Fantasia

Жизнь после протасовки :)

2 668 сообщений в этой теме

В этой теме можно обсуждать, как сохранить вес после Протасовки, свой рацион и разные секреты. Просьба - не зафлуживать тему посторонними вопросами. bb.gif bb.gif
Прошлая тема flowers1.gif

Поделиться сообщением

Доброе утречко! Больше не буду есть на ночь, а то пришла голодная, без обеда - вот и жор напал жуткий, так что сегодня расписала себе меню:
каша с сухами и кефиром на завтрак
на обед беру с собой 1 морковь, 2 огурца, 1 яблоко, пару сухов и бутылку минералки
на ужин тушу кабачки с морковью и лучком - уж жду-не-дождусь вечра, хочу кабачков страсть как попробовать))
если нажрусь чего-то внепланового - застрелите меня)))
всем чудесного денька!

Поделиться сообщением

С новой темкой нас! flowers1.gif
у меня на завтрак овсянка была, весь день только овощи и вода будут, разгруз такой своеобразный...
Загорать я поехала brows.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Нелька, поздравляю со сдачей диплома!!! Молодец! 4 - это хорошо, не расстраивайся, помню я тож оч расстроилась, была уверена, что 5 будет, но их раздали только своим как оказалось, и мне уже не хватило lol.gif Сейчас, по прошествии нескольких лет я только ржу над этим biggrin2.gif

А че эт у тебя разгруз гречка с помидорами? Сама придумала?
ЗЫ. Два дня подряд типа разгруза? Ну ка рассказывай, для чего такие экстренные методы? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sneguro4cka @ Jun 22 2010, 06:43)
Доброе утречко! Больше не буду есть на ночь, а то пришла голодная, без обеда - вот и жор напал жуткий, так что сегодня расписала себе меню:
на обед беру с собой 1 морковь, 2 огурца, 1 яблоко, пару сухов и бутылку минералки
на ужин тушу кабачки с морковью и лучком - уж жду-не-дождусь вечра, хочу кабачков страсть как попробовать))
всем чудесного денька!

Лен, мне кажется, у тебя гигантский недобор по всему! Добавь еще что-нить!

Поделиться сообщением

Блин, у меня сегодня такое меню, что на обеде уже предел по всему. fegh.gif

Как меня тянет на сладкое wacko.gif wacko.gif wacko.gif Перерыла весь дом, найти хоть какую-нить завалящую конфетку, так фиг fegh.gif Заказала мужу козинаки fegh.gif щас помру, хочу сладкого shutup.gif

Поделиться сообщением

Нелечка, со сдачей тебя!!!

ездили сегодня с моим и мамой на вручение диплома!!! чувство гордости меня просто распирало во все стороны!!!!

мама опять сказала что я оооч худенька .... посплетничали с ней .. давно не виделись ))))
потом был фуршет.... я съела два нектарина и все. а вот мама и зай ударили по шампуню... после которого мама разоткровенничалась.. и ВПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛА что у ее сынули характерец не из легких. искренне мне посочувствовала)))) забавно было ))))

вот так вот ))) второй день .. питаюсь зожно плюс зефирки 2 шт седня слопала... в обед было 120г творога 1%ж, 2 хлебца, кофе с молоком

Поделиться сообщением

девочки, приветик) у меня отвесик в кг, должно быть 1.5 кг,тк вчера еще было 62.5 причем вечером, а сегодня 63 кг видимо перед КД! с завтрашнего дня введу чернослив! расскажите мне сколько в нем по ккал и бжу! я чернослив не очень люблю, поэтому решила вводить его) тк курагу люблю сиииильно, чтобы не перебирать и не мучиться! а вообще я жутко хочу тушеных кабачок-баклажан) но мне еще далеко, съешьте за меня кому можно!
Лидусь, ты умничка! так рада, что при муже наконец-то)

Поделиться сообщением

Маш, про отвесы ниче не поняла biggrin.gif
В черносливе 243 калории, НО они большие, гады, в этом плане лучше изюм, его хоть побольше можно съесть. shuffle.gif

Лидусь, молодчинка! Отлично держишься!

Поделиться сообщением

LolaLola, за 2 недели выхода вес снизился с 64 кг до 63 (62.5 было вчера,но из-за КД) сегодня 63 кг весы показывают! ясненько, я п вринципе чернослив хочу еще ввести,потому что он для кишечника хорош

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 22 2010, 15:10)
LolaLola, за 2 недели выхода  вес снизился с 64 кг до 63 (62.5 было вчера,но из-за КД) сегодня 63 кг весы показывают! ясненько, я п вринципе чернослив хочу еще ввести,потому что он для кишечника хорош

Кстати, мне он для кишечника нифига не помог. sleep.gif

Поделиться сообщением

LolaLola, ну ты меня расстроила! а я так на него надеялась,ну посмотрим)

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Jun 22 2010, 12:57)
Нелька, поздравляю со сдачей диплома!!! Молодец! 4 - это хорошо, не расстраивайся, помню я тож оч расстроилась, была уверена, что 5 будет, но их раздали только своим как оказалось, и мне уже не хватило  lol.gif  Сейчас, по прошествии нескольких лет я только ржу над этим  biggrin2.gif

А че эт у тебя разгруз гречка с помидорами? Сама придумала?
ЗЫ. Два дня подряд типа разгруза? Ну ка рассказывай, для чего такие экстренные методы?  fegh.gif

да я ж вчера диплом весь день защищала, вернее весь день в инсте, есть там нечего треугольники и шоколадки, пиццы.. yucky.gif пришлось съесть треугольник, чтобы с голоду не умереть, потом было безалкогольное пиво, чипсы, орехи, вечером крохотулька торта, но все же.. день был пипец по нарушениям, но и сегодня и не образец для подражания по питанию.. ranting_w.gif опять орехи поела.. shutup.gif но так-то овощи и овсянка, на ночь чай и вода whistling.gif
Спасибо, за поздравления!!!!!!!!!! flowers1.gif сегодня на пляже весь день и просто пьяная от счастья была... СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лидунька!!! спасибо и умница ты наша...... даже на фуршете ЗОЖничаешь... angel_innocent.gif
Как тебе с мужем живется? классно теперь................ соскучилась... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Jun 22 2010, 11:00)
QUOTE(sneguro4cka @ Jun 22 2010, 06:43)
всем чудесного денька!

Лен, мне кажется, у тебя гигантский недобор по всему! Добавь еще что-нить!

Лиль, не волнуйся, добавила, но мне просто надо настраиваться на минимум, а то я потмо остановиться не могу, но сегодня вроде не переела, хотя я тоже подсела на сухи!!!

QUOTE(freaky_girl @ Jun 22 2010, 14:39)
Нелечка, со сдачей тебя!!!

ездили сегодня с моим и мамой на вручение диплома!!! чувство гордости меня просто распирало во все стороны!!!!

мама опять сказала что я оооч худенька .... посплетничали с ней .. давно не виделись ))))
потом был фуршет.... я съела два нектарина и все. а вот мама и зай ударили по шампуню... после которого мама разоткровенничалась.. и ВПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛА что у ее сынули характерец не из легких. искренне мне посочувствовала)))) забавно было ))))

и правда, прикольно, знаешь, очень классно, что у тебя с ней такие замечательные отношения!

Поделиться сообщением

Девочки, вечерний всем привет! hi.gif

QUOTE(LolaLola @ Jun 21 2010, 09:51)
Натусик, какая же ты молодчина! Читаю тебя и мне пипец стыдно  blushing.gif  ты ТАМ набрала всего 2 легких кг, один который уже ушел, а я ЗДЕСЬ набрала, блин, больше и непонятно от чего  wacko.gif  ну был ДР подруги, ну  drinks.gif  конечно, 2 дня подряд, но по еде все было все некритично! И не пойми откуда вчера у меня была просто пипец цифра  shutup.gif  после грейпов ушло, но тем не менее, вес сейчас все равно не айс  sleep.gif  еще неделю назад, увидела б я такую цифру, мигом бы села на молокочай, но я только вчера отсидела на грейпах  wacko.gif  я прям не знаю че такое, вес скачет  wacko.gif  думаю сегодняшнее меню, боюсь есть вообще. sad.gif
Я после мужа ДР выгнала лишнее молокочаем легко, хотя там не такой привес был.  wacko.gif

Так у тебя ж вроде как кд на подходе.... Думаю, поэтому... yes.gif А у меня наоборот сейчас, время после них...поэтому и на весы прыгать за счастье... biggrin2.gif

QUOTE(LolaLola @ Jun 21 2010, 10:18)
Нинок, лицо явно схуднуло!  bb.gif  Ты и на первой фотке очень хорошенькая  sla.gif  имхо, тебе темненькой и без челки лучше  wub.gif

+1! thumbsup.gif Видна разница по щечкам.... а светленькая ты ваще как дите... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кто там про фотки спрашивал? biggrin2.gif Вот парочка...тока не копируйте, завтра уберу....

Это вот почти не растолстевшая я....

А вот такая у меня стала красавица... biggrin2.gif

А папа у нас фоткацца не любит.... biggrin2.gif

Так что, девченки, смотрите и не расстраивайтесь те, кто далеко не 50 кг... biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Tusya, какая красавицаааааа! я тож хочу такую фигурку

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 22 2010, 22:42)
Tusya, какая красавицаааааа! я тож хочу такую фигурку

Спасибо за комплимент... wink_kiss.gif
Так какие проблемы? Я смотрю по подписи - ты ведь меня уже догнала.... Перегоняешь?... bigwink.gif

Поделиться сообщением

Tusya, а рост у тебя какой? я же маленькая у меня 165 см

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу