Lionness

Отчеты о подарках Солнышек

68 сообщений в этой теме

Ну, что ж! Настала моя очередь! bb.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Моей солнышкой оказалась Christina
Кристиночка! Спасибо тебе большое за такой замечательный подарок, за внимание, за то, что ты с душой подошла к выбору подарка. Мне очень-очень приятно. Здорово, что я познакомилась с тобой. Надеюсь, что мы продолжим общение![/B]user posted image :Ну, значит так! shuffle.gif
Сижу, работаюuser posted imageuser posted image Тут звонит мама mobile.gif , говорит, что мне пришло извещениеuser posted image, отправитель - Белгород. Счастью не было приделаuser posted imageuser posted imageuser posted image user posted imageuser posted imageuser posted image
Оставалось самое сложное - дотерпеть до сегодняшнего утра, чтобы бежать на почту. Встала на час раньше, и помчалась на почту. 20 минут ждала и вот оно чудо! Она в моих руках!!!! bounce.gif Домой я не шла и даже не бежала - я летела biggrin2.gif . Посылку на стол, ножницы в руки и....

Поделиться сообщением

Вот она моя дорогая!
user posted image

Это то, что я увидела первым
user posted image

В коробочке оказались замечательная самодельная открыточка с тёплыми словами и пожеланиями. Шоколад: с мятой и перцем sla.gif sla.gif , мой любимый кофе и печенье в коробочке с ромашками
user posted image

Поделиться сообщением

Потом я нашлаuser posted image в замечательной упаковочке вот что
user posted image
Первая книга Стефани майер Сумерки sla.gif Как я хотела. Начало коллекции положено bb.gif wink_kiss.gif

Ещё в коробочке я нашла магнитик, резиночку с ромашкой ( резиночка ужо на мне shuffle.gif ) и самую классную кружку
user posted image
user posted image
user posted image

Ну, и вот весь подарочек целиком

user posted image

Кристиночка! Спасибо тебе большое за доставленную мне радость, за твои сообщения! Целую!!! user posted imageСамый лучший солнышка!

Поделиться сообщением

ЭгегеЙ! Хорошая девочка Odaliska прислала мне подарочек!!!!! Я пирям так рад, так рад...
Фотки будут вечером, тк я сейчас на работе и сфотать никак... но я обещаю выложить завтра.
Моей Ромашечке

Поделиться сообщением

Итак, тада-да-дам, вот он мой отчет cool.gif
Днем проверив второй раз ящик, я достаю заветное извещение. Через какие-то полчаса я уже лечу на почту (хотя если не кривить душой, то стою и жду автобуса biggrin2.gif ) еще полчаса и я на почте, 5 минут и мне выдают мою коробульку user posted image 20 минут и я дома с ножиком в руках biggrin2.gif
Открыв коробку, я извлекла из нее подарочный пакетик, открытку в ромашках и открытку с Ростовом rolleyes.gif user posted image
Тут настала очередь пакетика, что же там? А там, а там clap.gif

-во-первых большое письмо, с теплыми словами и пожеланиями blush2.gif
-гора самых разных конфеток sla.gif user posted image
- тот самый Ростовский чай, который в НГ зажала мне почта mad.gif
- головоломка (еще не открыла, но предполагаю, что надо расцепить кольца)
-щипчики (у меня как раз почти сдох последний пинцет в доме biggrin2.gif ) user posted image
Далее нашелся еще маленький фЮалетовый мешочек, в котором притаились:
-красивенный браслет ( который даже не сваливается с моей тощей лапы, вот подтверждение http://savepic.ru/1402537.jpg )
-смешные сережки-башмачки
-и невидимки с цветуечками
rolleyes.gif sla.gif user posted image
А еще в посылке был вот такой солнечно-ромашково-желтый фартук user posted image

А моим Солнышком оказалась Юлечка-Ртуть wub.gif Юльченок, спасибо тебе за внимание, за смски которые всегда меня радовали и поднимали настроение, спасибо за такой здоровский подарок clap_1.gif Ты самое-самое лучше Солнце, спасибо user posted image user posted image

Поделиться сообщением

А я вчера получила самый замечательный подарочек!!! user posted image
у меня самая-самая внимательная солнышка, Леночка-Элена!!!
я героически отстояла целый час на почте и получила заветную коробульку, а там.... вот такой красиво упакованный подарочек! sla.gif
user posted image
а в нём... sla.gif sla.gif sla.gif

зелёный чай со вкусом сливок! причём чай необычный, а скрученный в виде жемчужинок! sla.gif я в восторге!!! он оказался потрясающе вкусным!!! sla.gif sla.gif sla.gif
и гель для душа Лаш "клубничный шейк"! Леночка, солныш, ты даже не представляешь насколько я люблю этот лашевский клубничный аромат wub.gif
и он очень долго держится на коже rolleyes.gif

user posted image

Затем я увидела конфету. Огромную!!! bb.gif вот такую:
user posted image
я её, наверное, целую неделю буду есть biggrin2.gif уже второй день не расстаюсь с ней, но она даже меньше не стала!! bb.gif biggrin2.gif

Ещё я нашла серёжки, разноцветные, такие яркие и летние sla.gif
user posted image

Моя Солнышка самая-самая внимательная! она мне подарила аж 2 открытки bb.gif одну с ромашками, а вторую на День Рождения, с такими приятными и тёплыми словами blush2.gif blush2.gif blush2.gif
user posted image

а вот весь мой подарочек целиком!

user posted image

Леночка, спасибо тебе огромное за подарочек, ты меня настолько порадовала, ты даже не представляешь!!!
я теперь самая счастливая ромашка!!!
user posted image
[center]user posted image[/center]

Поделиться сообщением

Настала очередь моего отчета!!!

Днём позвонил муж и сообщил, что нашел в ящике извещение из Тюмени, чему я очень удивилась. Я-то предполагала,что моё Солнце из Питера. Но когда услышала про Тюмень, то сразу догадалась, что это Танечка Salina 123. Танечка, как ты умудрилась отправить открытку из Питера? Я сейчас посмотрела, там штемпель всё же питерский. Кто тебе помогал? brows.gif
С работы я просто летела на почту: сначала из офиса до метро, потом в метро до нужной станции, оттуда с мужем на машине до почты, чтобы успеть до её закрытия. И оно того стоило!
На почте я получила вот такую коробку весом почти в килограмм bb.gif
user posted image

Не терпелось открыть коробку прям в машине, но почтовики на славу её запечатали. Но вот уже дома фирменный скотч не устоял перед канцелярским ножом.
И там...
Там то, что я очень хотела, но никогда бы себе не купила сама. Это потрясающий набор для фондю!!! Я таааак давно его хотела, но никто не дарил. Танечка, он такой классный!
user posted image
Также, как истинный и фанатичный посткроссер, я обожаю открытки. И в коробочке лежала красивая открытка с видом Тюмени, где я никогда не была. Хотя с этим городом у меня связана одна очень романтичная история. Но сейчас не об этом wub.gif И еще там была куча красивых наклеек, всяких разных. Мой муж сразу приглядел себе наклейки с мультиком "Остров сокровищ", это его любимый biggrin.gif
user posted image
Вот мой подарок целиком:
user posted image
Танечка, спасибо тебе огромное!!! Сегодня ты подарила мне кусочек счастья после такого долгого и напряженного рабочего дня. Верю, что всё у тебя будет хорошо! Жаль только, что ты нечасто баловала меня своими сообщениями. Я им была очень рада. Буду рада с тобой общаться и дальше. Ты самое лучшее СОЛНЫШКО!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет №1 Подарок от самого внимательного, самого доброго, замечательного и удивительного солнышка!!! От замечательной Полины-Valk!r!a. То, что она мое Солнышко было для меня полным сюрпризом! biggrin.gif

В 16-00 мы договорились с Моей Солнышкой встретиться у меня. Ровно в 4 дня заходит совершенно очаровательная девушка! Сразу же вручила мне подарок. У меня не было просто слов! Подарочек был в пакетике, в пакетике было много кульков красиво упакованных, сразу бросилась в глаза космитичка, я ее открыла и увидела там конфетки. Как потом оказалось, все продумано, это тоже такая упаковка. На 15 минут я почувствовала себя ребенком, которому дали кучу подарков и он не знает за что же приниматься в первую очередь... Потом мы сидели, болтали-болтали и как-то не заметно прошло два часа. А потом я пофоткала подарок и только после этого развернула белый конвертик, в котором была фотка пляжа и письмо совершенно потрясающие украшенно! У меня до сих пор нет ни слов ни возгласов! Полинчик, ты так здорово придумала с ромашками, сделать письмо украшенное Ромашечками! Вау! Спасибо большое!!! flowers1.gif wub.gif wink_kiss.gif В него влюбилась без памяти! smile.gif А еще без памяти влюбилась в браслетики, они такие, такие, я их одела и снимать теперь не хочу. blush2.gif Спасибо за лаки, которые ты подобрала, это было так приятно и самое главное, что ты выбрала все цвета, которые я люблю краситьsmile.gif Спасибо за чай, обещаюсь его побыстрее попробовать! Спасибо за записную книжку для рецептов, спасибо за книжку про макияж (как ты здорово подгодала!) и спасибо за мармелад жевательный и за косметичку, за фотографию и за очень трогательное письмо, за браслеты я поблагодарила?!!!
Сижу такая вся счастливая и мне немного грустно от того, что не будет больше этих смсок и интриги, и общения, но я счастливая-счастливая! Полинчик, ты самое замечательное, самое лучшее для меня Солнышко!!! И я так рада и счастлива! wink_kiss.gif wub.gif
П. С. Татьяна спасибо большое-пребольшое за акцию!!! Мну щаслиф!!! wub.gif
А теперь фотоотчет. Чего-то я сегодня была дохлая как рыба и не сообразила Полину поснимать.
user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image
Ну и подарок полностью: user posted image

Поделиться сообщением

Отчетик номер 2 От Юльчика-Ртуть!

Сегодня сгоняла на почту и оттуда достала совершенно удивительную голубую коробочку с подарком. В ней были красивые-прогулочные невидимки biggrin2.gif , вкусный мармелад жевательный, зеленая ручка (видимо с намеком пиши чаще Даша bigwink.gif rofl.gif wink_kiss.gif ну и для посткроссерских дел!), две открытки одна по празднику, а вторая по посткроссингу (кстати очень красивая!!! Первый раз же видела Ростовскую набережную, красиво однако!), также там был кулинарный шприц для моих кулинарных изысков (спасибо огромное, значит в след раз макаруны будут идеально ровные, юху!!! sla.gif )
И спасибо за письмо. Сидела и смеялась с тебя все письмо. Вообще так круто оно толстое, большое и такое классное, давно меня таким обьемом не баловали. Я сегодня такая счастливая, Юличка, спасибо тебе за этот замечательный подарочек!!! Ты чудо! wink_kiss.gif
А вот и подарок: user posted image

Поделиться сообщением

А вот и мой отчет)))

Светочка, солнышко мое, спасибо огромное, все просто великолепно и самое главное от чистого сердца!!! Ты великолепное солнышко, отличное и несомненно лучшееflowers1.gif
Как это было)

В начале акции мы уехали в отпуск, но на почте я очень попросила если посылка придет раньше, чтоб ее забрали и она меня дождалась. Все так и сделали ... Отпуск кончился и погрузив вещи в нашего железного коня мы проехали 10 часов до дома, устали очень, но на почту я отправилась в тот же день. Пришла и мне вручили не большую коробочку обклееную лентой "Белпошта" -Значит из Белоруссии!!!

С Белорусией у меня связано очень много, да и вообще это уютная,чистенькая страна, летом вся в цветах и с очень милыми, приветлиывыми, лучезарными жителями) Вобщем я ее люблю))

Обажаю сюрпризы, но это превзошел все мои ожидания) Моя рыженькая хитрюга попала в десяточку))
Еще не распоковав я уловила весьма приятный запах, а открыв поняла, что моя радость прислала мне LUSH пену для ванны и вкуснопахнущее мыло со всякими полезностями

user posted image

Девчата ... мыло опробовано, кожа супер, нежное-нежное и пахнет .... мммм.... цветущий сад.
Пена пока ждет .. но чувствую не долго ей целой оставатся))

Я в одной из тем писала про белорусские маски для волос, и именно ее мне моя хорошая и прислала))
Масочка замечательная , я очень ее хотела, но даже подумать не могла что Солнышко мне ее отправит)
и соль для ванн из той же серии, я такую не пробовала, но не сомневаюсь что мне очень понравится!!!

user posted image

Ну и конечно же чай, зеленый с фруктами ... sla.gif sla.gif sla.gif и фирменный шоколад с миндалем
На самом деле он был в красивенной коробке, но пока я отвлеклась милый муж слопал половинку blushing.gif

user posted image

А все вместе выглядит вот так!!

user posted image

На самом деле, самый приятная и важная часть подарка это открытка исписанная мелким подчерком с миллионом приятных слов и пожеланий, это так мило и трогательно и очень приятно читать такие слова, Светик спасибо за них, я очень хочу что бы твои пожелания исполнились!!! Я уверенна ты замечательная жена и очень хороший, добрый, порядочный человечек. Ты умничка, огромное спасибо тебе за эти слова)))

ой... ну и чудесная ромашковая закладочка, которая сходу вытеснила билетики-фантики и заняла свое почетное место!!!!

user posted image

Девочки а еще в каждой смс Светик целовала меня в обе щечки, солнышко и я тебя целую в твои обе. И буду очень скучать по смсшкам от тебя)))
Обещаю найти вконтакте.

Это тебе

user posted image

P.S. отдельное спасибо организаторам акции!!! Это так здорово дарить людям счастье! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И так я наконец-то добралась до компа дома и выкладываю фото подарка.

Дорогая моя Солнечная девочка Ирочка, еще раз огромное тебе спасибо за доставленную радость.

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот и получила я свой подарочек user posted image Спасибо огромное моему солнышку-Аленке (Бриллиант Осени). К сожалению, из-за поломки компьютера, не могу выложить фотографии сюрпризов. user posted image

Поделиться сообщением

И я получила свой долгожданный подарочек от солнышка - Mashushauser posted image
причем моя дорогая солнышка поздравила меня лично!!! user posted image
Мы с Машунечкой просто супер посидели в моем огороде user posted image+user posted image=user posted image
теперь ждите мой ФОТО отчет yes.gif

Поделиться сообщением

Получила посыль и поехала к зубному врачу, где провела 2 часа и все время думала что же там в посылочке. Еле высидела короче)))

Примчалась домой и сразу же схватилась за фотоаппарат))

Вот она:

user posted image

потом я ее не без труда открыла и увидела вот что:

user posted image

каждый сверточек был запакован в ромашковую бумагу! потом пришла очередь расспаковывать сверточки:

в первом был чудесный ромашковый лосьон для рук:
user posted image

во втором салфеточки и маска для лица:
user posted image

в третьем было ромашковое мыло:
user posted image
продолжение следует!

Поделиться сообщением

в четвертом была супер-мега-бомба для ванны от Лаш и то же прошу заметить с ромашками biggrin.gif :
user posted image

в четвертом чаек (очень кстате он мне) и шоколадка, которая не выдержала нашу ростовскую жару и немного растаяла, но это не беда, я и так съем:
user posted image

еще конечно же была открытка с теплыми и приятными словами:
user posted image

и вот все подарки вместе:
user posted image

а моим Солнышком была Настя pet_soleille, но я это знала почти с самого начала flowers1.gif blush2.gif эх, умер умер во мне великий следователь)))
Настя, огромное спасибо и за смс-ки и за подарки, все супер!

Поделиться сообщением

А вот и я с отчетом. Прямо сразу за своей Ромашечкой! hi.gif
Ура-ура! Ломанулась я сегодня на почту, оказалось - работают. yes.gif
Сгребла посыль в охапку и бегом домой!
Проковырявшись добрые минут 15 с почтовой коробкой извлекла вот такую летнюю ромашковую кробочку:
user posted image
А в ней обнаружился гель для душа с запахом ванили sla.gif ,
потрясающе красивая летняя свечка, два лака для ногтей (я лаковый маньяк bb.gif , о чем мое Солнышко выяснило из профиля), пилка для ногтей и яркая ромашково-летняя открытка с добрыми словами!
Вот:
user posted image

Моё Солнце - Ирищка! Спасибо, моя хорошая! Мне все понравилось! Прям очень-очень!

Я тебя не рассекретила. shuffle.gif Пару раз были подозрения, но точно уверена не была.
Спасибо тебе огромное за летнее настроение!
Ты суперское Солнце!!!

Поделиться сообщением

Пишу пишу, поделиться радостью хочу!!!

8 июня получаю от своего солнца смс, user posted imageговорит мне моя дорогая, что хочет встретиться!!!user posted imageя от радости прям закричала ура на весь дом, но взяла себя в руки и набралась терпения, пошла спать yes.gif

утром проснулась, решила приготовить своей долгожданной вкусняшку, но вдруг вспомнила, что именно сегодня ranting_w.gif меня записали в центр занятости, пришлось ехать, там еще как назло мурыжыли долго, ноя все стерпела, потому, как была вся в предвкушении встречи brows.gif

короче приехала домой, в 13:15, к 14:00 назначена встреча blink.gif и я включилась, быстренько приготовила пиццу и кексик, и только закрыла кран после мытья кучи частей комбайна - опять смс -солнышко приехала!!!

user posted image читаем дальше.......

Поделиться сообщением

... кого же я увидела?!!! Машеньку - Mashusha, стоит и говорит мне user posted image

Надеюсь я была гостеприимна........... shuffle.gif , как мы здорово посидели и пообщались....user posted image

Я очень хотела со своей солшышкой сфотографироваться, но она у меня оказалась скромницей unsure.gif поэтому есть только исключительно мои фото.

Вот какой огромный пакет мне вручили bleh.gif user posted image user posted image

А там.......user posted image user posted image вкусняшки user posted image приятности user posted image brows.gif и полезности user posted image........

Поделиться сообщением

Но самое главное, что я стала обладателем не только множества замечательных вещей, но и прекрасного друга!!!

Mashusha Машенька user posted image user posted image за замечательные подарки, за внимание, и отличное настроение!!! И обязательно user posted image, будем семьями дружить biggrin.gif .

user posted image

Поделиться сообщением

clap.gif clap.gif clap.gif Я забрала свой подарочек!!!!!!
Это наборчик из Ив Роше (гель для душа, молочко для тела и туалетная вода с запахом обожаемой мной ванильки sla.gif sla.gif sla.gif ) И очень миленькая флэшка в виде мышонка wub.gif wub.gif wub.gif ( я так хотела её), да ещё и на 4 Гб bb.gif bb.gif bb.gif

user posted image
Моё дорогое Солнышко! Ты не подписалась shuffle.gif Знаю , что ты Симанскова М.Л. Но это мне мало, что даёт bigwink.gif Спасибо тебе большое за подарок flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Угодила ты мне по полной программе!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Желаю, чтоб акция и твоё солнышко принесли тебе столько же позитивных эмоций и приятных сюрпризов!!!!

Я узнала!!!! Моя солнышка - Марина "Восьмой лепесток" flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Лучшая Солнышка!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Изменено пользователем Львовянка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу