Lionness

Отчеты о подарках Солнышек

68 сообщений в этой теме

Тема для выкладывания отчетов.
Обсуждение в теме Ромашек.

Поделиться сообщением

Итак.... я первый!!!ВСЕМ быстро завидовать!!!

bounce.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif Lighten.gif Lighten.gif
Сегодня утром я решил сходить на почту - Мое Солнышко написало, что подарочек уже рядом! И правда! моя заветная коробочка меня уже ждала (я отвлекусь, я сначало подумала нифига се оперативность - Солнышко знает о чем я brows.gif brows.gif brows.gif но потом помил что для той посыли коробка сильно великовата rofl.gif rofl.gif и тут меня осенило!!!! я как закричал!! (ну почти голоса то у меня сегодня нет!) и вылетел с почты!)

А надо мне было еще зайти к Фросечке по делам... не успел я забежать - кричу - давай нож!!!! посыль бум вскрывать! долго мы ее вскрывали... Тошик аж вспотел! 1321.gif 1321.gif 1321.gif

user posted image

Но коробка была знатная. очень красивая!!!! просто нереально красивая коробка! Я когда на почте ее увидил просто абалдел! Но я ее победил! и коробка была вскрыта... а там..... я аж онемела сколько всего там было!

user posted image

Там было много много конфетаФФФ и шакаладаФФФ, три коробочки в красивой ромашковой бумаге, чудо сумочка с ромашкой, афиненская ромашка!!!!! акрытка и ПИСЬМО!!!!!

user posted image

Мое солнышко четко сказало - начинать с письма! Но Тошки он не удержался и начал с афигенских ромашек!!! я пищал от восторга!!! Солунш - где ты их нашла? Это мегА супер ромашки!

user posted image

Самое интересное. что начинать надо было с письма а письмо было на самом дне))) заваленое кафетами))) так что Тошик исчо и письмо искал))) но нашел!!!Прежде чем писать дальше скажу, что это был самый лучший мой подарок! все выбрано с душой! с такой теплотой!!! с такой нежностью - Определенно Солнуш мой лучше всех!!!!

..... продолжение следует... а то низя много фоток)))))..... чичас дальше фотки пойдут... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Как написал Солнуш, я начал с большой коробки.... (ПИСЬМО твое было уже большим подарком!!! это просто мега супер письмо!!! я плакил!!! я так расстрогался!!!!)

user posted image

А там..... там была игра СКРАБЛ!!!! Да не простая! а в удобном дорожном исполнении эдакая коробочка - волшебная.... вот этого я никак не ожидал и прямо онемел.... мы с Фросей рассматривали его и восхищались!!! это удивилеьно!!!!

Особенно удиветельно и то, что в америке где эта игра распространена считается что в каждая новая квартира (или дом) начинается с новой коробки скрабла (это как у нас примета - пусти первую кошку в дом) так что теперь я счастлиФФФ!!!! (у меня не хватает рук и нет таких смайлов что бы выразить мою благодарность!)

user posted image

далее я вскрыл еще две коробочки и нашел тама КОФАААААААА (ну как же тошик без него!!!) и РАФАЕЛКИ!!!!!! (мы их тут же и начали хомячить с Фросей) патаму что шоколадовые с надписью АЕНКА это тока ТОШИКУ!!!! и никому больше!!!!!

а дольше были вот эти подарки....

user posted image

отдельная ромашка отправится в машину - Тая будет рада! а в мешочке деда мороза (то есть моего Ромашкового СОЛНЦА) оказались БУСИКИ!!!! афигентские!!!!

user posted image

Прямо к моим новым босоножкам! Их и на руку можно и на шею и даже на талию!!!! Заколочки-с ромашками!!!!! и ЗЕРКАЛЬЦЕ!!!!!

так ты угадала Солнуш, что непутевый ТОШИК ходит без зеркала?????

ПОдарок был просто великолепен!!!!
Я так счастлив!!!!

Солнышко мое!!! Какая же ты у меня умница!!! Ты так все подобрала!!!!

а самое главное!!! я почему не сразу подумала что ты мое солнышко... Я ж была на 100% уверена что ты с моего города!!!! вот как ты мню путала!!!! но я искренне счастлива!!!! спасибо!!!! огромное!!!

После распаковки я тут же позвонил своему Солнышку и сказал спасибо!!!

user posted image

ВОТ ТАКОЙ СУПЕР подарок мне прислала Наташа Сантера!!!!

я тебя люблю!!!!

Поделиться сообщением

Так как я оказалась участницей процесса, не могла не сфоткать. Возгласы, Ну открывайся быстрее и да когда же она откроется, мы опустим. Бедный Тошик, хрипящим от волнения и осиплости голосом, с ней очень вкрадчиво разговаривал. Это надо было слышать...... Слава богу, нож оказался сильнее почтового скотча и я его не потеряла в неравном бою......
Ну а потом мы пили кофе с рафаелками, прости Солнышко! меня угощали!, и все перебирали.....Бусы были по мерены, на шею! на руку! на талию! Везде смотрелись великолепно! Ромашкой я просто залюбовалась...такая прелесть!!!!
Вот фотки:

Поделиться сообщением

Урра!!! Урра!!! Урра!!!user posted image Я получила подарочек!!! user posted image

Моя Солнышка Кристина Vogue Lady!!! user posted image

Сегодня как только приехала, сразу пошла на почту за подарками!!!! user posted image
На почте получила вот такую вот коробочку, подарочек был очень мило упакован:

user posted image

Ну я же нетерпеливая, сразу залезла внутрь happy.gif А там.. столько всего интересного!!! user posted image

user posted image

Это великолепное зеркальце laugh.gif happy.gif

user posted image

Чудо-блокнот из Тайваня, который даже пахнет как-то по-восточному, теперь то мне есть куда записывать предстоящие покупки brows.gif brows.gif brows.gif и испанский календарик: happy.gif

user posted image

Кроме того, огромное множество всяких всякостей happy.gif Это магнит на холодильник, который уже занял свое место! брелок, правильно, по-больше! именно такой мне и нужен, чтобы без труда находить ключи во вместительной сумке happy.gif ручка, карандаш и желтый маркер, Солнышко, ну вот как ты догадалась, что он мне очень нужен! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Веревочка на шею biggrin.gif для мобильного или фотоаппарата happy.gif Кстати, очень полезная вещь для туриста happy.gif sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

... продолжение следует...

Поделиться сообщением

Сумка!!!!! Да!!! Сумка для покупок user posted image
Кристин, обязательно найду ей применение yes.gif тем более уж очень нравится мне покупать laugh.gif

user posted image

Но это еще не все!!! Конфетки, ароматный натуральный индийский чай, мятный, имбирный, клубничный sla.gif sla.gif sla.gif И много-много шариков!!!! user posted image
Также обнаружила пробник тонального крема от Ив Роше, спонжик и профессиональный шампунь happy.gif

user posted image

Иииииии....!!!!! Великолепная рамочка для фото, которую я буду использовать немного иначе, такой какая она есть! Мое Солнышко написала на ней пожелание!!! Это же так замечательно!!! Она уже заняла свое почетное место в центре комнаты happy.gif sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

Вот мой подарок целиком:

user posted image

Кристин, спасибо тебе огромное за подарочек, ты сделала меня счастливой yes.gif Спасибо, что радовала меня своими смсками, спасибо за то, что ты такая отзывчивая, внимательная, душевная и заботливая. wub.gif wub.gif wub.gif Ты была в моем списке подозреваемых, как же хорошо, что мои подозрения подтвердились happy.gif
Желаю и тебе такого же хорошего Солнышка, как и ты самаuser posted image
Целую тебя и бнимаю крепко-крепко user posted image
Спасибо за радость!

Ну все, ждем прихода сена и можно сказать, что я отстрелялась!!! user posted image

Поделиться сообщением

УРААААААА!!!Я сегодня получила подарочек от самого замечательного Солнышка, моего!!!!user posted image
user posted image
Не дожидаясь часа Х, я начала прямо в машине, пока муж пошел в магазин открывать свой подарочек и как ребенок радуется игрушкам, так и я радовалась гостинцам из Краснодара! wub.gif yes.gif
Первым делом из посылки выглядывали труселяяяя!!!user posted image
вот такие шортики и стринги sla.gif user posted image

Потом я увидела....ромааашки!!!Солнце, вот откуда ты могла узнать, что мне просто жизненно необходима подставка для кружки, а? (вечно кружка с чаем кочует с одного листочка, на другой, а теперь у нее есть своё почетное место clap.gif) blink.gif я нигде об этом не писала wub.gif а подставка-то не простая, а солнечно-ромашечная, суперская одним словом!!! thumbsup.gif sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

Дальше мой взгяд упал на коробочку, в которой оказалось красивое зеркальце!!! sla.gif Я такое давно хотела blush2.gif
user posted image
продолжение следует... smile.gif

Поделиться сообщением

А дааааальше!!!!МАМАДАРАГАЯ!!!! user posted imageСерёёёёжки, о которых я только мечтала!!! angel_innocent.gif Восточные, красивые и моего любимого бирюзового цвета!!!Просто мечта! user posted image
Вот они, мои красииивые: wub.gif
user posted image

Но и это ещё не всё, хотя для полного счастья мне было бы достаточно серёжек, Солнце, подарила мне очень красивую подвеску и браслетик с бирюзой!user posted image
user posted image

Кроме того, в посылочке был блеск для губ и 2 открыточки с ромашками! bb.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Правда Солнце не подписалась, наверное забыла brows.gif но я то знаю, что моей волшебницей была Анечка madyarinka_удача
user posted image
А вот как выглядит моей подарочек целиком! sla.gif
user posted image

Анечка, хорошая моя, спасибо большое, что ты такая внимательная, добрая, ну просто супер Солнышко! Ты действительно Солнце, так как согреваешь людей своим теплом и даришь улыбки! Мне очень-очень понравился твой подарочек, а самое главное, что меня растрогало, что он выбирался с душой, это чувствуется, мне от этого вдвойне приятнее)))Даже родные оценили, какая ты у меня молодец!) wub.gif Желаю тебе всего-всего только самого хорошего, здоровья, счастья твоей семье, чтобы Ромашка рос послушным мальчиком и радовал маму и папу!!! smile.gif

user posted image
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Завидуйте мне все!!!!

У меня появилось добровольное солнышко, которое молчало все это время, а сегодня неожиданно "объявилось" в виде посылочки с сеном yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Да-да-да!!! Как вы догадались, раз речь зашла о сене, то это конечно же, свою ручку к этому приложила милая и замечательная Сантерик!!! Иди сюда, буду цаловать!!!!! user posted imageuser posted imageuser posted image

Значицца, получаю сегодня на почте посылочку (надо признаться, получив извещение я не удивилась, потому что просто ждала посылочку от другого человека, кое-что приобрела в форумском рынке), так вот, и читаю на пакете знакомую фамилию - мне то все фамилии известны brows.gif brows.gif brows.gif

Я конечно, тут же догадалси, сразу кинул смс этой хитрюшке, но распаковывать не стал, чтобы успеть все сфоткать!!!!

И вот добравшись наконец до дому, я разорвал упаковочный пакет и увидел такие вот сверточки
user posted image

Конечно, первым делом, я прочитал такую красивую открыточку и начал изучать пакетики!

А там sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Итак, что же было в пакетиках.
Как вы уже увидели, там был шоколад с липисинкой и шоколадовые кафетки, которые были конечно быстро схомячены user posted image

в этом мне помогла, моя замечательная Тигра - она у меня сладкоежка )))))

Дальше в пакетиках был чай user posted image user posted image user posted image

ну все же знают, что я чайный маньяк и пью только чай user posted image

так вот в пакетиках был замечательный зеленый чай - один со вкусом клубники, другой с ароматом какого-то фрухта Саусэпа - я честна не знаю такой фрукт - потом расскажу шо це за зверь!!!!

ну и напоследок я разорвала такую замечательную оберточку с ромашками и ..... моему восторгу не было предела, аж муж покосился на меня - чиво это я так ору!!!!
а только начав распаковывать пакет, я увидела, что там что-то тряпичное, и сверху написаны буквы "Ж Е".... И я догадалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, что я несу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да-да!!!! Это одно из моих желаний из вишика!!!!! Сумочка с надписью "Боже, что я несу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это чудо
user posted image

Наташаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока могу только так user posted image
Я с тобой лично знакома, и надеюсь еще увидимся не раз!!!!

user posted image

Мну сегодня примерно вот так выглядит
user posted image

Поделиться сообщением

Вот и мой черед настал писать отчетик!

Посылочка моя user posted image пришла еще вчера, девочки, мой подарочек самый ВКУСНЫЙ!

Я знала где-то внутри, у меня было предчувствие что я поем этих пряников) user posted image

еще там были конфетки шоколадошные - user posted image ясная полянка !

а еще кофеек, очень кстати, завтра выхожу на работу, прихвачу с собой! user posted image

апельсинковый гелик для душа, аромат - ммм user posted image

ромашковая открыточка с теплыми словами! user posted image

спасибо моё дорогое Солнышко! user posted imageя в восторге от такого подарочка!user posted image поэтому один пряничек не дожил до фотосессии wub.gif

Моим Солнышком, самым чутким, самым заботливым, самым сияющим была Иришка - LILISHKA user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

ой! а про фото чуть не забыла biggrin.gif

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ ОТЧЁТ user posted image

ДЕВОЧКИ!!!! УРААА!! user posted image
и я получила подарочек user posted image
от Самой Солнечной Солнышки Анюточки - MercEdec user posted image

извещение нашла в ящике ещё вчера вечером. и первый раз за все акции я провела всю ночь вместе с извещением user posted image
сразу решила - несусь к открытию почты tongue.gif но так получилось, что я всё на свете проспала, а когда проснулась, решила, что не буду торопиться - буду растягивать удовольствие user posted image
но как только проснулась окончательно - бегом на почту. там мне выдают вот такую коробочку user posted image

и доктор радостный несётся домой, периодически потряхивая и обнюхивая, пытаясь по звуку и запаху определить содержимое biggrin2.gif
в коробке я (и не только я - Василиса сразу присоединилась к интересному процессу) увидела ещё одну коробочку - очень-приочень красивую sla.gif
вот: user posted image

и "подарок", который сразу же пришёлся по вкусу Василисе - весь такой большой, шуршащий и пахнущий по-новому - сразу же прихватизировала себе:
user posted image

*продолжение следует* user posted image

Поделиться сообщением

пока Василиса занималась своим подарком - я своим sla.gif
мне сразу же так вкусно запахло sla.gif sla.gif что я начала догадываться, что там blush2.gif но пока я увидела... Самодельную открытку sla.gif Девочки, моя Анечка такая рукодельница wub.gif yes.gif
(я в какой-то акции писала, что очень-очень хочу получить самодельную открыточку, сейчас не написала, и ПОЛУЧИЛА bleh.gif bleh.gif ). Анютка меня предупреждала, что ник будет спрятан - открыла ник Василиса - её сразу привлекла полосочка внизу и она её утащила biggrin2.gif
user posted image
в открытке было письмо happy.gif с замечательными словами - никому не скажу bleh.gif [B] лично
user posted image
дальше доктор (и ассистент biggrin2.gif ) увидели пакет с вкусняшками user posted image

user posted image
(уже хомячу bleh.gif bleh.gif это суфле в шоколаде - вкусноооо sla.gif )

дальше была обнаружена причина вкусного-вкуснго запаха wub.gif всё из моего wisha yes.gif Тальк для тела Конфетка и Сахарный скраб для губ Bubble Gum LUSH (желания с тегом нестерпимо)

user posted image

та-да-да-дам flowers1.gif flowers1.gif символ нашей акции - ромашковое полотенце tongue.gif tongue.gif мне пока жалко замачивать такую красоту blushing.gif
user posted image

девочки, все уже поняли, но я скажу ещё раз, что Анютка САМОЕ внимательное Солнышко, она учла все-все мои пожелания, даже те, которые я не написала biggrin2.gif я собираю магнитики и Краснодара у меня не было, а сейчас есть
clap.gif clap.gif clap.gif какая я довольная
вот: user posted image
(уже на почетном месте на холодильнике) yes.gif yes.gif
а вот коллекция городов и стран (это на дверке, сбоку ещё есть, в общем количестве уже больше 100): user posted image

*продолжение следует* wub.gif [/B]

Поделиться сообщением

вот мой подарок полностью:

user posted image

Анютка, Самая Замечательная Солнышко, спасибо большое Тебе, моя хорошая!!! За внимание!!! За общение!!! За доставленную мне радость!!!!! Мне очень-очень приятно, что моим солнышком оказалась именно Ты. Я просто обожала в течении акции каждое утро просыпаться от твоих смссок. И в течении дня ты меня радовала и баловала вниманием!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ТЫ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОЛНЫШЕК!!!

user posted image
user posted image

ps. убедительная просьба к Танюшке - Lionness присвоить моему солнышку звание: САМАЯ ЛУЧШАЯ СОЛНЫШКА

Поделиться сообщением

...с самого начала акции мой Солнц меня радовал милыми, добро-нежными и заботливыми смсками...Спасибо большое
user posted image
.....и как уже многие прочитали, Я СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЛАСЬ СО СВОИМ СОЛНЦЕМ - Леночкой Малиновое лето...пересеклись мы в метро (я, которая приобрела плохую привычку - опаздывать, приехала на 35 минут раньше biggrin2.gif ), пакет с красивым золотым бантом (я его - бант - во время прогулки потеряла sleep.gif ) мне сразу вручили....на Старом Арбате, осев в кафе, мы очень мило поболтали, и там же я рассмотрела свои подарки: теперь у меня есть вот такая красивая чашкаuser posted image
...она такая легкая и тонкая....user posted image
- просвечивается...еще появилась подушка для ванны - теперь будет куда шею положить, чтоб не затекала laugh.gif..вот так выглядят все мои подарки
user posted image
...был еще подарок и для моей машинки bb.gif - грейпфрут-арома, я его сразу и повесила в машинку поприезду домой user posted image матисон доволен...

Поделиться сообщением

user posted image
...милая Леночка, ты такая замечательная, спасибо тебе большое за подарки и позитив, который ты мне дарила эти недели...я была рада с тобой познакомиться лично и прогуляться сегодня по городу...приезжай, будем на митинги ходить user posted image
user posted image

....Lionness, Тань, моя Солнца, однозначно. самая-самая - она в мой город приехала подарки вручать...

Поделиться сообщением

а я сегодня получила вот такой замечательный веселый цветочный конверт!!!!
от ромашечки № 12 - иди зацалую!!!!

а в этом конвертике такая прикольная открытка с замечательными словами от самой Иринки
и текстом самой открытки:

Тянись, цветочек, к солнышку
Будь милой и румяной,
Красавицей, помощницей
На радость папе с мамой!!!

Я аж прям на улице рассмеялась от всей души и так мне тепло стало от этих слов ))))

И еще в открыточку была вложена такая миленькая фетровая ромашечка с коровкой

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

воть:
user posted image

Поделиться сообщением

УРА!! ВОТ И МОЙ ОТЧЁТИК!!

Моё Солнышко посылку не отправила, а передала через своих знакомых. Которые, по счастливому стечению обстоятельств, мало того что живут в Минске, так ещё и практически в моём районе!! Представляете??!! bleh.gif

Прибежала я только что домой и вот моя заветная коробочка:
user posted image

Я давай быстренько её потрошить! И вот что было там:
user posted image

А это уже детально:
user posted image
1. Моя главная хотелка по книгам! Я очень хотела её приобрести, но у нас в Минске её пока не продают. Поэтому я сидела и облизывалась. А тут - ПОДАРОК! wub.gif И моё Солнышко как оказалось любит тоже тот же жанр что и я: триллеры! bb.gif
2. Крем для душа "Миндаль". biggrin.gif Здоровский аромат!! sla.gif
3. Скраб для душа "Мохито"! Потрясающе!! Я вообще мохито очень люблю, и моё Солнышко так здорово угадала и угодила мне!! Просто не передать словами как я рад!! wub.gif wub.gif

Куча конфеток очень вкусных!! Которые моя дочка сразу забрала с криком: это Лиси!! (это Алисе) biggrin.gif

И открыточка с потрясающими словами и пожеланиями...

Да! Моё Солнышко: MartinaG Ирина!

Милая Иришка!!
Спасибо тебе огромное!!
Ты такое заботливое и внимательное Солнышко! Просто завалила меня смс-ками! И всё так угадала точно что мне нравится и что я люблю!! Спасибо тебе за это! flowers1.gif
Я хочу чтобы у тебя всё сложилось наилучшим образов в жизни и чтобы ты всегда была такой же замечательной, отзывчивой, внимательной!! Удачи тебе и пусть твоя жизнь будет сладкой!!
sla.gif
Ты самое замечательное Солнышко на свете! Самое яркое и тёплое!!
Будем дружить?? wub.gif

Поделиться сообщением

Вчера, по совету Тани Lionness, пошла на почту и конечно же меня ждала моя посылка. Домой правда я не сразу попала, по делам ходила. И вот я дома, практически зубами отодрала скотч с коробки, а там...
Книжка, мне сто лет ни кто не дарил книжки clap.gif , я така счастливая. А еще там были вкуснючие шоколадки, которых быстро не стало, а также чай. Замечательный чай. Солныш признайся ты телепат, я вроде не писала, что люблю чай. Короче его тоже бегом заварили, очень вкусный, а как пахнет thumbup2.gif словами не передать. Очень умилила ромашечка, такая трогательная. И конечно открытка с ромашкой с теплыми словами.

Спасибо мое самое замечетельное Солнышко Помиранка. Иришка ты лучше всех. Писала мне смски, подбадривала. И я помню что должна быть еще одна посылка.

Т.к. пишу с работы фотку моего драгаценного подарка выложу вечером.

З.Ы. Книгу притащила на работу буду читать, как свободное время появится. rolleyes.gif
З.З.Ы. Ирочка, шолокадки немножко подтаяли, но это ни сколько не смутило ни меня, ни мое семейство. Шоколадки были очень быстро ухрумканы...ням-ням.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу