marlя

чужая

15 сообщений в этой теме

user posted image
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Наталья Романычева, Евгений Ткачук, Кирилл Полухин, Олег Байкулов, Александр Голубков, Анатолий Отраднов, Тимур Ефременков, Александр Корчагин, Сергей Сипливый, Константин Адаев
Россия, 2010, 110 мин.

1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.

Экранизация одноименной книги Владимира "Адольфыча" Нестеренко.

Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, просмотр категорически запрещен.

Поделиться сообщением

Меня реклама как то не зацепила no.gif

Поделиться сообщением

Ой-ой, я посмотрела.
Что-то не охото писать отзыв... вроде, и посмотреть можно, но очень много сцен откровенной жестокости.
Я половину фильма отвернувшись сидела.

На самом деле от 16 лет возрастные ограничения на этот фильм, но я б точно с 18 сделала shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мне понравилось. Да, очень много мата, и крови много, но прям ужасных ужасов, как ожидала, не увидела. Очень понравился актерский состав, малоизвестные и совсем неизвестные лица, но им веришь. За полгода первый фильм, который посмотрела с интересом. Но людям с тонкой психикой смотреть не стоит, однозначно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Jun 19 2010, 02:23)
Ой-ой, я посмотрела.
Что-то не охото писать отзыв... вроде, и посмотреть можно, но очень много сцен откровенной жестокости.
Я половину фильма отвернувшись сидела.

На самом деле от 16 лет возрастные ограничения на этот фильм, но я б точно с 18 сделала shuffle.gif

В Каро сегодня читала, что ограничения с 18 unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jun 19 2010, 22:37)
В Каро сегодня читала, что ограничения с 18 unsure.gif

Ой, ну не буду спорить, конечно.
Нам просто дистрибьюторы с 16 ограничения в документах прислали.
Все может быть, кто их знает.

Поделиться сообщением

Рекламу не видела, посмотреть хочется. В прошлом году было похожее с "Грузом 200". Все кричали, что фильм ужасный, а мне понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Jun 19 2010, 01:23)

в кинотеатрах ограничения с 18.

мне понравились следующие моменты:
- незаезженные актёры, непримелькавшиеся лица. причём весьма убедительные.
- операторская работа порадовала. фильм снят красиво, умело, со вкусом.
- финальные роли. оригинально. да противно, да жестоко, в какой-то степени, но дерзко, смело, небанально.
- фильм гораздо глубже, чем просто бандитские разборки, фильм о выборе, о чести и совести.

всё очень-очень имхо.
да, в каких-то местах он yucky.gif yucky.gif yucky.gif , но если у вас крепкие нервы и есть рядом кто-то, готовый в нужный момент прикрыть вам глаза рукой, смотреть, однозначно, стоит. yes.gif

Поделиться сообщением

смотрела трейлер несколько раз,точно знаю что сама смотреть не буду,чернуха про 90-е это не ново,конечно,сейчас научились снимать кино,делать трюки получше...но как мне кажется фильм не для канотеатров,все имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(marlя @ Jun 19 2010, 22:56)
в кинотеатрах ограничения с 18.

Все-таки странно, Госкино ограничения с 16 сделали unsure.gif , по крайней менре у меня в рабочих документах с 16. А то, что на афишах написано, порой просто рекламный ход.

Поделиться сообщением

ходили еще в прошлую пятницу. мне понравилось) сексуальная сцена в поезде тож понра))
хотя неужели все там были такие тупики, что одна девчонка смогла всех перехитрить mellow.gif

Поделиться сообщением

смотреть не хочу, тематика не привлекает

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jun 29 2010, 01:22)
хотя неужели все там были такие тупики, что одна девчонка смогла всех перехитрить mellow.gif

Поделиться сообщением

трейлер хорошо сделан - завлекает tongue.gif
еще надпись "с нейсточивой психикой просмотр запрещен" безусловно интригует
не люблю фильм про 90-е, но этот может посмотрю, только не в кино angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Фильм почти реалистичный ! давно пора перестать воспринимать женщин как слабый пол !!!!! Противника легче побждать когда тебя не воспринимают всерьез. Не удивительно, что нашлись женщины, которе пищат от восторга после просмотра

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jun 29 2010, 01:22)

с МЧ смотрели,он сидел с открытым ртом(ему просто это всё знакомо),тож говорил,что как только баба появилась всё кино испоганила,а начало реальное было.
А мне так себе! Если б не МЧ,дома посмотрела может быть.Привлекла только реклама.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу