koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

Девушки, кроме ВСЕ где можно еще заказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dream @ Dec 13 2010, 14:06)
Девушки, кроме ВСЕ где можно еще заказать?

на Мондебио и О'натюрель smile.gif

Поделиться сообщением

вчера пробовала Шампунь с водорослями, он очень жидкий и совсем прозрачный, после логоны и санте было непривычно, кожу головы подсушил unsure.gif Подскажите при длительном использовании не высушивает скальп и волосы?
(ЗЫ У меня тонкие волосы и склонная к жирности кожа, но сейчас такое чувство что обезвожена. мою обычно раз в 3 дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Melethril @ Dec 14 2010, 09:51)
вчера пробовала Шампунь с водорослями, он очень жидкий и совсем прозрачный, после логоны и санте было непривычно, кожу головы подсушил unsure.gif Подскажите при длительном использовании не высушивает скальп и волосы?
(ЗЫ У меня тонкие волосы и склонная к жирности кожа, но сейчас такое чувство что обезвожена. мою обычно раз в 3 дня

ого, представляю что будет со мной,если мне Сантэ сушит

Поделиться сообщением

Адюдюка, ИМХО все индивидуально. У вас Санте какой?
У меня Санте с розой и Уртеклам с Розой, мне Уртекрам больше нравится.

Поделиться сообщением

Писала тут,что купила шампунь с розмарином и очень хоршо пошёл. Но сейчас что-то перхоть от него началась и чешется голова. Не пойму в чём дело, может аллергия на какой-нибудь ингридиент? или не тот шампунь из линейки выбрала unsure.gif Волосы сами хорошие с ним, и долго чистые, но вот кожа головы плохо среагировала.
до этого был Санте с хной, с ним таких проблем не наблюдалось, волосы тоже дольше чистыми оставались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 15 2010, 17:31)
Адюдюка, ИМХО все индивидуально. У вас Санте какой?
У меня Санте с розой и Уртеклам с Розой, мне Уртекрам больше нравится.

Сантэ с хной
Утеркрам кондей с розой нравится. При чем в разы больше подходит,чем Лавера с розой.

Поделиться сообщением

На днях закончился крем для тела с Алое Вера, если честно по запаху мне он не очень понравился. Разницу крема для тела с розой и алое вера не нашла, это я по ощущениям, так что буду брать с розой.

Поделиться сообщением

блин...а тут его хвалили-хвалили...хотела уже заказывать.
Значит, и розмарин и водоросли отпадают...Розу что-ли тогда взятьwhistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Dec 25 2010, 23:41)

блин...а тут его хвалили-хвалили...хотела уже заказывать.
Значит, и розмарин и водоросли отпадают...Розу что-ли тогда взятьwhistling.gif

Не расстраивайтесь раньше времени, может, Вам подойдет (мне, например, не сушит).

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, у меня сейчас розмарин. Он посуше, чем с розой. Я вот когда поеду в Финляндию наверно с коричневым сахаром поищу шампунь. У меня был с водорослями чуть посуше розмарина, но не сушил (лично мне) я бутылку использовала полность. Размарин был до этого и сейчас вроде нормально. Ведь можно комбинировать шампуни то с розмарином, то с розой, то с алое вера.

Поделиться сообщением

А есть шампунька чтоб объем хорошо придавал, волосы делал жестче? baby.gif

Поделиться сообщением

Жестче наверно с чайным деревом, хотя об больше от перхоти или жирности.

Поделиться сообщением

Светленькая, благодарю baby.gif

Поделиться сообщением

Адюдюка, да не за чтоsmile.gif Но у меня не было шампуня с чайным деревом, я его в прожаже видела, как говорится в руках крутила.

Поделиться сообщением

Светленькая,я такой подумываю взять на пробу, он же дает объем кажется? C розмарином тоже для объема, надо попробовать

Поделиться сообщением

Адюдюка, такой не прбовалда. С розмарином сегодня закончился. Он пожестче, чем роза и алое вера. Насчет объема тут слодно сказать у меня длинные волосы с объемом не очень хорошо.
Мне никакие средства для объема не помогают, как говорится чудес от шампуней для объема не жду. В целом шампунь с розмарином мне понравился не плохой, для чередования с другими шампунями подойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Dec 26 2010, 21:48)
Адюдюка, такой не прбовалда. С розмарином сегодня закончился. Он пожестче, чем роза и алое вера. Насчет объема тут слодно сказать у меня длинные волосы с объемом не очень хорошо.
Мне никакие средства для объема не помогают, как говорится чудес от шампуней для объема не жду. В целом шампунь с розмарином мне понравился не плохой, для чередования с другими шампунями подойдет

С какими чередуете? shuffle.gif У меня тонкие,гипермягкие волосы, довльно длинные, объем дает Реинкарнация Лаш. Волосы становятся толще с ней

Поделиться сообщением

Адюдюка, я с Урекрамом который с Розой или Алое Верой. Еще с финским шампунем (на нем написанор дружественный с природой) Jyavan Henki, Санте (с розой) еще купила Санте с жожоба.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу