LiliCadillac

Некачественные продукты питания.

4 353 сообщения в этой теме

Сегодня в колбасе местного производитела обнаружила жука. Что делать? Куда обращаться?
Уверенна, что могу в магазине поменять продукт, но хочется, что бы и производитель был в курсе и как-то объяснил/пояснил ситуацию fegh.gif .
Шок от увиденного не проходит уже несколько часов((( shutup.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

в магазине Билла купили как-то просроченный почти на год сок

Поделиться сообщением

Возможно, ты присутствовала при рождении нового сорта колбасы "Тайская" или "Сиамская", по аналогии с легендой о булочке с изюмом. wink.gif

Поделиться сообщением

Не так давно пиво просроченное в магазине продали .Хорошо муж бдит за такими делами)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lili_pa @ Jun 18 2010, 18:16)
Сегодня в колбасе местного производитела обнаружила жука. Что делать? Куда обращаться?
Уверенна, что могу в магазине поменять продукт, но хочется, что бы и производитель был в курсе и как-то объяснил/пояснил ситуацию fegh.gif .
Шок от увиденного не проходит уже несколько часов((( shutup.gif

ужас какой!!!!может обратиться за совтом в комитет по защите прав потребителей? там научат как предъявить претензию производителю!!!!

Поделиться сообщением

однажды купила в супермаркете банку горошка. срок был на банке указал нормальный! банку вскрыли. там горошек то ли закис, то ли протух, вообщем вонь неимоверная! не поленилась пошла в магазин-молча вернули мне деньги за банку....и все

Поделиться сообщением

был случай в моей жизни самый запоминающийся.
- мы коллективом часто помогаем детским домам. Дети приезжают к нам на радио и тд.
Так вот закупали шоколадки - 4 коробки, воздушный шоколад. Запаяны коробки. Приехали на работу, стали упаковывать и собирать подарки. Открыли шоколадку (много ж biggrin2.gif ) а там белый налёт и видно что испорченная. Не первой свежести. huh.gif Объясняли продавцам что нам детям и тд. Они дали самый свежий по их словам товар. Короче все 4 коробки залежалые оказались. ohmy.gif Деньги нам вернули с огромным скандалом и то, только потому что СМИ.

Поделиться сообщением

в Копейке купила просроченные сладости sleep.gif хотела с утра пойти отнести, но муж ночью сьел все biggrin.gif теперь всегда смотрю на даты

Поделиться сообщением

кстати, в автоматах по продаже всяких шоколадок частенько встречаются просроченные

Поделиться сообщением

Сегодня на рынке купили с мужем яйца в киоске, где всегда берем, нам в пакетик 2 десятка упаковали, домой пришли, раскрыли пакет, а оттуда так тухлятиной несет - ужас yucky.gif yucky.gif муж пошел вернул деньги, купили в другом месте

Поделиться сообщением

Из последнего: в Патэрсоне купила томатный сок (как же сильно мне хотелось его употребить...), открываю крышку, а там фольга не плотно прилегает и плесень торчит. Поменяли.
В Пятерочке купила йогурт, снимаю фольгу и снова - плесень. Выкинула.
В Каруселе купила пачку печенья (дорогое), дома увидела, что упаковка прогызена мышами. Обменяли.
И это далеко не все....

Поделиться сообщением

QUOTE(Apu100Kp@TK@ @ Jun 19 2010, 15:23)
  Деньги нам вернули с огромным скандалом и то, только потому что СМИ.

да уж....

QUOTE(крокодил @ Jun 21 2010, 12:42)
....купила пачку печенья (дорогое), дома увидела, что упаковка прогызена мышами. Обменяли.
И это далеко не все....

уЖос shutup.gif

Поделиться сообщением

В продолжении своей истории напишу, что сегодня с утра дозвонилась на комбинат, рассказала, что и как, технолога не было на месте, оставила свои координаты. Перезвонили. Быстро и не раз. Передлагают без шума полюбовно договориться)))

Поделиться сообщением

В ОППП сказали ,что надо писать заявление в таких случаях на производителя в Роспотребнадзор или СЭС, организацию замучают проверками, остановят производство....Вообщем, урок хороший зададут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Apu100Kp@TK@, ну вообще белый налет появляется, если шоколадку подвергнуть резкой смене температур. Причем появиться может и на совсем свежей шоколадке и только если в составе есть какао масло. На вкусовых качествах это никак не отражается.

Поделиться сообщением

А мне один раз в лицо бутылка питьевого йогурта взорвалась. Ужас как, я напугалась!
Позвонила производителю, а они мне - приезжайте к нам на завод, мы вам новый йогурт дадим.
Шутники happy.gif

Поделиться сообщением

Недавно сидя на форуме, не отрываясь от экрана, открыла йогурт питьевой, начала пить не глядя, и только тогда поняла, что он испорченый и вкус плесени прямо yucky.gif Так противно(( Пришлось все выплевывать прям в корзину для бумаг на работе .

Поделиться сообщением

Мне один раз в сети магазинов "Магнит" сыр с плесенью продали, через полчаса вернулась- поменяли без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jun 19 2010, 16:09)
в Копейке купила просроченные сладости sleep.gif хотела с утра пойти отнести, но муж ночью сьел все biggrin.gif  теперь всегда смотрю на даты

с мужем все в порядке? angel_innocent.gif

QUOTE(Orhideya @ Jun 22 2010, 13:04)
Недавно сидя на форуме, не отрываясь от экрана, открыла йогурт питьевой, начала пить не глядя, и только тогда поняла, что он испорченый и вкус плесени прямо  yucky.gif  Так противно(( Пришлось все выплевывать прям в корзину для бумаг на работе .

во это точно буээээээ yucky.gif

Поделиться сообщением

из запоминающегося - в банке с кукурузой нашла жирную большую бело=желтую гусеницу, это был ужас, я в шоке была, слабовидящие решили бы что это большая кукурузина shutup.gif
Йогурт с плесенью, срок годности нормальный, стала пить и поняла что он испорчен.
И последнее, заметила, что привычное мне молоко, которое я стала покупать в магазине рядом с домом портится моментально. Последние раз я даже не успели его попить, было скисшее. И все-таки я с завидной регулярностью шла и покупала там молоко снова. Дура, наверное. Сначала искала причины в том, что долго его пью, потом в том, что света не было и холодильник какое-то время был не в сети. НО пять-шесть раз и я додумалась, что не у меня проблема, а у магазина. Больше там не закупаюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу