Белла Донна

Победим,Возбудим и не Дадим

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Apr 1 2011, 06:58)
QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 01:24)
у меня проблемсссс. мужчина один нравица, сидели в машине, я его возбудила до предела, а сексом не хотела занимаца, просто мне бдыо прятно видеть его в таком состоянии. а он обиделся, чё делать?? это значит, у нас уже не будет дружбы???? no.gif

Надо было хотя бы минет дружеский сделать sleep.gif

шикарно flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 02:24)
у меня проблемсссс. мужчина один нравица, сидели в машине, я его возбудила до предела, а сексом не хотела занимаца, просто мне бдыо прятно видеть его в таком состоянии. а он обиделся, чё делать?? это значит, у нас уже не будет дружбы???? no.gif

У Вас теперь будет дружба после секса...

А так автору зачот, все по теме сделала thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 02:24)

ну тогда остается теперь только убиваться о потере мужчины своей мечты

Поделиться сообщением

деееевочки, ну вы реально не понимаете!!!!! я же не хочу с ним секасом занимаца. мне бы просто целоваться, чтобы он обнимал меня, ласковые слова говорил, восхищался мною. а этот казел сразу возбуждается и в постель тащит, а потом еще и обижается. а минет дружеский он тоже просил, я отказала bleh.gif , чтобы у него возбуждение не падало. я фсё правильно делаю???

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 13:56)
деееевочки, ну вы реально не понимаете!!!!! я же не хочу с ним секасом занимаца. мне бы просто целоваться, чтобы он обнимал меня, ласковые слова говорил, восхищался мною. а этот казел сразу возбуждается и в постель тащит, а потом еще и обижается. а минет дружеский он тоже просил, я отказала  bleh.gif , чтобы у него возбуждение не падало. я фсё правильно делаю???

Канешна,канешна. Продолжайте в том же духе.А если он не доволен...ф сад его bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Schastlivitsa1 @ Apr 1 2011, 18:15)
деееевочки, ну вы реально не понимаете!!!!! я же не хочу с ним секасом занимаца. мне бы просто целоваться, чтобы он обнимал меня, ласковые слова говорил, восхищался мною. а этот казел сразу возбуждается и в постель тащит, а потом еще и обижается. а минет дружеский он тоже просил, я отказала  bleh.gif , чтобы у него возбуждение не падало. я фсё правильно делаю???

Канешна,канешна. Продолжайте в том же духе.А если он не доволен...ф сад его bigwink.gif

вот и я думаю, чего он придирается sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 14:45)

вот и я думаю, чего он придирается  sleep.gif

Не растраивайся,все они кАзлы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 15:45)
QUOTE(Schastlivitsa1 @ Apr 1 2011, 18:15)

вот и я думаю, чего он придирается sleep.gif

а ты ему таки скажи, что гламурные девочки сексом не занимаются bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Apr 1 2011, 21:00)
а ты ему таки скажи, что гламурные девочки сексом не занимаются bigwink.gif

А шо хламурные просто е...цца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 11:44)
QUOTE(Вся-Такая @ Jun 17 2010, 11:41)
QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 11:38)
QUOTE(Вся-Такая @ Jun 17 2010, 11:31)
wacko.gif  пф, я по малолетству шалила...  не то что бы так. но всякие споры и т.д  wacko.gif  Вам то зачем? расскажите )

работала в одной фирме ,так вот наши топ-менеджеры так развлекались ,спорили даст- не даст ...,некоторые просто коллекционируют победы и т.д. ,вот я и интересуюсь ...мужчинам платил кто нибудь их же монетой ??? fegh.gif

Ну, в мире не без придури wink.gif
Несомненно, были такие которые на спор и ради карьеры и многое другое. Но такие барышни вряд ли на этом форуме обитают, они счаз заняты новыми достижениями biggrin2.gif

Да я смотрю ,что тут на форуме монашки одни собрались или брошенные и несчастные

грубо yucky.gif

Поделиться сообщением

можно его случайно стукнуть по причинному месту... да посильнее... тогда точно месяц только обнимаца да целоваца сможет...

Поделиться сообщением

Лучший способ охмурить мужчину - это стать его другом. Хоть и очень длительно, но всегда работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Apr 1 2014, 15:50)
Лучший способ охмурить мужчину - это стать его другом. Хоть и очень длительно, но всегда работает.

Ответственно заявляю -НИФИГА! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Veter~ @ Apr 2 2011, 09:27)
можно его случайно стукнуть по причинному месту... да посильнее... тогда точно месяц только обнимаца да целоваца сможет...

Очень хороший совет, между прочим yes.gif . Только типа нечаянно или вообще чтобы он не догадался - ночью в маске в подъезде длинной дубинкой тык и все tongue.gif . Главное попасть куда надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Light Fifty @ Apr 1 2014, 19:35)
QUOTE(~Veter~ @ Apr 2 2011, 09:27)

Очень хороший совет, между прочим yes.gif . Только типа нечаянно или вообще чтобы он не догадался - ночью в маске в подъезде длинной дубинкой тык и все tongue.gif . Главное попасть куда надо.

Ну что? Год прошел, эксперименты ктот делал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2014, 18:45)

Просто времени мало прошло fegh.gif Написано ж - очень длительно yes.gif

Поделиться сообщением

Френдзона ага ага sleep.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Скажите как впечатлить лютаво бабнеГа? wink.gif wink.gif скора предстоит! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тапочек @ Apr 1 2015, 10:50)
Скажите как впечатлить лютаво бабнеГа?  wink.gif  wink.gif  скора предстоит! biggrin2.gif

Не дать! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу