koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 14 2010, 20:52)
QUOTE(Светленькая @ Jul 13 2010, 15:43)

Не знаю, но я что-то сильно прониклась к шампуням Уртекрам и к их кондиционерам с Алое Вера и с Розой

а у вас волосы какие?

комбинированные сухие концы (волосы длинные) концы очень сухие, а ворни жирные жиреют на 2-ой или 3-й день. Соотвественно мою через 2 дня. Примерно график такой: воскресенье, среда, пятница, бывает 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 15 2010, 16:12)
QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 14 2010, 20:52)
QUOTE(Светленькая @ Jul 13 2010, 15:43)

Не знаю, но я что-то сильно прониклась к шампуням Уртекрам и к их кондиционерам с Алое Вера и с Розой

а у вас волосы какие?

комбинированные сухие концы (волосы длинные) концы очень сухие, а ворни жирные жиреют на 2-ой или 3-й день. Соотвественно мою через 2 дня. Примерно график такой: воскресенье, среда, пятница, бывает 2 раза в неделю.

а вам шампуни/бальзамы как-то на объем влияют? или у вас с этим нормально? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Объема у меня никогда не было у меня тонкие прямые волосы плюс длинные объема нет. Не сказала бы что они прямо объем уменьшают или увеличивают

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 15 2010, 20:43)
Объема у меня никогда не было у меня тонкие прямые волосы плюс длинные объема нет. Не сказала бы что они прямо объем уменьшают или увеличивают

ой, у меня такие же как у вас. brows.gif поэтому обычные силиконовые бальзамы утяжеляют мне волосы безбожно...
а у вас по эффекту бальзамы с алоэ и розой отличаются?

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, , четно говоря особой разницы не заметила. ТО, что волосы не утяжеляют точно. С розой такой нежный запах шампунь. Вот чайное дерево оно чуток жестче. Если розу и алое сравнивать алое для более сухих волос я бы сказала, вот разница в кондеях есть, в алое пожирнее он что ли.

Поделиться сообщением

Девочки а шампуни у них все такие жидкие,как без запаха шампунь,что то он так быстро кончается,за месяц уже половина нету fegh.gif волос хоть и длинный,но другие шампуни по дольше живут у меня.

Поделиться сообщением

вообще жидковаты у них шампуни, который без запаха пожиже наверно с алое и с розой погуще (если такое применимо слово) они и правда жидковаты. Кондиционеры нет, а шампуни да. И они практически все прозрачны, с алое слегка с цветом впрочем как и с розой и розмарином

Поделиться сообщением

Светленькая Спасибо,буду знать.
Девочки а кто нибудь пробовал для тела у них лосьены и гели для душа,как они по легкости и запаху biggrin.gif

Поделиться сообщением

Заказала шампунь и бальзам с розой, ещё что- то непарфюмированное- вроде детское (то ли гель, то ли шампунь). Потом отпишусь.

Поделиться сообщением

koshka, с розой который гель для душа, похож по запаху с шампунем роза (став там похожий, только в шампуне пару ингов которых нет в геле) гель вроде нормальный для душа как говорится ничего сверхестественного, но минусов никаких не могу сказать, имхо легкий не навязчивый, приятный, кожу не сушит, особой грязи на теле нет поэтому не могу сказать хорошо ли грязь отмывает (скажем если по углю пройтись босиком) тут не отвечу.
Металлистка, непарфюмированный у них есть шампунь кондиционер для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 23 2010, 14:52)
Металлистка, непарфюмированный у них есть шампунь  кондиционер для волос.

Только одно ср-во? Странно, я, вроде, другое заказала. Вечером список заказа гляну.

Поделиться сообщением

Металлистка, насчет одного средства не помню. Просто про то, что koshka, говорила про непарфюмированный шампунь он есть и к нему есть кондиционер, насчет какой детский парфюмированный или нет не скажу. Детский там рисунок веселенький нарисован, а в непарфюмированном написано черным что нет запаха и синим написано.

Поделиться сообщением

Светленькая flowers1.gif спасибо.
С Серии Но порфюм входит шампунь,кондиционер,мыло,дезик,лосьен для тела и вроде гель для душа.

Поделиться сообщением

koshka, да не за что. Шампунь и кондиционер у меня были (кондиционер даже еще остался) мылом не интересуюсь (мыло есть и с розой и вроде с алое, насчет 2-го на 100% не уверена) дезик помню был у меня без парфюма, ИМХО от розы практически ничем не отличается у розы запах очень и очень слабые практически без него, вот про лосьон для тела не помню, гель для душа помню. smile.gif
Просто я бываю в магазине. а аткм не всегда полная линейка представлена или в одном представлена, но там дороже, а в другом не все и там дешевле. Просто в Финляндии можно найти шампунь Уртекрам от 3,95 евро за 250 мл, до 6,15 (ка-то так) за те же 250 мл.
Где за 3,95 там линейка может быть не вся, например я брала шампунь с розой, кодниционер с розой, гель для душа с розой 500 мл, мылом не пользуюсь и не смотрела, а вот лосьона для тела не было, был крем для тела и крем для рук цитрусовый

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 25 2010, 14:23)
koshka, да не за что. Шампунь и кондиционер у меня были (кондиционер даже еще остался) мылом не интересуюсь (мыло есть и с розой и вроде с алое, насчет 2-го на 100% не уверена) дезик помню был у меня без парфюма, ИМХО от розы практически ничем не отличается у розы запах очень и очень слабые практически без него, вот про лосьон для тела не помню, гель для душа помню. smile.gif
Просто я бываю в магазине. а аткм не всегда полная линейка  представлена или в одном представлена, но там дороже, а в другом не все и там дешевле. Просто в Финляндии можно найти шампунь Уртекрам от 3,95 евро за 250 мл, до 6,15 (ка-то так) за те же 250 мл.
Где за 3,95 там линейка может быть не вся, например я брала шампунь с розой, кодниционер с розой, гель для душа с розой 500 мл, мылом не пользуюсь и не смотрела, а вот лосьона для тела не было, был крем для тела и крем для рук цитрусовый

Только что привезла из Финляндии шампунь с розой и кондиционер с розой и шампунь с алое. В K-маркете он стоит 4,25 евро. Почему-то исчез шампунь и кондиционер без запаха - не видела ни в одном магазине , там дельфин на упаковке нарисован.

Поделиться сообщением

waterpolo, в Призме 3,95 wink.gif Но там выбор маленький с розой серия есть, с алое, а вот не парфюмированной нет, кто изображет не скажу, скажу, что там синее что-то smile.gif

Поделиться сообщением

Купила бальзамчик с розой! Спасибо Илончику за наводку! flowers1.gif

Вчера опробовала shuffle.gif Хороший бальзам! Пахнет замечательно, хорошо подпитал волосы, но при этом не превратил их в сосульки. Еще очень странный эффект получился... Я нанесла достаточно много бальзами на вымытые влажные волосы, через пару минут начала смывать... да почти нечего было смывать... huh.gif Видимо, мои волосы весь бальзам "съели" cool.gif Волосы, конечно, суховаты... Но я не думала, что настолько blush2.gif

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, у меня также спитывается быстро, не сказала бы что волосы уж очень сухие, сухие некоторые прядки. Если волосы очень сухие советую в дополнение маску какую-нибудь, но в Уртекраме масок нет. Хотя моя знакомая сказала, что с Алое ей бальзам показался очень насыщенным, может стоит после того как с розой закончится попробовать с алое, с алое понасыщеннее, но мне с розой запах нравится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 23 2010, 14:52)
koshka, с розой который гель для душа, похож по запаху с шампунем роза (став там похожий, только в шампуне пару ингов которых нет в геле) гель вроде нормальный для душа как говорится ничего сверхестественного, но минусов никаких не могу сказать, имхо легкий не навязчивый, приятный, кожу не сушит, особой грязи на теле нет поэтому не могу сказать хорошо ли грязь отмывает (скажем  если по углю пройтись босиком) тут не отвечу.

А гель для душа хорошо пенится?

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, впринципе как вся органика не особо хорошо, но и не плохо. Скажем не хуже чем их шампуни нисколько не хуже, наверно также.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу