koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

QUOTE(Адюдюка @ Jun 30 2010, 17:03)
komochek
тут видела
Думала Логону заказать, а теперь и эту марку захотела wub.gif

В Логоне много спирта и она ощутимо сушит волосы. В Уртекраме спирта нет.

Поделиться сообщением

Была в Финляндии купила себе еще шампунек и кондиционерчик
Еще решила звять попробовать 2 пасты зубных (еще не пробовала), гель для душа и крем для тела.
Когда вскрою, напишу как они.

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jul 2 2010, 00:10)
QUOTE(Адюдюка @ Jun 30 2010, 17:03)
komochek
тут видела
Думала Логону заказать, а теперь и эту марку захотела wub.gif

В Логоне много спирта и она ощутимо сушит волосы. В Уртекраме спирта нет.

В Логоне спирт как консервант используется? А в Уртекраме хто?

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Jul 2 2010, 00:09)
QUOTE(Адюдюка @ Jul 1 2010, 22:22)
QUOTE(Илончик @ Jul 1 2010, 22:17)
Адюдюка, с розой мягче, чем с алоэ. ИМХО с розой скорее для сухих, жирную кожу головы плохо промоет.

Я ту начитала,что с розой народу больше нравится shuffle.gif
С Алоэ тоже хороший?

У меня жирные волосы и с алоэ показался жестковат, промывал не очень хорошо. А вот нейтральный очень хорошо все промывает и очень мягкий.

Благодарю за отзыв rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а через вас через кого- нибудь можно заказать? blush2.gif Мне только шампунь нужен и гель для душа.

Поделиться сообщением

Девы, я смотрю, шампуни-бальзамы Urtekram такие популярные. У них можно подобрать шампунь/бальзам для тонких, быстро пачкающихся волосьев? даже скорее нужен бальзам, шампуней пока запасы ого-го bb.gif

на выбор только с розой, с алоэ и нейтральный. волосы немного пересушены шампунем, кондей требуется исключительно что расчесать их потом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 10 2010, 03:56)
на выбор только с розой, с алоэ и нейтральный. волосы немного пересушены шампунем,
кондей требуется исключительно что расчесать их потом.

Hейтральный no.gifпустой он совсем кондиционер,что наносишь,что нет его.
Я больше не возьму,толку нету.Надо будет попробывать другой какой нибудь.

Кстате понравился деоНопарфюм thumbsup.gif хорошо держиться в жару,не запаха не влажности нету с ним.Но это мой первый део в органике,сравнивать не с чем,если только с разными леди спидстиками и рексонами,но они для меня совершенно безполезные.

Поделиться сообщением

Девочки, какой шампунь лучше взять для волос: сухих, толстых, жёстких, сечёных, длинных спутанных- лохматых. Нужны в первую очередь мягкость и гладкость. Гель для душа- для очень сухой, но местами гусиной, местами воспалённой кожи. Первое, что нужно- мягкость и гладкость. И есть ли в этой марке декоративка?

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Jul 11 2010, 18:00)
на выбор только с розой, с алоэ и нейтральный. волосы немного пересушены шампунем,

а в каком смысле пустой? увлажнения не дает? просто у меня волосы совсем мягкие, и мне главное, чтобы кондеи не жирнили shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 12 2010, 01:16)
QUOTE(koshka @ Jul 11 2010, 18:00)

а в каком смысле пустой? увлажнения не дает? просто у меня волосы совсем мягкие, и мне главное, чтобы кондеи не жирнили shuffle.gif

Им что пользуешься,что нет.Он волос не смегчает совершенно,не гладкие они после него и расчесывать трудно,если длинный волос,путаеться все равно shutup.gif
Жирниться у меня на 2-й день уже волос,как будто не промытый становиться,хотя после Лаверы кондиционера волос не жирниться дня 3-4,у мемя волос сухой.
Хотя все нужно пробовать самой,у всех по разному.
Даже календула крем от лаверы всеми хваленый мне не подошел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Jul 11 2010, 20:03)
Им что пользуешься,что нет.Он волос не смегчает совершенно,не гладкие они после него и расчесывать трудно,если длинный волос,путаеться все равно shutup.gif
Жирниться у меня на 2-й день уже волос,как будто не промытый становиться,хотя после Лаверы кондиционера волос не жирниться дня 3-4,у мемя волос сухой.
Даже  календула крем от лаверы всеми хваленый мне не подошел biggrin2.gif

а мне кондеи Лаверы вообще очень жирными показались, не подошли совсем. видимо, тогда уртекрам тоже отклоняется unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 12 2010, 04:24)

а мне кондеи Лаверы вообще очень жирными показались, не подошли совсем. видимо, тогда уртекрам тоже отклоняется unsure.gif

Вы попробуйте,может вам подойдет hi.gif
Я хочу следующий Розу заказать,эту серию многие хвалят,она для всех типов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 11 2010, 22:24)

А мне наоборот кондей манго жутко сушил и электризовал волосы shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 11 2010, 20:18)
Девочки, какой шампунь лучше взять для волос: сухих, толстых, жёстких, сечёных, длинных спутанных- лохматых. Нужны в первую очередь мягкость и гладкость. Гель для душа- для очень сухой, но местами гусиной, местами воспалённой кожи. Первое, что нужно- мягкость и гладкость. И есть ли в этой марке декоративка?

Мне кажется, у них все шампуньки мягкие: у меня были ромашка, без запаха и детский - действие у всех мягкое и волосики мягкие. Так что наверно можно выбирать исходя из актива и запаха, который вам больше нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(net_ @ Jul 13 2010, 08:04)
QUOTE(Металлистка @ Jul 11 2010, 20:18)

Мне кажется, у них все шампуньки мягкие: у меня были ромашка, без запаха и детский - действие у всех мягкое и волосики мягкие. Так что наверно можно выбирать исходя из актива и запаха, который вам больше нравится

Я хочу розу- т.к. он, судя по отзывам, самый смягчающий и детский- думаю, что детские априори более смягчающие. А у них вроде есть с репейником для сухих. Что за зверь? А ромашка для какого типа?

Поделиться сообщением

QUOTE(LOVE SEX MONEY @ Jul 12 2010, 23:03)
QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 11 2010, 22:24)

А мне наоборот кондей манго жутко сушил и электризовал волосы shutup.gif

там в нем спирт на втором месте в составе, если что.
вообще пара таких неудачных средств научила меня смотреть на спирт в составе органики в первую очередь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 13 2010, 14:11)
там в нем спирт на втором месте в составе, если что.
вообще пара таких неудачных средств научила меня смотреть на спирт в составе органики в первую очередь bigwink.gif

Аналогично!

Поделиться сообщением

В Уртекраме нет спирта, я вот за это его и люблю. В Хаушке есть, но не во всех шампунях он стоит на 2-м месте. И вроде еще в Лавере нет.
Не знаю, но я что-то сильно прониклась к шампуням Уртекрам и к их кондиционерам с Алое Вера и с Розой

Поделиться сообщением

девушки, где вы эту косметику заказываете? есть какие-то русские сайты с доставкой в Россию? wacko.gif и вот в этом магазине кто-нить заказывал? http://www.mybeautystore.de/ очень заинтересовали шампуньки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 13 2010, 15:43)

Не знаю, но я что-то сильно прониклась к шампуням Уртекрам и к их кондиционерам с Алое Вера и с Розой

а у вас волосы какие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу