Fantasia

Российская парфюмерия

35 сообщений в этой теме

Опус Новой зари не впечатлил. Но мне и Опиум ИСЛ не нравится.
А вот Шалилар радует. Сейчас в жару сплошная ваниль с пачули. sla.gif
Один пшик и долго пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Jun 22 2010, 12:22)
Опус Новой зари не впечатлил. Но мне и Опиум ИСЛ не нравится.
А вот Шалилар радует. Сейчас в жару сплошная ваниль с пачули.  sla.gif
Один пшик и долго пахнет.

Мне тоже он нравится, но только на маме, на себе не могу носить к сожалению....

Поделиться сообщением

Сейчас в жару совсем не могу переносить ни Шалилар ни Шалимар. После +35 уже кайф пропадает. cry.gif

Поделиться сообщением

Из русского парфюма у меня только Новая Заря(писала в соотвтствующей темке).И от Славы Зайцева "Маруся" и "Маруся Аутентик"(очень неплохо для такой цены).Хотелось бы потестить "Никиту",но нет нигде,увы.

Поделиться сообщением

Я на Мелодию цветов подсела. Первой покупкой была Фиалка год назад. Покупала в маленьком магазине и она, наверное, хранилась неправильно. Пахла ужасно shutup.gif , что я больше к этой марке и не подходила. А весной захотелось мимозы и она была только этой фирмы. Пришлось рискнуть и купить. Я была в восторге - настоящая и свежая мимоза. wub.gif Потом захотелось орхидеи и опять купила Мелодию цветов. Сегодня еще Ландыш взяла. Букет России по сравнению с этой маркой очень акварельна. Тут насыщенно и не химозно (т-т-т). Теперь думаю захомячить еще одну Мимозу, все таки 160 за 80 мл не дорого. Еще осталась Роза и Сирень. Больше выбора не было, а я еще на Барбарис, Азалию и Хризантему смотрю. blush2.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравился яблоневый цвет Цветы России

Поделиться сообщением

купила Милую днем от НЗ, но у меня почему-то не такая коробочка, как на сайте, тоже светло-зеленая, но на ней фото девушки, и флакон с золотистой крышкой. они сменили дизайн или это подделка? huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bednaya lisa @ Jul 30 2010, 05:56)
купила Милую днем от НЗ, но у меня почему-то не такая коробочка, как на сайте, тоже светло-зеленая, но на ней фото девушки, и флакон с золотистой крышкой. они сменили дизайн или это подделка?  huh.gif  wacko.gif

Наверное сменили. Я Волшебство пачули искала по бледно-бежевой крышке, а недавно нашла в золотой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Jul 31 2010, 01:41)

Наверное сменили. Я Волшебство пачули искала по бледно-бежевой крышке, а недавно нашла в золотой.

наверное, и запах поменяли. везде читаю, что милая нежная свежая, а у меня душная, цветочная, не на лето, душит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Jul 9 2010, 15:54)
Я на Мелодию цветов подсела. Первой покупкой была Фиалка год назад. Покупала в маленьком магазине и она, наверное, хранилась неправильно. Пахла ужасно shutup.gif , что я больше к этой марке и не подходила. А весной захотелось мимозы и она была только этой фирмы. Пришлось рискнуть и купить. Я была в восторге - настоящая и свежая мимоза.  wub.gif  Потом захотелось орхидеи и опять купила Мелодию цветов. Сегодня еще Ландыш взяла. Букет России по сравнению с этой маркой очень акварельна. Тут насыщенно и не химозно (т-т-т). Теперь думаю захомячить еще одну Мимозу, все таки 160 за 80 мл не дорого. Еще осталась Роза и Сирень. Больше выбора не было, а я еще на Барбарис, Азалию и Хризантему смотрю. blush2.gif

А Мелодию цветов кто выпускает? Я не видела такое. Тоже хочу мимозку. blush2.gif

Поделиться сообщением

А я еще купила на днях Русскую Красавицу. Как на странно, она на меня очень даже хорошо села, в отличие от Коко Мадмуазель, которая меня чем-то придушивала. РК на мне нежнее как-то. Буду с удовольствием пользоваться осенью.
А еще хочу Злато Скифов (чтобы были, носить вряд ли смогу. Буду вспоминать маму, которой они когда-то нравились.), Кузнецкий мост (мне кажется подходящим для работы) и что-то из пачулек для души.

Поделиться сообщением

У меня всего один маст-хэв от Новой Зари - туалетная вода "Очаровательная шалунья" sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jul 31 2010, 14:07)
А Мелодию цветов кто выпускает? Я не видела такое. Тоже хочу мимозку. blush2.gif

Юдифь.

Поделиться сообщением

Девочки, так интересно все.. никогда не видела "цветы россии" или "мелодию цветов". Где их искать в москве? Где купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Aug 3 2010, 13:13)
Девочки, так интересно все.. никогда не видела "цветы россии" или "мелодию цветов". Где их искать в москве? Где купить?

"Цветы России" продают в магазинах сети FixPrice. Все по 35 руб.
http://www.fix-price.ru/index.html

Поделиться сообщением

QUOTE(vgtrk @ Aug 3 2010, 12:38)
QUOTE(Deltinka @ Aug 3 2010, 13:13)

"Цветы России" продают в магазинах сети FixPrice. Все по 35 руб.
http://www.fix-price.ru/index.html
спасибо!
ну и магазин huh.gif никогда такого не видела! Неужели там правда все по 35 руб?

Но это, конечно, 5 баллов laugh.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Я купила три туалетки Букет России: ландыш, пион и чайная роза. Думала в комнате брызгать как ароматизатор, но у них распылитель слабенький. На себе пробовала, хорошо, но быстро выветриваются. Ландыш и пион классные.

Поделиться сообщением

Я летом Лилию в комнате брызгала. Очень нравился запах, сладковатый, хоть и нестойкий. За пару недель ушло 20 мл, потом успокоилась и перешла на Розу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу