Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

2 552 сообщения в этой теме

Прошлая тема flowers1.gif

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 сентября , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

"Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку надо заполнить в ней анкету и подождать, потому что вносят вручную. Либо можете просто участвовать в споре без занесения в таблицу, а в отчётный день напишите сами что было, что стало, что хотели и выложите фотографию весов или себя - полностью надеемся на вашу честность! " bigwink.gif

http://hudeem-na-spor.narod.ru/

Поделиться сообщением

Предупреждение - Девочки, в правилах форума указано - не использовать спойлеры для оффтопов! Внимательнее, пожалуйста! Этот тег только для подфорумов Книги, Шоу биз и Кино. Его использование вне этих форумов наказывается.

Поделиться сообщением

С новой частью!!!!
Про спойлеры понятно(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jun 20 2010, 23:21)
QUOTE(cherry_lips @ Jun 20 2010, 23:27)
А конфитюр клубничный я кстати сделала tongue.gif
92ккал на 100гр)))) и витамина С дневная норма в 5 чайных ложках)))

Научи меня fegh.gif

Ща в контакте всех авторизую yes.gif

Я тоже хочу научиться!!!

Поделиться сообщением

йоу, как я вовремя!!!

я гений между прочим - написала сложнейшую часть проги shuffle.gif

и за это время съела всего-то одну кахфету blushing.gif

Поделиться сообщением

Во, я тупая (старая) biggrin2.gif сижу в старой теме rofl.gif

QUOTE(Ab-ar @ Jun 21 2010, 01:20)
Всем доброго времени суток, решила присоедениться у вам - все же лучше под чьим-то надзором фигурку улучшать)
Собираюсь с 72 до 60 дойти. В прошлом году получилось с 73 до 68, а потом универ, диплом, стресс, холодильник, весы, ужас, депрессия, холодильник)))
Так что вот уже как неделю худею. Пока вроде не страшно - одно плохо - решила на выходных себя порадовать мороженным с клубникой. Честно - стыдно( Думала бросить все, но тут наткнулась на этот форум - подумала найду единомышлениц) К тому же - через неделю выпускной, хотелось бы хотя бы еще 2-3 кг сбросить.

Привет, добро пожаловать flowers1.gif Мороженое в выхи это нестрашно, надо же как-то себя баловать yes.gif

QUOTE(little miss bad @ Jun 21 2010, 01:26)
я гений между прочим - написала сложнейшую часть проги shuffle.gif

И правда гений! Молодчина bb.gif

Я собираюсь жрать макароны shutup.gif Я свинья yucky.gif

Поделиться сообщением

Девульки, в контакте всех добавила bb.gif

Поделиться сообщением

Мне в контакт стукнула Соби, я посмотрела все фотки, она на самом деле симпатичная и я бы не сказала, что ппц жирная. Ну да, полная, но это вполне органично смотрится... Даже не поверила бы, что она не чистит зубы и дает за спасибо unsure.gif

Поделиться сообщением

Убрала макароны, взяла конфеты. Где все? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jun 21 2010, 00:30)
Я собираюсь жрать макароны shutup.gif Я свинья yucky.gif

только что съела мимозу - это все мой мозг, он активно работает.. blush2.gif blush2.gif angel_innocent.gif

мдааа, а ведь в 7 мне нужно встать, чтобы на фитнес поехать...а когда же я лягу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jun 21 2010, 00:41)
Мне в контакт стукнула Соби, я посмотрела все фотки, она на самом деле симпатичная и я бы не сказала, что ппц жирная. Ну да, полная, но это вполне органично смотрится... Даже не поверила бы, что она не чистит зубы и дает за спасибо unsure.gif

как мы выяснили опытным путем - внешность обманчива biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jun 21 2010, 00:43)
Убрала макароны, взяла конфеты. Где все? unsure.gif

я практически вся с головой погрузилась в 1С biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хм, девушки, а можно поинтересоваться у каждой - ради какой цели каждая решила в споре поучавствовать?
У меня вот цель может и не самая лучшая - мальчик очень нравится, но он все никак не хочет начинать встречаться. Знаю что любит миниатюрных, вот и решила превратить себя в дюймовочку такую... 170 ростом и на постоянных шпильках))) Но кто знает - может другой принц к 1 сентябрю объявится) А еще уж больно хочется свою фотку в бикини увидеть и не сжечь ее))

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи!
Поужинала сначала овощным салатом и белками от двух яиц, а через 2 часа - домашний куриный бульон, ложка риса с куркмой, маленький кусочек вареной грудки куриной, чай

Поделиться сообщением

Я всегда взвешиваюсь и утром и вечером и в принципе 99% могу определить каков будет отвес и будет лиsmile.gif
Так что пишу понедельный отчет, для меня это так же станет стартом:
87 кг/167 см, стремимся вернуть свои законные NN кг, но, а пока я и 77 кг буду рада!

Поделиться сообщением

QUOTE(little miss bad @ Jun 21 2010, 01:48)
только что съела мимозу - это все мой мозг, он активно работает.. blush2.gif 

Фух, хорошо, что я не одна такая зажора biggrin2.gif

QUOTE(Ab-ar @ Jun 21 2010, 01:52)
хм, девушки, а можно поинтересоваться у каждой - ради какой цели каждая решила в споре поучавствовать?

Я честно говоря пошла в этот спор столько не ради цели похудеть, сколько просто потусить с девчонками, к которым привязалась в прошлых спорах biggrin2.gif Ну а теперь еще и с теми, кого раньше не знала brows.gif Похудеть на эти несчастные последние 2-3 кг я тоже конечно рада, но не расстроюсь если проиграю angel_innocent.gif

QUOTE(Шполька @ Jun 21 2010, 01:58)
Всем доброй ночи!
Поужинала сначала овощным салатом и белками от двух яиц, а через 2 часа - домашний куриный бульон, ложка риса с куркмой, маленький кусочек вареной грудки куриной, чай

Нормалек bb.gif flowers1.gif

QUOTE(Буду_Мама @ Jun 21 2010, 02:08)
Так что пишу понедельный отчет, для меня это так же станет стартом:
87 кг

Записала в тетрадочку bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ab-ar @ Jun 21 2010, 00:52)
У меня вот цель может и не самая лучшая - мальчик очень нравится, но он все никак не хочет начинать встречаться. Знаю что любит миниатюрных, вот и решила превратить себя в дюймовочку такую... 170 ростом и на постоянных шпильках))) Но кто знает - может другой принц к 1 сентябрю объявится) А еще уж больно хочется свою фотку в бикини увидеть и не сжечь ее))

ооо, у меня много целей, вагон и маленькая тележка smile.gif
1 - для себя самой, чтобы приятно было смотреть в зеркало и можно было носить любую одежду и выглядеть при этом арррной деткой biggrin.gif
2 - для МЧ, чтобы ему всегда было приятно на меня смотреть и никто из его друзей больше не говорил ему "ой, а Наська-то твоя как поправилась"
3 - глупая причина, но все таки - хочу сделать татуировку на копчике или внизу живота, а с жирными боками и торчащим пузом - не самое приятное зрелище. yucky.gif yucky.gif
4 - и вообще, хочу перестать относиться к категории пухлых девушек. вот как-то так biggrin.gif

Поделиться сообщением

кстати, девочки, а с какого возраста уже можно записываться в старые клячи? ))) Я боюсь, что не доросла еще biggrin2.gif biggrin2.gif
п.с. сегодня мама купила офигенную вкусняшку - что-то вроде сыра или брынзы, я схомячила с этим сыром две тарелки овощного салата. стыдно((( завтра отвеса не жду(( и вообще у меня вес видимо достиг тормозной точки(

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ Jun 21 2010, 01:37)
Фух, хорошо, что я не одна такая зажора biggrin2.gif

ага biggrin2.gif
боюсь только, что завтра у нас разница в весе будет = 10 кг lol.gif lol.gif

QUOTE(Van der Woodsen @ Jun 21 2010, 01:44)
кстати, девочки, а с какого возраста уже можно записываться в старые клячи? ))) Я боюсь, что не доросла еще  biggrin2.gif  biggrin2.gif
п.с. сегодня мама купила офигенную вкусняшку - что-то вроде сыра или брынзы, я схомячила с этим сыром две тарелки овощного салата. стыдно((( завтра отвеса не жду(( и вообще у меня вес видимо достиг тормозной точки(

уже 20-старые клячи yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Ух ты, как я во время! Можно к вам? smile.gif
Я за год скинула 12 кг (но они были лишние, поэтому было не сложно), сейчас вес 63,5 кг при росте 167. Это мой стандартный вес и дальше ну никак не худеется sad.gif А так хочется 57!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу