CosmicCosmetic

Aveda

113 сообщения в этой теме

QUOTE(Onella @ Dec 12 2011, 13:37)
девы, краски у аведы смываются или волосы отрастают и требуют подкрашивания?

присоединяюсь к вопросу bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Jun 27 2012, 16:03)
QUOTE(Onella @ Dec 12 2011, 13:37)
девы, краски у аведы смываются или волосы отрастают и требуют подкрашивания?

присоединяюсь к вопросу bb.gif bb.gif

Смотря какие. Безаммиачные ведут себя как им и положено, бледнеют со временем, а перманентные остаются.

Поделиться сообщением

Девушки, если вдруг кто не видел- в Атриуме и Европейском есть салоны Аведа yes.gif

я взяла на пробу тушь хваленую, наборчик для чувствительной кожи, маску увлажняющую и шампунь+ кондиционер с мятой и розмарином

пока попробовала только крем для лица- пока нравится sla.gif

а кто-нибудь пробовал серии с турмалином крема для лица и botanical kinetics? и еще серия для борьбы с пигментацией...

тушь кстати, тоже неплохая- вроде не осыпалась- выглядит неплохо, не осыпается, не такой уж "натюрель" по сравнению с Хаушкой, например. вполне достойный продукт! smile.gif

Поделиться сообщением

больше недели пользуюсь тоником BOTANICAL KINETICS Exfoliant - очень понравился -кожа была в адском состоянии-неровная, на ощупь в сыпи какой то, прыщи, черные точки -короче ад shutup.gif так изменила в уходе только тоник и кожа стала ровная и на ощупь гладкая sla.gif мне такого эффекта даже сыворотки кислотные не давали fegh.gif
брала в наборчике -но и большой объем закажу обязательно yes.gif
наборчик обошелся на луке в 17 фунтов-а в Атриуме он 2500р shutup.gif

Поделиться сообщением

Плюшик, а точки черные посветлели?
мне это средство консультант очень нахваливала yes.gif

я еще попробовала маску увлажняющую гелевую- приятная, но пару минут щиплет-посмотрим, как дальше будет

шампунь с розмарином и мятой- неплохой, кожу головы не пересушивает, что ценно, а во время мытья приятно холодит biggrin2.gif

кондиционер с мятой и розмарином- отличный! хорошо распутывает волосы, не утяжеляет

крем all sensitive-тоже пока очень приятно- увлажняет, не скатывается, поры не забивает
умывалка all sensitive чудная- просто как молочко для снятия мейка наносишь на лицо и смываешь biggrin2.gif как мейк она снимает, я недовольна (на диске еще остается косметика), но как мягкое умывание -вполне!

еще мне в подарок за покупку дали в Атриуме 50мл лосьона для тела, в который добавили эфирное масло по моему выбору- я предпочла Ваниль. она у них волшебная! нежный аромат, и лосьон приятный-легкий blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, жду вашего совета - нужен шампунь для жирной головы и кондиционер для сухих окрашенных волос. Естественно, из Aveda.
И ещё подскажите - розмариновый шампунь для чего?

Поделиться сообщением

Сегодня сделала окрашивание в европейском, очень довольна результатом, красивый однородный цвет, убрал пусть не 100%, но все же погрешности предыдущего окрашивания, у мастера (Анна) отличные руки, засыпаешь rolleyes.gif
Еще купила шамп для окрашенных волос, которым меня мыли, понра, что не жирнит и не убивает объем, еще разглаживающую несмывайку взяла, позже напишу отзыв, в подарок дали 2 мини средства дамадж ремеди несмывайку.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может дать отзывы на
- кондиционер для волос Brilliant Conditioner
- Brilliant Emollient Finishing Gloss
- Sun Care After-Sun Hair Mask

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jul 10 2012, 12:48)

Никакой, ИМХО. Питания/увлажнения ноль. Волосы тонкие/крашенные, не поврежденные. Еще одной девочке с натуральными волосами тоже не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(дафна @ Jul 10 2012, 13:54)

Никакой, ИМХО. Питания/увлажнения ноль. Волосы тонкие/крашенные, не поврежденные. Еще одной девочке с натуральными волосами тоже не понравился.

спасибо! flowers1.gif
минус один из списка хотелок

Поделиться сообщением

QUOTE(дафна @ Jul 10 2012, 12:54)

+1 шампунь мой маст хэв,а кондиционер никакущий sleep.gif Волосы длинные,некрашенные,тонкие,волнистые,светло-русые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pink Flower @ Jul 12 2012, 04:26)
QUOTE(дафна @ Jul 10 2012, 12:54)

+1 шампунь мой маст хэв,а кондиционер никакущий sleep.gif Волосы длинные,некрашенные,тонкие,волнистые,светло-русые.

шампунь из этой линии тоже нежно люблю. Обидно, что кондей не удачный.

Поделиться сообщением

я продолжаю пользоватья кремом all-sensitive для чувствительной кожи- пока очень довольна yes.gif
при моей комбинированной, склонной к жирности коже поры он не забивает, не скатывается, под мейком не плывет, увлажняет прилично bb.gif
может даже повторю smile.gif

и так же нравится кондиционер с розмарином- хорошо распутывает волосы, не утяжеляя их

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Девушки, кто пользовался, что скажете об Аведовской несмывайке для кудрявых волос?
Еще интересует отзывы на средство для придания объема у корней и бальзам из серии Damage Remedy.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Aug 6 2012, 11:53)
Всем добрый день!

Девушки, кто пользовался, что скажете об Аведовской несмывайке для кудрявых волос?
Еще интересует отзывы на средство для придания объема у корней и бальзам из серии Damage Remedy.

Заранее спасибо.

Бальзам Damage Remedy хорош, как и вся эта линейка yes.gif

Поделиться сообщением

Обожаю шамп для объема. У меня волосы ниже лопаток, тонкие очень и мягкие как младенческие. Так что объема ноль. А с этим шампунем заметно объемные становятся и упругие+аромат жасмина волшебный sla.gif К пример жасмин в гидролате раздражает, на чай с жасмином похож. А у шампуня он восхитителен, обволакивающий и восточный wub.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите,плиз, чем Аведа не органика? Что там в составах химозное? Вроед столько полезностей написано...

Поделиться сообщением

QUOTE(Адюдюка @ Aug 12 2012, 15:02)
Девушки, подскажите,плиз, чем Аведа не органика? Что там в составах химозное? Вроед столько полезностей написано...

да может просто сертификацию не проходили? bigwink.gif
в Рен например тоже ведь много полезностей, хотя не органика по всем стандартам biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я все с вопросами про несмывайки для кудрявых волос...

Очень хотелось бы услышать отзывы...
Выбираю между профом (Sexy Hair, L'Oreal) и Аведой и склоняюсь больше к Аведе - полезностей больше в составах

Еще бы и результат был ...

Поделиться сообщением

пробовала shampure бальзам и шампунь - очень быстро жирнятся волосы, прямо к середине дня, причем у мужа тоже.... от чего это может быть интересно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу