Гость

Как вы относитесь к конкурсам, акциям?

88 сообщений в этой теме

Девочки, а как вы относитесь ко всякого рода акциям, конкурсам, на которые сейчас буквально на каждом шагу наткнуться можно? Куда не пойдешь - в любом магазине какие-нибудь продукты с этикетками, на которых написано чо-то вроде "Вырежи столько-то чего-то там", получишь приз... Или в Инете - типа "отправь больше всех СМС - и будет тебе счастье")))
Сегодня, к примеру, зашла, как всегда, Аквеминерале купить - и там акция, Крышки с кодами собирать надо, за 10 или 20 кодов типа призы дают.
По-моему, все эти "собирания, голосования, отсылания" это просто ра-влечение для детишек, взрослые такой ерундой заниматься не станут.
Может, я не права?

Поделиться сообщением

По-моему, в акциях "собери 10 крышечек" есть смысл тогда, когда человек постоянно покупает этот продукт.

Я человек не азартный, прохожу мимо всяких акций, розыгрышей призов.

Поделиться сообщением

Я вот всегда пью воду Акваминерале, так что мне вовсе не тяжело собирать эти коды! Но вот коды собирать это как то не так интересно. Там вот еще есть фотоконкурс.. вижу ты о нем не знаешь. Вот посмотри тут . Там же приз намного лучше дажеsmile.gif

По-моему, все эти "собирания, голосования, отсылания" это просто ра-влечение для детишек, взрослые такой ерундой заниматься не станут.

Мой знакомы раз в какой то акции выиграл скутер! Он сам в шоке, не верил... Теперь его ребенок катается на нем. Прикол в том что они как раз говорили о том, что хорошо бы купить такую вещь, и тут на тебе)) Так что я думаю взрослые тоже будут играть. Я вот например нормально к подобным акциям нормально отношусь, и по мере возможности стараюсь в них участвовать.

Поделиться сообщением

однажды случайно папа подруги, он работает дальнобойщиком, дал ей целый мешочек призовых крышечек от пива, она с нами поделилась, там нужно было активировать 3 кода в день, чтобы получить на телефон приз, от 50 до 200 рублей удавалось заполучить, но чаще, конечно, к такого рода акциям отношение скептическое, уверена в том, что крупные призы получают подставные лица

Поделиться сообщением

К всяким собираниям крышечек/ключей отношусь нормально, потому что не раз уже удавалось выигрывать не очень дорогие призы вроде флешек, мячиков от колыsmile.gif недавно муж выиграл таким образом сумку для ноутбука, собирал коды от какого-то пиваsmile.gif

Поделиться сообщением

Я безразлично отношусь. Мне все равно, азарт мне чужд.

Поделиться сообщением

Если я покупаю продукцию - почему бы и нет. Допустим, тот же Связной клуб коплю баллы. А отсылать смс-ки не стану.

Поделиться сообщением

Спокойно отношусь к таким вещам. Лень вырезать, отправлять...

Поделиться сообщением

У меня есть сумка от Aqua Minerale, решила просто зарегистрировать код, не надеясь на выигрыш. Есть щчень удобная пляжная сумка от Alpen Gold, эти шоколадки ем часто smile.gif У мужа вроде часы были тож от Aqua Minerale, ватрушка для катания с горки от Мегафона... Кукурузу Доси тож ем частенько и там мне 100 рублей зачислили на телефон.
О! Еще как-то собирали с мужем буковки для слова "Иммунитет" и у нас красивые стаканы от Имунелле. Недавно муж дуделку футбольную получил от Coca-Cola.
Но вообще спецом продукты только из-за акций не покупаем. Но участвуем в акциях тех производителей, продукцию которых постоянно потребляем. Полезное с приятным так сказать.

Поделиться сообщением

мне параллельно на них, хотя когда в магазине попадаешь под акцию и дают подарочки, жуть как приятно)))

Поделиться сообщением

Спокойно к ним отношусь. Не буду ради акции покупать продукты тех производителей, которые проводят акции. Сейчас с мужем участвуем в акции магазина "Копейка", т.к. постоянно там затариваемся и по одному-два купона на кассе всегда выдают. Заводим коды на их сайте, но мечтать не вредно как говориться unsure.gif
А вот жена брата постоянно где-то участвует, чего она только не выигрывала. Самые большие призы - видеокамера и большой плазменный телевизор. bb.gif

Поделиться сообщением

У меня бабушка с удовольствием участвовала в акции Перекрестка, копила чеки и получала то сковородки, то конфеты. А я тщетно пыталась получить желанные призы в журнале Гламур. Года два назад летом у них был сбой в системе, надо было вместо цифры слова писать в ответ. Я отправила на все подряд ответы, хотела духи или набор косметики с обложки, а выиграла клатч от Маскотт. wacko.gif А куда мне клатч, если я не хожу по клубам?! Ну ношу его в театр теперь раз в год или маме напрокат даю.

Поделиться сообщением

Так как сама промоутила на подобной ерунде,прохожу мимо,не глядя.Разве что могу купить сдвоенный набор или "купи это и получи это"

Поделиться сообщением

мне все равно на них...а вот папа как то раз собрал какие то этикетки с нивеи,мол собирешь получишь балахон с хоккеистом(чемпионат мира чтоли тогда был)...ну и меня попросил съездить получить...поехала...в ТЦ...3 часа там шлялась...в итоге никого там не было,никто ничего не раздавал,на след.день тоже поехала...никого нет....больше не езжу и не верю dry.gif

Поделиться сообщением

В акциях хоть и редко, но иногда участвую. Так, например, у нас в супермаркете при покупке на определенную сумму выдаются наклейки, собрав которые, можно получить хорошую, дорогую посуду. Вот в таких участвую.

Поделиться сообщением

практически не участвую.

МЧ вот их любит, он прям находка для маркетолога: постоянно участвует в акциях "приведи друга"..... "купи одно, получи два" и т.д.

Поделиться сообщением

Никогда не участвую в таких акциях,мне это не интересно sleep.gif

Поделиться сообщением

я один раз на радио выиграла тостер biggrin2.gif ни разу не включала его даже biggrin2.gif

моя сестра раньше увлекалась этим "собирательством" всего yes.gif и почти всегда ей приходили призы happy.gif

Поделиться сообщением

Участвовала в акциях киосков - надо было собрать определенное кол-во наклеечек и получить за них мягкую игрушки-собачку ( я на две насобирала с помощью маминых сигарет biggrin2.gif ))) Ну и в магазинах если наклейки дают, то всегда собираю. Как-то участвовала в каком-то газетном конкурсе, где надо было ответить на вопрос о муз. группе и выиграла диск музыкальный, но я тогда ещё в школе училась )))

Поделиться сообщением

Если я постоянно покупаю какой-то продукт, то пособираю эти крышечки, обертки, фантики. Почему бы и нет. Таким образом я обзавелась кучей чашек, сахарниц, баночек для специй. Книжки какие-то с рецептами мне присылали. Ничего более крупного не выигрывала smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу