это скучно, во-вторых, имхо, в такую аномальную жару надеть, например, одно платья 2 раза подряд, имхо, не гигиенично unsure.gif

Согласна с Вами yes.gif !

Поделиться сообщением

Постирать, например, белую рубашку и надеть ее на следующий день можно, но не комильфо это как-то!
Офф С детства привыкла надевать на следующий день другие вещи. И это не связано с моей способностью быстро или медленно пачкать вещи rolleyes.gif ! Сейчас даже духи предпочитаю разные каждый день!

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 28 2010, 20:05)
QUOTE(Ангел_А @ Jul 28 2010, 19:25)

А я и не беременная, но хожу "скучной" whistling.gif biggrin2.gif , зато красивой... biggrin2.gif angel_innocent.gif sla.gif

Из всей одежды Вы только в одном варианте чувствуете себя красивой?! Считаете невозможным надевать разные вещи каждый день и быть красивой?

Беременность - действительно несколько другая ситуация, во-первых не особо тратиться хочется, во-вторых не так уж в магазинах и много красивых вещей для беременных!

Поделиться сообщением

QUOTE(Neя @ Jul 29 2010, 00:39)
QUOTE(Французская ваниль @ Jul 28 2010, 20:05)
А я и не беременная, но хожу "скучной"  whistling.gif  biggrin2.gif , зато красивой... biggrin2.gif  angel_innocent.gif  sla.gif

Из всей одежды Вы только в одном варианте чувствуете себя красивой?! Считаете невозможным надевать разные вещи каждый день и быть красивой?
Беременность - действительно несколько другая ситуация, во-первых не особо тратиться хочется, во-вторых не так уж в магазинах и много красивых вещей для беременных!

А вам-то какая разница, кто как часто одежду меняет? И потом, тема называется Ни за что никогда не надену, а не Что вам не нравится в одежде других.

Поделиться сообщением

Neя, сейчас опишу картину для наглядности...копирую с темы "Как часто меняете наряды?" др.форума...у меня банально клава неск. дней назад сломалась и я не мазохист, чтобы по буковке набирать полноценный ответ biggrin2.gif
В детстве и юности одевалась лучше всех благодаря маме, которая привозила мне дорогую и часто эксклюзивную одежду с Москвы, Турции... Обновки появлялись, как правило, раз в неделю-две ( и часто это была не одна, а много вещей, которые я вводила в гардероб и могла сочетать с разными вещами, каждый раз выглядя по-разному). Одноклассницы, с некоторыми из которых у меня были холодные отношения- даже они просили померить ту или иную вещь. Я считала тогда себя гадким утёнком, сейчас я очень изменилась по сравнению с собой той... но не об этом речь...
Сейчас я живу отдельной семьёй, не работаю и денег нет на себя. Раз-два в год что-то себе покупаю + в шкафу немало одежды висит (2/3 отдала за ненадобностью), но я бОльшую её часть не ношу- стесняюсь фигуры, а что-то не к месту... не буду же нарядная на лавочке у песочницы сидеть unsure.gif Одно время насиделась, к тому же на шпильках/ каблуках... wacko.gif CA9YRV1N.gif Так что самое идеальное для меня в этих целях- капри/ юбка + разл. футболки, топы (без голого пупка, разумеется biggrin2.gif ) Вот, в город, в гости, парки/кафе/кино и т.д. я могу нарядиться- самой приятно sla.gif Муж, так и вовсе ничего себе не покупает... много лет в одном и том же ( есть неск. комплектов одежды и усё).
Порой у меня аллергия на саму себя, приедаюсь в одном и том же,но комплексы сильнее... blushing.gif и денег нет sleep.gif
Кстати, раньше у меня "пунктик" был в этом вопросе... когда свидания с мч были дома- я могла до3-х раз за вечер сменить образ, пока он отойдёт покурить на балкон или в туалет blush2.gif rofl.gif Так было с КАЖДЫМ парнем!!! И муж не исключение biggrin2.gif Мама уже у виска пальцем крутила, глядя на меня hi.gif whistling.gif

Пантера Багира, спасибо за понимание wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_bird @ Jul 28 2010, 16:56)
не надену:
штаны галифе
джинсы скинни
микро-шорты (что бы попа была видна) - хотя хотела бы такие, но фигура не позволяет

вспомнила:
еще плиссированную юбку не надену

Поделиться сообщением

Не надену:
купальник со стрингами (по-моему смотрится пошло),
халат (не люблю их почему-то).

Поделиться сообщением

Согласна с Lady_bird:
не надену
штаны-галифе (для фигуры не самый выигрышный вариант)
скинни (комплексую, не моя это форма)
микро-шорты (стесняюсь, хотя могла бы носить).
А еще
ничего не надену без лифчика (грудь 4-5 размера не позволяет)
топик без лямок (как следствие)
ботфорты на шпильках выше колена (вспоминается Джулия Робертс)

Поделиться сообщением

BEPOHNKA, так а есть же лифчики без лямок,я конечно не знаю как они на 5й размер,но может стоит попробовать?..у меня наоборот грудь маленькая и мне казалось что на моих бохатствах несметных biggrin2.gif такой лифчик держаться не будет,однако повезло прикупить модельку с силиконовой спинкой и просто двумя чашками - очень удобно и никуда не соскальзывает,силикон крепко прилипает к телу))))а уж если есть,на чем держаться чашкам,так вроде и тем более должен хорошо сидеть.

Поделиться сообщением

лосины
купальник (любой, но особенно раздельный)
мини-одежду (юбки, шорты...)
водолазку

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Aug 8 2010, 13:05)

blink.gif
Мммм... А как купаться? Или речь идет о нудизме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Aug 8 2010, 13:19)

blink.gif

в маечке и шортах. У меня вообще бзик по поводу купальников. Думаю, что некрасиво носить купальники с моей фигурой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Aug 8 2010, 15:30)
QUOTE(Sashkins @ Aug 8 2010, 13:19)

blink.gif

в маечке и шортах. У меня вообще бзик по поводу купальников. Думаю, что некрасиво носить купальники с моей фигурой.

Понятно.

Поделиться сообщением

у меня список короткий, но всеже... Ни когда не одену
-рубашку с меховым воротником worthy.gif
-гетры (этож ОМГ)
-ничего красного ВООБЩЕ (только если короткое коктейльное платьице)
-вареные джинсы
-меховую резинку 1ewytryw.gif
-джинсы выше талии (просто задыхаюсь)
-ну и конечно ботфорты

Поделиться сообщением

Штаны галифе, ботфорты, угги .

Поделиться сообщением

- лосины (в т.ч. с кружевом) и вообще обтягивающие брюки
- мини-юбку/шорты
- штаны с мотней yucky.gif
- летние вязаные сапоги
- джинсы, которые еле попу скрывают shutup.gif

Поделиться сообщением

Платье в цветочек

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу