Белла Донна

Победим,Возбудим и не Дадим

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 12:07)

не виделись давно ,не знаю как все вернуть ,а забыть не получается ,знаю глупо ...

Так а с чего тогда вывод, что нужна, если давно не виделись? Вообще, на мой личный взгляд, когда мужику надо - он вернется. Если уверены, что нужны, значит нужно ждать. Можно, конечно, попробовать ненавязчиво о себе напомнить. Но я бы не стала. Но это я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 13:09)
QUOTE(Chiya @ Jun 17 2010, 12:04)
тема пошла на ура  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ага ! Мне только не ясно ,кому не интересно и нечего сказать кроме"фи" зачем читать ,нечего делать ? и еще свои комменты оставлять

как зачем?? высказать свое мнение по вашей теме, шобы более разумные девы понимали - как это отвратительно)) и вовсе женщина, совершая подобное - не выглядит искушенной или роковой обольстительницей)) обычно другие слова подбираются под подобное поведение!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiya @ Jun 17 2010, 12:10)
QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 12:09)
QUOTE(Chiya @ Jun 17 2010, 12:04)
тема пошла на ура  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ага ! Мне только не ясно ,кому не интересно и нечего сказать кроме"фи" зачем читать ,нечего делать ? и еще свои комменты оставлять

А может интересно, но страшно признаться brows.gif

Скорее всего biggrin.gif могут только подслушивать и подсматривать в тихушку,а написать мораль не позволяет

Поделиться сообщением

QUOTE(Белла Донна @ Jun 17 2010, 13:14)
Скорее всего biggrin.gif могут только подслушивать и подсматривать в тихушку,а написать мораль не позволяет

что именно написать не позволяет мораль? blink.gif

Поделиться сообщением

Я все-таки не поняла, автор, в чем смысл темы: Вам нужны советы по соблазнению шефа ради карьеры/мужа подруги, ради вшивости/мужика, ради спортивного интереса или все-таки что-то другое?

Поделиться сообщением

кувалдой по башке и волочить за ногу под забор bb.gif

Поделиться сообщением

я всю тему не читала, но могу рассказать свою историю! один раз мне мой муж подарил ауди, а я ему сказала, что не хочу ауди, а хочу порш!
Я так расстроилась, что переспала с его лучшим другом! После чего он подарил мне порш!! А мужу сказала, что я ауди продала!Хотя я ее разбила и сбросила в реку

Поделиться сообщением

очень жаль sleep.gif привет всем с первым апреля flowers1.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется клевая тема! Я тоже в последнее время стараюсь сама мужиками пользоваться в свое удовольствие,флиртовать,играть с ними.Но у меня это сейчас "временный отпуск разуму".Просто вдоволь уже от мужиков настрадалась,хочу теперь на них отдохнуть,пусть тоже помучаются.Автор может у вас тоже разбитое сердце,поэтому такие мысли?

Поделиться сообщением

А я на спор соблазнила масика в универе .,,, biggrin2.gif весело было

Поделиться сообщением

у меня проблемсссс. мужчина один нравица, сидели в машине, я его возбудила до предела, а сексом не хотела занимаца, просто мне бдыо прятно видеть его в таком состоянии. а он обиделся, чё делать?? это значит, у нас уже не будет дружбы???? no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Mar 31 2011, 23:11)
кувалдой по башке и волочить за ногу под забор bb.gif

Какой хороший совет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Apr 1 2011, 01:24)
у меня проблемсссс. мужчина один нравица, сидели в машине, я его возбудила до предела, а сексом не хотела занимаца, просто мне бдыо прятно видеть его в таком состоянии. а он обиделся, чё делать?? это значит, у нас уже не будет дружбы???? no.gif

Надо было хотя бы минет дружеский сделать sleep.gif

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток !
Хотела узнать какие у кого были истории соблазнения мужчин (может кто то это делан наспор  brows.gif ),интрижка с шефом - ради карьеры, проверка на вшивость мужа подруги,спортивный интерес и т.д. Пути, способы, методы включая практические советы ....

автор, как вы вообще можете спрашивать о таких вещах, это же непристойно и недостойно гордого звания Женщина!

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 1 2011, 07:06)
Доброго всем времени суток !
Хотела узнать какие у кого были истории соблазнения мужчин (может кто то это делан наспор  brows.gif ),интрижка с шефом - ради карьеры, проверка на вшивость мужа подруги,спортивный интерес и т.д. Пути, способы, методы включая практические советы ....

автор, как вы вообще можете спрашивать о таких вещах, это же непристойно и недостойно гордого звания Женщина!

+ пицот! Афтора - сжечь на костре, козла - ф сад, всем моралистам - по медали)))

С 1 апреля)))

Поделиться сообщением

От сучки што удумали... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Reginka @ Mar 31 2011, 23:30)
я всю тему не читала, но могу рассказать свою историю! один раз мне мой муж подарил ауди, а я ему сказала, что не хочу ауди, а хочу порш!
Я так расстроилась, что переспала с его лучшим другом! После чего он подарил мне порш!! А мужу сказала, что я ауди продала!Хотя я ее разбила и сбросила в реку

круто! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу