ПтицаДодо

Игровая приставка

27 сообщений в этой теме

Девочки, помогите: мне нужно выбрать на ДР МЧ приставку.
Выбираю между Sony Playstation, Nintendo и X-box. Не смыслю в них ничего. wacko.gif Какую выбрать? Может, кто разбирается и подскажет? flowers1.gif
Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Я бы сейчас взяла сони, т.к. игровой ассортимент гораздо больше чем у Нинтендо и у иксбокса. Ну и цены на игры посмотрите. У иксбокса они в на пару сотен больше стоят.
Мужу дарили иксбокс-игр для женской половины практически нет в ассортименте. За то у сони их очень много.
Так что решайте сами bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Смотрите по ассортименту игр, по наличию чиповки и цене соответственно.
Вии на мой взгляд вообще не особо сравнима с пс3 и иксбоксом.

Поделиться сообщением

у нас одновременно были Xbox 360, Play Station III, Nintendo Wii, потом Xbox выгорел, но думаем новый брать к рождеству, ну что я могу сказать, мужу графика на больше Xbox нравится, ещё косяк что его любимая игра Halo лимитированы тока для Xbox, сонька мне нравится тем что есть проигрыватель блю рэй, выбор игр больше; я считаю что Wii это баловство, но там веселее играть вдвоём и есть фитнесс

Поделиться сообщением

Покупайте ПС3 и не прогадаете. У нас был Бокс, но в итоге продали, возможностей мало.
Сейчас Сони выпустила новые девайсы для ПС и можно играть как на Вии yes.gif Большинство зрелищных игр эксклюзивно поставляются для ПС.

Поделиться сообщением

Девушки, всем огромное-огромное спасибо за ответы flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stanly @ Jul 11 2010, 02:05)
Сони!
В какие игры играете? happy.gif

Поделиться сообщением

Sony Playstation

Поделиться сообщением

икс бокс прикольно что гитары всякие ..теннис (не только джойстик всмысле) а плейстейшн вроде графика лучше..а по поводу что у сони много женских игр не соглашусь - я для себя только sonic выделила и ВСЕ... уж совсем детские в расчет не беру..

Поделиться сообщением

У мужа Соня, у друга мужа - Соня. Они довольны. Игр больше и разнообразия больше. И проигрыватель блю рей тоже оч. хорошо. а нем можно и ДВД свотреть и музыкальные диски слушать. Иногда фильму качаем в интернете. Через специальную программу кодируем и смотрим через Плэй Стэйшн на большом телеке, а не на мониторе. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если кто разбирается подскажите пжалста! unsure.gif
хочу попросить подругу из Америки привезти PSP ...я вот думаю он будет нормально работать?а то есть разные заморочки как с айфоном и все-такое.Просто PSP для брата хочу, а сама и толком то не разбираюсь в нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiffany__like) @ Jul 28 2010, 14:49)
хочу попросить подругу из Америки привезти PSP ...я вот думаю он будет нормально работать?а то есть разные заморочки как с айфоном и все-такое.Просто PSP для брата хочу, а сама и толком то не разбираюсь в нем.

Будет! Спокойно берите, только уточнике какой там шнур к розетке подключать. В штатах могут быть другие разетки, не такие как у нас, и нужно будет переходник покупать, если что. Приставка мультиязыковая-можно хоть русский, хоть китайский на ней настроить.

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Jul 29 2010, 19:58)
QUOTE(Tiffany__like) @ Jul 28 2010, 14:49)

Будет! Спокойно берите, только уточнике какой там шнур к розетке подключать. В штатах могут быть другие разетки, не такие как у нас, и нужно будет переходник покупать, если что. Приставка мультиязыковая-можно хоть русский, хоть китайский на ней настроить.

Ой!Спасибо))))надо брать))))

Поделиться сообщением

Мне нравится Xbox, когда в него играю чувствую себя дестилетней девочкой) Мне нравится: 1. что можно подключать дополнительные платформы - кроме джостика можно подключить гитару, тенисную ракетку и платформу для фитнеса/айробики, так что скучно никогда не будет. Ну и каждый может подключить то, что ему нравится, на любой вкус, так сказать. 2. при игре ощущение 100% реальности. то есть например когда играешь в гонки и врезаешься во что-то, у тебя джостик ходит в руках ходуном, как будто ты действительно потерял управление. Вообщем очень весело и забавно! Те гении, кто это всё придумал, молодцы!

Поделиться сообщением

Недавно стала счастливой обладательницей PS3, точнее мой МЧ стал, а я пользуюсь))) Сразу же купила себе консольную версию The Sims 3, чтобы не только МЧ было в кайф играть. Сейчас сижу занимаю приставку, с этими The Sims 3 время просто уходит куда-то, затягивает неимоверно. Мне, кстати, кажется, что лучше компьютерной - особенно эта фишка с Силой Кармы и проклятьями - я уже спалила соседский дом, противные какие-то попались))))))

Поделиться сообщением

я тоже сыну Плей Стейшен 3 купили. Он очень доволен.

Поделиться сообщением

Планировала правда Xbox360, но почитав отзывы, остановилась на PS3

Поделиться сообщением

У нас с мужем сонька была раньше, мы ее продали, так как вышла новая часть любимой игры мужа, но она только на платформе Xbox360. Хотели вместо сони купить, но как то все затянулось. Теперь ребенок маленький, скоро еще один появится. И играть то теперь некогда! Только беспечную молодость вспоминать, когда с мужем сутками рубились в приставку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу