koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

Вот и приехал набор детского Уртекрама (шампунь и гель) для дочи, надеюсь нам понравится blush2.gif

________.JPG

Поделиться сообщением

Anuka, вы еще САнте заказали смотрюsmile.gif Который Жожоба?
Вот если честно мне шампуни Уртекрам больше нравятся, чем Санте.
И подешевле они. Жаль детский не везде продается (я про магазины в реале)

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Nov 8 2010, 12:38)
Anuka, вы еще САнте заказали смотрюsmile.gif Который Жожоба?
Вот если честно мне шампуни Уртекрам больше нравятся, чем Санте.
И подешевле они. Жаль детский не везде продается (я про магазины в реале)

У меня Sante это который с хной blush2.gif , с первого раза мне не очень понравился, но чем больше его использую тем в большем восторге, уже не помню кто посоветовал мне этот шампунь, здесь на сайте. Я вот тоже хочу заказать шампунь Уртекрам, который Алоэ. А тебе какой нравится wub.gif ?

Поделиться сообщением

Девочки какой взять лучше шампунь? Уже запуталась.. wacko.gif Волосы жирные у корней, суховаты на концах. Окрашены. На выбор есть - с алое, с розой, с сахаром, с ромашкой.

Поделиться сообщением

helen25, если действительно жирные и нужен хорошо промывающий шампунь, то с розой лучше не берите.

Поделиться сообщением

Я люблю с розой шампунь. С Ромашкой шампунь он вроде для светлых волос.
С сахаром что-то я такой не брала у меня был с чайным деревом (он против выпадения) был еще како-йто забыла какой точно (толи сабельник там зеленый как папаротник нарисован или может он с водорослями, давно был не мноню его точно) еще с розмарином был он для волос которые пожирнее я имею ввиду сравнение с розой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Nov 10 2010, 23:52)
Я люблю с розой шампунь.  С Ромашкой шампунь он вроде для светлых волос.
С сахаром что-то я такой не брала у меня был с чайным деревом (он против выпадения) был еще  како-йто забыла какой точно (толи сабельник там зеленый как папаротник нарисован или может он с водорослями, давно был не мноню его точно) еще с розмарином был он для волос которые пожирнее я имею ввиду сравнение с розой.

а как вам с сахаром? shuffle.gif
а с чайным деревом понравился?? я между ними двумя выбираю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Nov 10 2010, 22:30)
helen25, если действительно жирные и нужен хорошо промывающий шампунь, то с розой лучше не берите.

А какой же взять тогда?! (( с алое? а с сахаром для каких волос вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Nov 11 2010, 00:37)
QUOTE(Илончик @ Nov 10 2010, 22:30)

А какой же взять тогда?! (( с алое? а с сахаром для каких волос вообще?

я тоже в прострации - они описаниях пишут, что их шампуни для всех типов волос wacko.gif

Поделиться сообщением

у меня жирные у корней, сухие на кончиках волосы. Вообще, обычно беру шампунь для объема и кондиционер для сухих волос. У Уртекрам успешно пользуюсь шампунями с сахаром (для объема) и с алоэ (просто для всех типов)- отлично идут и очень нравятся smile.gif
Кондиционеры не покупала- по отзывам. Зато купила бутыль геля для душа (по-моему с сахаром*)- очень ничего, пахнет совсем ненавязчиво, пенится нормально и натуральный. bb.gif

а, да- еще зубной пастой с чайным деревом пользуюсь- хорошая, очищает мягко, не абразивно, но очищает по ощущениям. Ну, и надеюсь, чайное дерево помогает бороться с кариозными бактериями biggrin.gif

*он не липкий, если что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Oct 26 2010, 19:44)
Открыла мыло для рук и тела (мою конечно руки) очень мягкое мыло. У меня с апельсином.

-еще бы крем для рук они сделали, а...цены б им не было cool.gif

-записала себе в хотелки водорослевый шампунь

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Nov 11 2010, 00:44)
у меня жирные у корней, сухие на кончиках волосы. Вообще, обычно беру шампунь для объема и кондиционер для сухих волос. У Уртекрам успешно пользуюсь шампунями с сахаром (для объема) и с алоэ (просто для всех типов)- отлично идут и очень нравятся smile.gif
Кондиционеры не покупала- по отзывам. Зато купила бутыль геля для душа (по-моему с сахаром*)- очень ничего, пахнет совсем ненавязчиво, пенится нормально и натуральный.  bb.gif

а, да- еще зубной пастой с чайным деревом пользуюсь- хорошая, очищает мягко, не абразивно, но очищает по ощущениям. Ну, и надеюсь, чайное дерево помогает бороться с кариозными бактериями  biggrin.gif 

*он не липкий, если что  biggrin2.gif

спасибо за отзыв про шампунь с сахаром - для объема - то что мне нужно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Nov 11 2010, 00:44)
Кондиционеры не покупала- по отзывам. Зато купила бутыль геля для душа (по-моему с сахаром*)- очень ничего, пахнет совсем ненавязчиво, пенится нормально и натуральный.  bb.gif

а, да- еще зубной пастой с чайным деревом пользуюсь- хорошая, очищает мягко, не абразивно, но очищает по ощущениям. Ну, и надеюсь, чайное дерево помогает бороться с кариозными бактериями  biggrin.gif 

*он не липкий, если что  biggrin2.gif

Спасибо за отзыв) тогда возьму с алое и с сахаром.

Поделиться сообщением

Pansik, с сахаром у меня не было.
http://www.bce-europe.com/Haarpflege/Shamp...7d3aa3d998e5135 это т с сахаром?
с чайным дерево ничего, он жестче чем алое и роза, ну запах как у чайного дерева не много специфический.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Nov 12 2010, 16:19)
с чайным дерево ничего, он жестче чем алое и роза, ну запах как у чайного дерева не много специфический.

По-моему это с глиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Nov 12 2010, 21:20)
QUOTE(Светленькая @ Nov 12 2010, 16:19)

По-моему это с глиной.

yes.gif

Поделиться сообщением

Шампунь с алоэ понравился - расходуется экономично, хорошо промывает, хотя и немного путает волосы.
Кондиционер с алоэ - нет. Еле расчесалась. Или ноносить кондей с алоэ в большом количестве, или брать другой.

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже несколько недель шампунем с розмарином, очень довольна, промывает хорошо. Потом хочу с сахаром попробовать, у меня жирные волосы. До этого был Санте с хной, тоже очень довольна была. Как стала пользоваться Санте, волосы стали менее жирные, это точно, теперь могу на день позже мыть, даже не думала,что такое возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Dec 10 2010, 00:18)
Шампунь с алоэ понравился - расходуется экономично, хорошо промывает, хотя и немного путает волосы.
Кондиционер  с алоэ - нет. Еле расчесалась. Или ноносить кондей с алоэ в  большом количестве, или брать другой.

у меня вообще впечатление такое, что все кондишены у уртекрама слабые и примерно одной консистенции-состава-действия (был с алое и без запаха). В общем слабые. Хотя их шампы я обожаю

Поделиться сообщением

net_, согласна кондиционеры слабоваты. Они подойдут для волос не окрашеных, химически не обработанных. Я например использую шамунь Уртекрам, кондиционер Уртекрам а потом маску для волос Фреш Лайн и мне эффект нравится smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу