Delicacy roze

Летние вышивальные Ромашки 2010

1 407 сообщений в этой теме

QUOTE(Самарочка @ Sep 2 2010, 08:30)
посыль с 19го торчит в москве, в месте международного обмена.
Вру.... сейчас глянула-01.09.2010-11:32 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УО ВСПО!!!!!! bb.gif

С такими ударными темпами работы почты ranting_w.gif я чувствую меня из ромашек можно смело переписывать в адмки. Я как раз его получу вместе с первыми снегурками... rofl.gif или cry.gif - не определилась со смайлом

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Sep 2 2010, 13:19)
С такими ударными темпами работы почты  ranting_w.gif  я чувствую меня из ромашек можно смело переписывать в адмки. Я как раз его получу вместе с первыми снегурками  rofl.gif или  cry.gif  - не определилась со смайлом

Кристин, не расстраивайся console.gif Ещё неделя, полторы и подарочек к тебе приедет bb.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Да ладно, это я так, к слову... blushing.gif shuffle.gif Конечно, придет. Да еще и самым лучшим будет sla.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Кристиночка, тереби почту! на сайте во че написано Неудачная попытка вручения 05.09.2010 16:01 Белоруссия BYMINS

Поделиться сообщением

Это какая-то ерунда ranting_w.gif Позвонили из железнодорожной почты и сказали, что к ним пришла посылка на мое имя. Такого вообще не было никогда! Мы даже не поняли сначала - я собиралась на нашу после работы. А потом они перезвонили уточнить, хотим ли мы, чтобы посылку переправили в наше отделение. ДУРДОМ! В общем, если все будет хорошо, то завтра заберу huh.gif

Поделиться сообщением

Ну прямо таки детектив, Маша, с твоей посылкой unsure.gif А чем почта железнодорожная такая примечательная? Я и не знала, что она так делится. blink.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не знала, что такая существует, пока они так не представились unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somnenie @ Sep 6 2010, 17:47)
Я вообще не знала, что такая существует, пока они так не представились unsure.gif

я вообще Кристин, ничего не поняла... wacko.gif
надеюсь что завтра ты посылку заберешь!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу