Lionness

Отчеты о подарках Солнышек

68 сообщений в этой теме

Ну вот же и я наконец-то доползла до компа, чтобы писать свой ГЛАВНЫЙ отчет!!!user posted image

Изнывая от нетерпения я наконец-то узнала, кто мой самый внимательный и замечательный Солнц - это Оксаночка _Kiss_Me! Я не шпиенила, поэтому ник был полным сюрпризом и неожиданностью! Оксан, прежде всего спасибо за милые смс-ки и постоянную атмосферу праздника!!!
user posted image

Получила извещение еще в субботу, но не получилось забрать, изнывала все выходные и вот она у меня, заветная коробочка!!!
user posted image

user posted image

Полный восторг вызвала куча вкусняшных конфет и мангового чая! Дочка начала пробовать "не отходя от касы"! biggrin.gif thumbsup.gif

user posted image

Далее меня ждали еще замечательные подарки - это чудный набор для суши-роллов (Оксан, готовить если не начну, то пригодится точно, мы домой часто заказываем! bigwink.gif ) и интересный наборчик с ручкой, бумажечками для записи и ежедневниками (цветовая гамма ну просто супер! thumbsup.gif ).

user posted image

Ну и конечно же РОМАШЕЧНАЯ потрясающая открыточка , внутри столько приятных слов и...комплиментов, спасибо, ОКСАНОЧКА, так приятно, словами не передать!!! И салфеточки- вау! тоже с ромашками-клас! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

user posted image

Оксан, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Я очень рада, что ты оказалась моим Солнышком! Очень приятно было общаться! Спасибо за подаренный праздник и душевные подарки!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Ура!!! Наконец-то я дома одна и можно никуда не бежать, и не торопиться или не падать замертво после длинного туристического дня.

Пишу отчет о подарке замечательного человечка, Кристиночки, Вог Лэди!
Подарочек я получила еще неделю назад, как сейчас помню сразу же в понедельник помчалась на почту, по дороге неистово срывала ленту и вскрывала коробочку, меня очень впечатлила подача подарочка, бумажка, к ней приколен бантик и записочка. Честное слово, первая мысль была внутри будут шмотки bigwink.gif Но на самом деле там еще более крутанский подарочек был. Однако мне пришлось закрыть коробку, чтобы на бегу ничего не потерять и потом я встретила свою лягушку-путешественницу и пропала ровно на неделю. В тот же день я выискала 5 минуток и успела разглядеть содержимое коробки.

В нем было 6 неподписанных открыточек. Особенно мне понравилась французская открытка о том, что разыскивается чистый пляж. smile.gif Уж больно это актуальноsmile.gif) А еще понравилась открыточка отеля немецкого. Такой роскошный. Пасибо Крисик, что угадала, что я тайно мечтаю об открытке с отелем.
Потом нашла замечательную цветочную закладочку! Спасибо да, похоже, ты действительно обо мне думаешьsmile.gif Читать с закладками удобноsmile.gif Теперь не буду терять номера страниц в книгеsmile.gif
Еще в посылке был кусочек мыльца. Уже положила его в мыльницу в ванную. smile.gif
Также там были какие-то маски что ли, я не поняла и что с ними делать тоже не поняла. Но спасибо большое за вниманиеsmile.gif)) Три пакетика чая, называющиеся ОзонТи. Уже попробовала с лимоном, это было восхитительно!!!! Спасибо! К сожалению, один из пакетиков был почему-то открыт. Еще там был блокнотик для записок, записей номеров. В тему, спасибоsmile.gif Часто бывает, что под рукой нет ничего приличногоsmile.gif И фломастер, карандаш и ручка. А еще белая пушистая пудреница??? Спасибо, она такая приятная и классная. Еще символ Британской Колубии - пуговица с рисунком четырех листного клевера. Говорят, если найдешь 4 листный клевер, то это на удачу. Спасибо, Кристиночка! Моя удача ко мне добралась в целостности и сохраности. smile.gif Также там был шнурок на мобильный, спасибочки!
А теперь фотки с подаркамиsmile.gif))
user posted image
user posted image
user posted image

Кристиночка, ты самое замечательное, самое доброе-помнящее и внимательно добровольное солнышко на свете! Спасибо за твое внимание, чуткость и особенно за уделение внимание моему увлечению посткроссингомsmile.gif wink_kiss.gif flowers1.gif wub.gif
Еще раз прости, что я не могла найти времени отписаться раньше. Это правда, у меня не было времени и не было сил.

Поделиться сообщением

Сегодня получила подарочек от моей добровольной Ромашки, теперь уже и Солнышки happy.gif Тошеньки sla.gif happy.gif

user posted image

Тошик мой мне прислала симпатичную открытку и шоколадки happy.gif sla.gif

user posted image

Спасибо Тошик happy.gif wink_kiss.gif Теперь мне точно сладко!! laugh.gif
Жду теперь от Тошика еще одного важного для меня подарка sla.gif Целую и обнимаю!
Тошик, Леночка, тоже тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОТИМ КОНФЕТ!!!
часть первая.. интригующая

Все вы прекрасно помните мою жэпопею с выбиванием подарка моего обожаемого Солнуха из противной Почты...
причем, я не столько за себя переживала, сколько за нервную систему моего дарителя... ну я-то понимаю, что могут потерять или еще чего.. но при этом и не знать, что там, внутри-то было.. а человеку должно быть оч обидно... так готовить сюрприз и так обломаться...
поэтому я своего Подсолнуха успокаивала как могла.. а внутри самой себя страсти бушевали уххххх.. да такие, что я прям приехала на почту и стала выбивать подарок! boxing.gif но там стойко держали оборону sleep.gif biggrin2.gif
я же пока пыталась вычислять... распечатала список участников, зашла в темку про отчеты и болталку и давай вычеркивать....
но данный метод не сработал круг подозреваемых был все еще велик mad.gif
я уже и отчаялась было, решив, что и сон мой по среду-четверг - просто от жары... но продолжала подходить к ящику 2 раза на дню - утром и эммм.. ну когда возвращалась (даже в 3 ночи blush2.gif ),..
как-то даже увидела бумажку, радостно взвизгнула, а оказалось - квитанция за квартплату ranting_w.gif

понуро бредя на работу, зевая находу, подошла я в стописятый раз (я уже разговаривать с ящиком начала).. и.. БОЖЕ!!!! ЭТО МНЕ??? ОЙ! от взолнованности я раза 3 роняла квиток biggrin2.gif это была именно квитанция и именно мне и именно из Ростова! clap.gif "нифига себе!!! 3 с лишним кг!!!" - я долго вертела и крутила бумажку, пытаясь понять, в чем подвох.. может на 300 грамм? да не... ох ничего ж сипе.. ох, это я одарена!!! вот это мне щастье-то привалило!!!
я реально прибалдела.. wacko.gif biggrin2.gif да че там говорить, я ПРОСТО ОХРЕНЕЛА! bb.gif biggrin2.gif

домой я с работы прям улетела biggrin2.gif бегом из машины также "взлетела" в отдел почтовых отправлений и получений.. девы, САМАЯ БОЛЬШАЯ коробка была моя!!!!! king.gif bleh.gif "ха, неудачники!" - мысленно я обратилась к остальным людяим в очереди и гордо прошагала, неся перед собой коробищу! fegh.gif biggrin2.gif но я забыла, что я еще купила арбуз и жратву и мороженое..
в общем, как я все это втаскивала в квартиру - это надо было видеть rofl.gif
быстро кинув все в холодильник, я внесла коробку на кухню.. взяла самый большой нож bb.gif и... и дальше было шоу biggrin2.gif

я долго не могла вскрыть саму коробку.. чесслово.. аж вспотела biggrin2.gif но, врагу не сдается наш гордый Варяг (с) fegh.gif я-таки сделала это!
и... и наткнулась на ворох бумаги.. разбрасывая ее вверх и во все стороны от себя, я обнаружила еще коробку!
девы, мне досталась коробочная матрешка! bb.gif biggrin2.gif
хм.. под оберткой с ромашками показалась обувная коробка.. размерчик явно не мой.. так что, там не обувь! а что?
Чорт, она упакована как при перевозках Гохрана.. .а сверху еще прикреплено "Вскрывать аккуратно! Бомба!!!" ну, думаю, язва какая солнечная! ну погоди у меня! sleep.gif biggrin2.gif
я разве что зубы не пускала в ход rofl.gif вскрыв и ее, я обрушила на себя конфетный дождь.. biggrin2.gif
Боже! я стока конфет ток в магазине и видела!!!! большие.. вкуснющие! (я сразу в рот одну запихнула)..
тэээкс, че там еще? еще кульки... кульки.. кульки... опять пакет...и все теперь "замуровано" уже в нем biggrin2.gif я металась, как ребенок, добравшийся до завестного мешка Деда Мороза - все так волнительно, волшебно и сюрпризно.. хотелось сразу и во все сунуть любопытный нос))))

____001.jpg____002.JPG____003.JPG____004.JPG____005.JPG____006.JPG

Поделиться сообщением

Так! перво-наперво хочется очень извиниться blush2.gif подарочек я забрала где-то неделю назад,но написать отчетик не было времени shutup.gif если и заходила на форум,то только с телефона shuffle.gif

Злая почтf не хотела мне отдавать посылочку и она у них на почте лежала 4 дня до того как они мне принесли извещение..в субботу..вечером.... ranting_w.gif я все выходные изнывала от нетерпения и во вторник утром к отрытию почты в припрыжку прибежала туда!!! shuffle.gif а потом так же в припрыжку побежала на работу unsure.gif

посылочка в моих лапках
user posted image

и тут я учуяла аромат эфирных масел!!! sla.gif это моя новая страсть!

user posted image

дальше были,вы не поверите,красные стринги!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif

user posted image

...замечательная статуэточка кошки в мою коллекцию clap.gif clap.gif clap.gif

user posted image

...подвеска с хеллоу китти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif еще одна моя лубофф!!! blush2.gif user posted image

user posted image

..а так же блокнотик и два полотенчика!!!! happy.gif happy.gif happy.gif

и самое вкусное я оставила напоследок..это конечно же ПИСЬМО!!! такое замечательное... Жанночка,разбойница,спасибо тебе огромное!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ты у меня очень замечательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ура!!!Я получила свой подарочек!user posted imageС отчётиком припозднилась юсб модэм не пускал. cry.gif
У меня самая замечательная Солнышко Катерина!user posted imageПисала мне смс-ки в самый момент когда мне это было необходимо,тем самым согреваяя меня и принося позитив! flowers1.gif
Начну пожалуй.
user posted imageЕго долго не могли найти,а я его заметила давно и тыкала почтальону пальцем,мол вот он-это мой blush2.gif как чувствовала)))
Еле оторвала защитную ленту laugh.gif муж помогал.А таааам абалдетьuser posted image
Такое я бы никогда бы себе не купила,но очень давно мечтала.
Разделочная доска гнущаяся http://ib1.keep4u.ru/s/2010/07/31/4d/4d82b...60741f6c55a.jpg
Формочки зверушки для печенья user posted image
Кофе в зёрнах Арабика,мммммм wub.gif sla.gif user posted image
Далее там было декоративное мыло в форме розы.Так вкусно вкусно пахнет,что аж хотелось лизнуть laugh.gif
И куча конфеток,которые чуть меньше половины доехали до дома,сын Ромашка и муж раздербанили сразу,всё что успела спасти-сфотографировала. shuffle.gif
А вот так мой подарочек выглядет
user posted image
Катюша,Ты самое лучшее Солнышко на свете,подарочек очень понравился,да что там,я в восторге!http://s2.rimg.info/db2604d4c445e97647766aed790c4993.gifЯ думаю общение наше на этом не закончится.Спасибо тебе огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Сколько позитива ты мне подарила и радости))))
Извините пожалуйста за столь поздний отчётик и к сожалению это всё на что способен мой телефон((

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОТИМ КОНФЕТ
Часть 2 - "Зависть Богов"

итак... кульки... их было много... разной формы и на ощупь тоже неодиннаковы... и все замотаны изолентой подобны ромашечным гусеничкам в коконах laugh.gif
я как обезьяна сидела и крутила головой, задумчиво жуя очередную конфету из подарка... какой же первый открыть? и, вооружившись волшебными кухонными ножницами, я начала спецоперацию... fegh.gif

БОЖЕ!!!! Я клянусь, никогда еще такого не было в моей жизни... знаете, как Амаяк Акопян доставал всякие там ленточки/фигенточки отовсюду, так и я из кульков доставала (но не хренотень, а...) наипрекраснейшие подарки!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif bounce.gif clap_1.gif А сначала я прочитала открытку.. мну сидела посреди вороха богатств, бумаги, коробок и плакала... растроганная до самого последнего атома моего сердца... мну был щаслив, как в детстве... нет, даже в детстве такого счастья не ведают... cry.gif blushing.gif wub.gif shuffle.gif

ИТАК, ВСЕМ УМЕРЕТЬ ОТ ЗАВИСТИ!!!!
1) драгоценности)
- нереально красивое колье (я его носила с тех пор, снимая только на ночь).. оно удивительное - с бисером, с перламутровой подвеской... ну просто мяффффф! wub.gif сразу надела на шею и продолжила "раскопки"..

- 2 браслета в тигриной переливчатой расцветкой... я тут же нацепила один на сипя) blush2.gif tongue.gif

2) Косметические вкусняшки
- 2 кисточки для макияжа bleh.gif
- тени (зеленые шарики разной расцветки)... оливковые и салатово-зеленые... удивительно нежные и мягкие... bleh.gif
- тушь для самых длинных и ковайно-трогательных ресниц (мажусь ею, как к начальству идти или перед встречей с симпатишными мущщинами blush2.gif biggrin2.gif )

ну и 2 презента по антицеллюлитной программе biggrin2.gif прально, я должна быть во всем совершенна bb.gif biggrin2.gif

а дальше..

3) гардеробная

- носочки.. рыже-жизнерадостные.. в сердечках blush2.gif biggrin2.gif
- футболка... белая, но не однородная... а знаете, в таких какбЭ рисунках... в общем, смотрим на мне) ее я тоже тут же надела и давай перед зеркалом выпендриваться biggrin2.gif
- ну и повязка на волосы! оххх, и она меня потрясла! вот казалось бы, что такого? ну повязка.. но она мягкая.. она из такого материала, что я сразу влюбилась! wub.gif

надев и ее на волосы, я в своем мегамодном облачении пошла самой себе позировать) потому что все было с таким вкусом подобрано, что просто фотки на столе/полу/стене/зеркале/.. не передали бы всего этого великолепия...

итак, смотрим и восхищаемся моим (я подчеркиваю, МОИМ) Солнышком!!!!
-

____007.JPG____008.JPG____009.JPG____010.JPG____011.JPG____012.JPG

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОТИМ КОНФЕТ!!!!

Часть 3. Признательная

Ну а теперь, после столь длинного рассказа, после всего я хочу завершить свое участие в акции следующими словами...

ТОША! Спасибо тебе (хотя и спасибо здесь звучит мелковато по сравнению с тем, что я чувствую по отношению к тебе)!!!!
Спасибо за те смс, что ты присылала!
Спасибо за твой позитив в нашем общении!
Спасибо за твое терпение (я несносная и проблемная blushing.gif biggrin2.gif )
Спасибо за те подарки, которыми ты меня буквально завалила!
Спасибо за то, что отнеслась к акции не формально, а была заинтересована... Это чувствовалось постояннно...

МНУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНАЯ И ХАРИЗМАТИЧНАЯ ДЕВУШКА!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

а вот эту бутыль я выпью, заедая (уже знакомыми) конфетами за типя! и за то, чтобы у тебя все было в радужных красках по жизни! bb.gif

зы. все видели, скока конфет у миня теперь? harhar.gif king.gif biggrin2.gif

____013.JPG

Поделиться сообщением

я очень плохая ромашка и у меня очень хорошее солнышко! blush2.gif
Дело в том,что свой подарочек я получила вовремя,но через несколько часов после получения посылки у меня был самолет в теплые края, поэтому сразу отчет написать я не смогла!А потом отпуск,лето,море солнце....вернулась из отпуска я две недели назад и вот только сейчас нашла время чтобы написать отчетик, да простит меня мое прекрасное солнышко blush2.gif flowers1.gif
Когда я открыла посылочку,то увидела следующее:

user posted image
Мое замечательное солнышко своими заботливыми ручками положила мне живые ромашки в посылочку,конечно ромашки пришли ко мне симпатичным гербарием,но все же было очень приятно что моя солнышкА их для меня собрала и прислала! Спасибо тебе дорогая!
В посылочке было симпатичное махровое полотенчико,а под ним:

user posted image
Безумно красивые серьги sla.gif в теплых краях я в них просто блистала!
Магнитик(в мою коллекцию)и книжечку "Махачкала - город у моря",(моя солнышкА из солнечного Дагестана)с удовольствием ее прочла и просмотрела внимательно все картинки с изображением достопримечательностей этого замечательного города,надеюсь когда нибудь там побываю,так как путешествовать я люблю!
Еще в посылке был брелочек,с одной стороны фото моей красавицы солнышки,а с другой мое фото(брелочки коллекционировать я тоже оч люблю)вообщем задумка с брелком супер thumbsup.gif
Ну и конечно открыточка с изображением моего любимого мишки и теплые слова внутри wub.gif
Солнышка моя это потрясающе красивая девушка с ником Ная wub.gif
спасибо тебе дорогая за позитив
flowers1.gif
пы.сы.еще в посылочке была куча вкусных конфеток,но на фото их нет так как я сразу почти все слопала и красивенная огромная свеча для романтиков с любимым blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу