Lionness

Отчеты о подарках Солнышек

68 сообщений в этой теме

Ну вот наконец-то и я с отчетом! wub.gif
Значится, возвращалась я вчера вечером (точнее, ночью =) от подруги и решила заглянуть в почтовый ящик, а там извещение user posted image

Как я забирала посылку с утра и катала ее на заднем сидении машины жутко тянущиеся для меня часы- отдельная история, уже рассказанная моей Наталье wub.gif

В общем, добралась я таки до новой квартиры, и пока замерщики делали свои дела, я наконец-то открыла свою посылку user posted image А та-а-а-ам чего только нет: и полотенчико, привезенное специально для меня из родного города Солныша, и зеленый чаек, и цепочка с кулоном интересная, и конфетки всяческие, и штучки различные с местной символикой (за что отдельное мерси от мужа, Наташа и здесь попала на все сто)! Но самое главное - это очаровательная открытка и письмо с теплыми словами user posted image

Вот так все это выглядело user posted image

Вот это потрясный чай (я пока его не пробовала, оставила на чаепитие по поводу новоселья) user posted image

А вот это крупным планой календарь-магнитик, который меня просто покорил user posted image

В общем, дорогая моя Солнышка Наташенька (naughty_nataly), большущее тебе спасибо за ощущение щенячьего восторга, которое я испытываю только на таких позитивных акциях, как эта! Ты светила мне с начала акции, постоянно писала СМСки и радовала меня своим присутствием как-будто рядом.

Целоваю тебя, моя хорошая! user posted image

З.Ы. а за приглашение спасибо. Может быть когда-то и свидимся user posted image

З.З.Ы. отдельное спасибо Танюше за организацию и проведение акции. Ты - умничка! user posted image

Поделиться сообщением

Вот и пришло мое время писать отчетик bb.gif
Моей Солнышкой оказалась Вика Foxbrush user posted image
Викуля в течении всей акции баловала меня своими смсочками blush2.gif Это было очень приятно blush2.gif Спасибо большое тебе, Викуль user posted image
Теперь о подарочке shuffle.gif Я поехала его получать на велосипеде user posted image, приехала на почту, а там медлительная тетенька никак не хотела отдавать мне посылочку, а мне так хотелось скорее ее получить brows.gif и вот свершилось worthy.gif worthy.gif clap.gif Я сначала подумала надо быстрее до дома доехать, а потом Lighten.gif надо открыть посыль ключами прямо на почте blush2.gif Я ее прямо там раздербанила и увидела:
- очень красивая ромашечная открыточка с очень теплыми словами shuffle.gif ,
- Лак для ногтей классного цвета, мне как раз к деткам на занятия идти с такими ухоженными ноготочками rolleyes.gif,
- карандашик для глаз, щас побегу пробовать rolleyes.gif
- помада, я сразу же накрасилась, очень красивый цвет rolleyes.gif
- бусики,
- мыльце грязевой и крем для рук и ногтей bb.gif

DSC01917.JPGDSC01918.JPG

Поделиться сообщением

Моя! Моя! Моя теперь очередь отчетик писать!!!!!!!!! Сегодня у нас наконец-то пошел дождик. Временами он переходил в ливень. Я выбрала момент, когда было по-тише и побежала на почту.user posted image Добежала туда, а там перерыв. За полчаса ожидания я успела вспомнить, что оставила паспорт дома, сбегала за паспортом. Если честно, никогда в жизни не было так весело бегать под дождем. Короче, на почту я прибежала абсолютно мокрая biggrin2.gif . Оказалась первая в очереди. Очень быстро мне выдали посылочку и я опять под дождем я побежала до дома. Кот встретил меня удивленной мордашкой. Я быстро распаковала коробочку и вот. что я там видела:user posted image (кот конечно же все первый проверил.)
Я честно прочла сначала письмо biggrin.gifuser posted image Автор этого замечательного подарочка - Женя Жос. Женечка просто молодец!!! У неё получилось такое обалденное мыло. Я сидела и просто занюхивалась.user posted image Муж точно обрадуется конфеткамuser posted image. Он у меня сладкоежка blush2.gif
Вот так мой подарочек выглядит в целом user posted image

Моё Солнышко Жос самое-самое-самое лучшее!!!!! user posted image Спасибо тебе огромное за такой кусочек счастья!!!! Я очень-очень-рада!!!!user posted image

Поделиться сообщением

йееееееееееее! Наконец-то и ко мне приехал подарок!
user posted image
после небольшой битвы с почтовиками, посыль была получена!
user posted image
вот она моя долгожданная посылочка:
user posted image
Солнечная моя, yuliya-r!user posted image
спасибо тебе огромное, ты меня очень порадовалаuser posted image
В моём подарочке был Питерский магнитикuser posted image
просто потрясающая открытка wub.gif для меня как для начинающего посткроссераuser posted image
вкуснятсие конфеточки user posted image
там и раскрасочка user posted imageс моим любимым Спанчемuser posted image

Поделиться сообщением

а еще статуэточка кошечкиuser posted image очень клево, что кошек пара! для отношений по фэн-шуй то весьма благоприятно brows.gif
и еще очень вкуснопанущий мною любимый персиковый гелик для душа user posted image
Моя солнышка написала мне теплое письмоuser posted image

В итоге - я осчастливленный ромаш!!!user posted image
Но самое главное, что я нашла нового друга! user posted image
Юльча, ты очень милая! user posted image

Поделиться сообщением

УРАААА!!!! Я получила подарок от своего Солнышки Настюши!!! НАСТЮХ@ user posted imageuser posted image
Пришло мне извещение и я тут же бежать на почту! Вся трепещу от счастья и волнения! Слава Богу на почте очереди не было, я хватаю посылку user posted imageи бегом домой!!! Чувствую, что там книга - сразу подумала и поняла, что Юлии Высоцкой, как я и хотела!!!!
Дома открываю пакет достою прекрасную книгу, 2 сорта разных чая, мыльные пузыри! До чего же я была рада им, как ребенок!!! Уже начала пускать их, чай уже тоже заварила. Открытка с приятными словами и поздравлением с Днем Рождения!
Настюша, дорогая, спасибо тебе большое!!!!! Я очень очень очень рада подарку!!!! Спасибо за приятные СМС и общение!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Я счастлива! user posted image
Одно НО cry.gif видимо на почте вскрывали чай, т.к. сами покеты бели разорваны cry.gif думали, что наркотики пересылают наверное. Но это не страшно! Основная масса чая на месте flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

user posted image
user posted image Изменено пользователем Ирищка

Поделиться сообщением

Я сегодня мега-счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted imageМоя ненаглядная , самая добрая, интересная в мире девочка Neznakomka ДАШЕНЬКА порадовала своим добровольным вниманием, подарила кусочек своей широкой души!!!!!!!!!! Спасибо, тебе , зай, ты никогда про меня не забываешь ( а я про тебя! wink_kiss.gif )!!!!!!!!!!!user posted image

Я получила просто огроменную коробку замечательных сладостей (питерских sla.gif sla.gif sla.gif ). Будем лакомиться всей семьей, действительно СЕМЕЙНАЯ коробища! biggrin.gif
user posted image

Прикольную открыточку с Леопольдом (дочка отобрала тут же biggrin.gif )с теплыми поздравлениями- Дашулик, спасибо мой хороший!
user posted image

Вот мое богатство! thumbsup.gif

user posted image

И просто меня поразили в самое сердце марки! (я посткроссер). Даш, они невероятно красивые, я не знаю как эту красоту можно наклеить и кому-то отдать!!!!! biggrin.gif
sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

Дай же я тебя зацелую, моя девочка! Ты чудо! Я так рада, что мы знакомы уже столько времени! И очень надеюсь на личную встречу когда-нибудь!!! Спасибо за отличное настроение и море позитивной энергии!!!

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

а вот и я приперлась в эту тему biggrin2.gif biggrin.gif
а поводом послужило извещение которое я сегодня увидела в ящике,как приехала вся мокрая домой biggrin.gif кинула сумку и поехала на почту, по почерку я узнала что посылайка от Дашулькиной wink_kiss.gif sla.gif
приехала на почту, народу почти нет, быстро забрала свою прелесть и линять до дома, до хаты biggrin.gif и забрала я 2 с лишнем кг прелести brows.gif biggrin.gif заскочила в дом, вскрыла пакетик и чувствует моя носопырка вкусный запах brows.gif открыткая дальше смотрю коробочка, на ней напЫсанно Кондитерская Нева..кажется так biggrin2.gif открываю и запах еще вкусней..там вот эта прелесть user posted image есстессно уже некоторые с коробочки схомяченны biggrin2.gif Дашулькин, спасибо за сладость и улыбку и радость sla.gif biggrin.gif wink_kiss.gif мну был очень рад rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а еще моя душа посткроссера пела, када я увидела супер марки! у нас-то я таких даж не встречала...user posted image а открытка с зеброй такая классная biggrin.gif в общем дамы..завидуйте! bleh.gif biggrin2.gif biggrin.gif

Дашулькин, спасибо тебе огромное wink_kiss.gif и не думай,что скромно. очень даже не скромно tongue.gif biggrin.gif Желаю, чтобы все пожелания которые тебе желали и я в том числе которые писала, конечно же сбылись и порадовали тебя как можно сильнее и дольше rolleyes.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Наконец, мой обещанный отчетик!!!
Первым делом, когда я открыла посылочку, я увидела красивые баночки для чая, о которых мы с моим парнем уже давно мечтали))))) Моей радости не было предела))))) Я шла домой, светило солнышко, настроение просто супер!!!! Моему МЧ они тоже очень понравились, мы сразу вложили в баночки чай)))) Вот эти баночки с нашим чайником и просто баночки)

2.jpg1.jpg

Поделиться сообщением

Далее я открываю баночки, а там сюрприз!!!! В каждой баночке лежали еще подарки))))) Я даже не ожидала!!! Честное слово!!!!! Там лежал наборчик нижнего белья, который яя уже ношу дома))), три пары веселеньких носочков коротких, и не очень- вообщем на все случаи жизни)))) Одну пару сестра забрала, сказала что мне слишком много таких красивых носочков mad.gif

5.jpg4.jpg30.jpg

Поделиться сообщением

Как я уже говорила моим Солнышком оказалась Юлечка Legendaria!!!!! Я вообще не догадывалась, что это она flowers1.gif Юлечка прости что так запоздала с отчетиком!!!!! Мне очень неудобно из-за этого... Еще чуть позже выложу общую фотку со всеми подарками, ведь там еще была красивая расчесочка, просто мы щас с парнем на море идем, а не успеваю уже, чуть позже выложу обязательно!!! Еще раз Юля спасибо тебе огромное за подарок, ты угадала все мои желания flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Драсти, товарисчи brows.gif biggrin2.gif снова я приперлась biggrin2.gif
Сегодня я цепким взглядом не отпускала окно, в котором могла пройти почтальонша bb.gif biggrin2.gif и вот я увидела заветную тетеньку и мгновенно полетела к ящику и что вы думаете я там увидела? brows.gif ИЗВЕЩЕНИЕ! sla.gif заполненное красивым и аккуратным почерком! rolleyes.gif Буквально за 5 минут я сгоняла на почту, видимо в попе пропеллер появился от радости tongue.gif biggrin2.gif
прилетела домой, распотрошила коробочек angel_innocent.gif bb.gif а там!!! первым делом я увидела вот такую прелесть user posted image я верещил от радости clap.gif bounce.gif это часик,да? blush2.gif я прально поняла? часики просто супер! такие классные! sla.gif АААА! смотрю дальше там красивая коробочка и обмотано она красивой ленточкой, эт думаю на дисерт оставлю tongue.gif пошла дальше путешествовать по моей коробульке rolleyes.gif нашла там обложку для паспорта!!! давно хотела красивую обложку для паспорта!! sla.gif rolleyes.gif и вот Юля пищала и визжала от радости дальше clap.gif punk.gif bounce.gif дальше нашла соль для ванны и свечку! и будет у меня ванна с солью при свечах rolleyes.gif bounce.gif user posted image кайф sla.gif блуждая дальше по коробульке, я нашла записку от моего дорогого солнышка! wub.gif wub.gif wub.gif user posted image Солнышка не выдумывай, ты не рассеянное солнышко, ты самое замечательно солнышко на свете! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

продолжение следуеть...
а дальше мою ручки потянулись к красивой коробуське с ленточкой brows.gif sla.gif открываю я заветную коробуську, а там rolleyes.gif что бы вы думали? brows.gif есть догадки? brows.gif bleh.gif а там замечательная, красивая ТУРКА!!!!!!! для варки кофея!!! user posted image clap.gif punk.gif я думаю, вы догадываетесь, что я опять пищала и верещала tongue.gif biggrin2.gif bounce.gif
и вот весь подарок в сборе user posted image sla.gif rolleyes.gif
мое солнышко это Pretty007! Претичка, солнышко мое, зайка, рыбка wub.gif СПАСИБО тебе огромнейшее! за внимание, за смс которыми ты приносила мне радость и поднимала настроение! biggrin.gif спасибо за тот позитив и радость, что мне принесла! rolleyes.gif спасибо за это приятное ожидание извещения! rolleyes.gif мну так рад! tongue.gif Большое, большое тебе СПАСИБИЩЕ! user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Вот и моя очередь пришла отчет писать!!
Вчера, не дождавшись извещения, и наученная горьким опытом пошла на почту, а таааам... Там меня ждала посылка от моего ненаглядного Солнышка shuffle.gif
Даже не дойдя до дома я дрожащими ручонками открыла коробку тут же biggrin2.gif
А внутри было вот что

user posted image
1.Красивущая открытка, а главное - письмо от моего Солнуха
2.Книга! Солнц, ты чудесным образом угадала, именно эту книгу я еще не читала, все собиралась. yes.gif
3.2 вкуснющих чая Трюфель чили и Сладкое солнце. Я раньше даже и не пробовала такие. Но это досадное недоразумение было тут же исправлено. sla.gif Как они пахнут, эти чаи!!! Теперь я тоже чайная маньячка biggrin.gif
4. ЛАААШ!!!! Прям из моего вишика шампунь! Это первый мой Лаш, теперь я понимаю почему девочки с ума сходят от него rolleyes.gif

А Солнышком моим оказалась Даша -Незнакомка И хоть я почти с самого начала догадывалась что это именно она, это не испортило мне сюрприза, наоборот. Было очень-очень приятно видеть ее в темке и читать ее посты.
Спасибо тебе Солнышко, ты просто чудо.
user posted image

Поделиться сообщением

Добралась до интернета rolleyes.gif

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Хочу сказать, что я получила подарочек - от самого-самого замечательного солнышка!!!!:wub:

Какое счастье было получать от тебя приятные смс-ки, ммс-ки!!!!!
Спасибо за такое приятное письмо!!! Ну очень-очень приятно!!!!

А как ты подобрала подарочек от души!!!!!

Сколько ликований было когда я раскрыла посылочку, которая меня уже ждала неделю (а я всек никак не могла доехать)

Итак:
маленький блокнотик - для мудрых мыслей thumbsup.gif (я в тайне обожаю блокнотики rolleyes.gif )
две уточки - для любви (символ любви и отношений) - спасибо родная это мне очень кстати. yes.gif
Бусики - фиолетовые - здорово!!!!! я же любитель украшений!!!
Два геля для душа - уммм!!! спасибо, у меня как раз закончился запас моих средств!!!! Очень понравились ароматы - нежные, легкие - как я люблю!!!!
А еще супер-супер заколока для волос!!! Крабик - очень даже самое то - не даже скорее всего - прямое попадание в цель!!!! А если еще прибавить комплимент - сказанный в адрес моих волос - так я вообще растаяла blush2.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

И ко всему еще сладкое-вкусное добавление!!! Шоколадка - которую я заточила практически сразу!!!!

Спасибо моя дорогая!!!!!! Мне безумно приятно!!!! От подарка я в восторге wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Катеринка (ya zebro_zebro) - цветочки для тебя!!!! wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Вот и я отчитываюсь о подарочке своего милого солнышка! Оно у меня самое-самое лучшее! Оно не только выполнило мои описанные пожелания, но и угадало ненаписанные! А теперь пришла пора раскрыть интригу (барабанная дробь) - моё великолепное солнышко - это Львовянка!!!

Теперь о подарочках!!!
Во-первых, мне, как истинному посткроссеру, пришла открыточка с ромашкой (от неё в особом восторге моя мама, мы её засунули в зеркало в самом-самом видном месте квартиры и ходим на неё любуемся), я раз 100 уже перечитывала текст из открытки! Это просто удивительно прекрасно!!!

Также мне подарили (опять же как истинному посткроссеру) самые настоящие видовые открыточки из Ростова!!! Они такие здоровские, что я их, наверное, и отправить-то не смогу =(

Также там содержалась радость моего внутреннего ребенка - киндер!!!! Он был тут же вскрыт и из него была выужена игрушечка! Она мила, не правда ли?

Средство для снятия макияжа (попробуем этой фирмы), которое у меня как раз закончилось!!!

И... Большой И Сладкий Зефир!!!! Аааа!!!

И... Формочка для яичницы! Сейчас мой мужчина будет есть по утрам красивую яичницу, поздравьте его!!!!

Спасибо огромадное моему солнышку!!!

Поделиться сообщением

Ну вот, я добралась до компа...отчитываюсь.
Я наконец-то победила почту и получила таки вторую часть от посылки clap.gif

Дорогая моя, солнечная девочка, Ирочка, ты настоящее Солнышко.
Честно говоря я вообще не ожидала, что вторая часть посылки будет как равноценная посылка. Коробку я разодрала еще на почте. Боже я прослезилси...стеклянная кошка, я давно хотела, но ни разу не встретила такую. Солныш ты супер!!!!!!!!!!!!! А бусики и сержки просто класс и оказались весьма кстати, т.к. в субботу я была на свадьбе и одела эти чудесные украшения.
Не устану повторять моя Солнца самая-при самая Солнца. Спасибо милая!

Поделиться сообщением

Ну наконец и я добралась до отчета!
Свой подарок я получила еще в прошлую среду. Оххх, какой же тяжелый день выдался! Как меня до этого вводили в состояние транса сотрудники почты, неизменно рявкающие, что посылки нет, трекинг-система и прочее.. В итоге, когда я забирала свой подарок, в трекинге он отображался еще в другом городе biggrin2.gif Иногда хорошо этому не доверять..
В опстчем, иду я по жаре, и думаю - а ну-ка заскочу я на почту. Прошу посылку из России, опять отвечают, что нет. Я прошу перепроверить, и мне с явным апломбом "идут навстречу"... Выносят. Я в радости вся wub.gif
И тут сотрудница почты мне говорит:
- Оно (что оно? blink.gif ) тут уже два дня валяется...
- Я же приходила, и вчера, и позавчера, говорили что нет моей посылки! - blink.gif
- Конечно нет! Это бандероль, а не посылка! А посылки нет! - sleep.gif
Тоже мне умные нашлись... Ладно, радость от получения застит глаза!
Несу домой, предвкушаю раскрывание.. И тут ,на упаковке вижу список того, что внутри rofl.gif Я аж сама на себя выругалась! Ну, думаю.......... Испортила удовольствие от сюрприза smile.gif Но прияяяятственно smile.gif
В общем еле дошла домой. Дальше с фото:

[attachmentid=527035]

Ну вот, пришел Сникерс помогать мамочке разбирать посылку. Куда ж без него-то?

[attachmentid=527036]

Требует - а ну давай то, что внутри smile.gif)) И поскорее smile.gif))

[attachmentid=527038]

А я разворачиваю посылку и радуюсь... Чего там только не было! А именно...

[attachmentid=527040]

Тальк для тела Лаш "Шелковое белье"!!! Такая необходимая вещь из моего вишика smile.gif)) Я уже его опробовала, вернее, уже неделю без него никуда! Так что, поистине незаменимая вещь в моем доме! А еще безумно приятно пахнет!

[attachmentid=527041]

Пам-пара-рам-пам-пам!!! Моя самая главная книгохотелка. "Темный карнавал", первые рассказы Рэя Брэдбери, большая редкость и очень, думается мне, интересная книга. Почему думается? Потому что я себе давно пообещала, если эта книга попадет ко мне в руки - читать ее буду только осенью, за чашкой чая, на балконе smile.gif) Или под пледом где-то smile.gif)) Настроение у нее такое...
Я за ней охотилась давно, к сожалению, в Украине ее не могла найти ни в столице, ни на родине, ни в городе любимого... Так что моя Солнца была поистине внимательна к моим пожеланиям!

Далее будет...

Поделиться сообщением

Ну ладно, порадую вас и пришлю еще фото книжки smile.gif)) Уж очень я ей рада!!![attachmentid=527042]

Поехали дальше... Еще в посылке было:
[attachmentid=527044]
Кааанфета wub.gif sla.gif Я уже неделю не могу ее съесть! Кстати, Солнца моя удивительно умная smile.gif)) Мы с мужем, получая посылку гадали - растаял там шоколад или нет smile.gif Не растаял, ибо шоколада там не было, а был леденец bleh.gif Оченно вкусный!
Еще - ароматические свечи! Такой красивый набор, но я до сих пор не могу с ним разобраться - что куда тыкать biggrin2.gif Да и думаю, он должен сохраниться для романтичного вечера, например, для моего дня рождения... brows.gif
Держатель для фото в виде ромашки! Ну это просто вау smile.gif Я хотела рамку, о чем и написала в вишике, но рамок-то у меня полно, а держателя еще ни одного не было! Ну вообще ни одного! Как это так? ranting_w.gif Вот моя Ромашка все сама поняла и ликвидировала это безобразие smile.gif Я так облюбовала эту ромашечкуууу %))

[attachmentid=527045]
А еще была открыточка.. Не хотела выкладывать фото открытки изначально, но тут, как увидела ее.. Мамма! Она у меня стоит на самом видном месте теперь. И я ее периодически перечитываю! Видите, даже Сникерс наложил на нее свою лапу smile.gif Там очень теплые и добрые слова от очень хорошего человека...

[attachmentid=527046]
Ну и напоследок.. Это пучеглазое чудище решило, что для него тоже должен быть подарок, и устроило дом из коробки smile.gif Ну совсем уже biggrin2.gif

А теперь - слова благодарности тому, кто устроил мне такой праздник. Моя Ромашка - Maiia! Я, если честно, это знала почти с самого начала, моя удивительная дедукция позволила мне об этом догадаться на второй день brows.gif brows.gif brows.gif Причем практически не напрягаясь! И это к лучшему, т.к. мы смогли чаще и больше общаться. В общем, за время акции я приобрела замечтательного друга в лице Майчонка! Очень многое хотелось бы сказать, зай, но ты права, как-то оно не пишется, в сердце-то завсегда больше..
В общем, наши обсуждения Лоста, общение и добродушная атмосфера сами по себе могли бы заменить любой подарок в мире!!! Ведь это - подарок судьбы, самый настоящий.. Вещей может быть масса, а хороших людей встречаешь очень редко... Так что я рада, что встретила Майю! А если учесть, что и подарок у меня самый лучший, то повезло мне прямо со всех фронтов brows.gif brows.gif brows.gif
Майюш!!! Я надеюсь, мы с тобой уже не разминемся!!! Спасибо тебе большое, красотка моя, за такую радость!!!
Будь счастлива!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

УРА!!!!! clap.gif я дождалась посылочки от своей самой замечательной Солнышки!!!! Танюша на протяжении всей акции баловала меня своими смсками! так приятно было с ней общаться! Таня, ты замечательный человечек! wink_kiss.gif flowers1.gif
как и некоторых других девочек почта меня немножко помучила, два раза я спрашивала о посылке, и оба раза мне говорили что ее нет sad.gif но я то была уверена, что ей никуда от меня не деться laugh.gif
Посылку я забрала сегодня, так приятно начать неделю с подарков blush2.gif
Итак, Таня прислала мне замечательнейший подарочек! вот он:
user posted image

Таня, огромное тебе спасибо за теплое письмо! так красиво и с душой оно оформлено!!! приятно было почитать!!!
Набор Pupa просто восхитителен!!! я в полнейшем восторге! запах просто волшебный! я уже намазалась кремом)))
Ромашковый чай мммммммммм.... уже открыт и выпит, а печеньки конечно же съедены))))

Таня, Шёпотом, спасибо тебе, моя хорошая за такой чудесный подарок и настоящее "ромашковое" настроение!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу