CosmicCosmetic

Aveda

113 сообщения в этой теме

QUOTE(helen25 @ Aug 25 2011, 20:28)
QUOTE(Aureliane @ Aug 25 2011, 11:43)
QUOTE(helen25 @ Aug 24 2011, 22:17)
А чем Драй Ремеди от Дамаж Ремеди отлич.?

Обе отлично смягчают и питают, но Драй чуть полегче. Драй хороша для натур волос, а вторая именно для блонда или очень сухих окрашенных.

Спасибо Илон) значит мне драй подойдет!

Ага smile.gif Очень и очень питательная и насыщенная серия, в то же время не сильно утяжеляет. Мне очень нормуль)))) А демедж прямо сильно утяжеляла, там хорошо шло на мочальный блонд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спрошу здесь тоже.. кто-нибудь в курсе где можно краску Аведа заказать?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пробовал оттеночные шампуни/бальзамы аведы? На lookfantastic на них хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

Для каких целей волос линии Rosemary Mint, Madder root и Shampure ??

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Nov 26 2011, 19:35)

Второй - легкое окрашивание в красный тон, shampure - базовая линия

Поделиться сообщением

И в каких заруб инет магах можно заказать аведу кроме лука? Из лука не пришел заказ mad.gif

Поделиться сообщением

Southern sun, что значит базовая линия? Что она делает?

Блин а почему заказ не пришел? Я тоже собиралась там заказывать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Nov 26 2011, 20:39)
Southern sun,  что значит базовая линия? Что она делает?

Блин а почему заказ не пришел? Я тоже собиралась там заказывать  unsure.gif

Базовая - основная, шампуни и бальзамы без каких-либо дополнительных эффектов, это видимо и самая дешевая линия

В Луке по-моему бардак. Я в августе делала 2 заказа, ни один из них тогда не пришел. В октябре я попросила вернуть деньги, они вернули только за один и мне отправили подтверждение, что выслали еще один заказ (только в октябре!!!). Я подумала - ну ок, за один вернули, другой - отправили. Когда пришел заказ, оказалось, что это как раз тот, за который они вернули деньги, а за другой нет ни денег, ни заказа (как раз аведа). При этом у меня ощущение, что тогда в августе они ничего и не думали отправлять, а пришел заказ, который был отправлен только в октябре (а мне все всегда хорошо приходит). Может это только мне так везет с Луком, но больше оттуда заказывать ничего не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Nov 26 2011, 20:39)
Southern sun,  что значит базовая линия? Что она делает?

Блин а почему заказ не пришел? Я тоже собиралась там заказывать  unsure.gif

Базовая - основная, шампуни и бальзамы без каких-либо дополнительных эффектов, это видимо и самая дешевая линия

В Луке по-моему бардак. Я в августе делала 2 заказа, ни один из них тогда не пришел. В октябре я попросила вернуть деньги, они вернули только за один и мне отправили подтверждение, что выслали еще один заказ (только в октябре!!!). Я подумала - ну ок, за один вернули, другой - отправили. Когда пришел заказ, оказалось, что это как раз тот, за который они вернули деньги, а за другой нет ни денег, ни заказа (как раз аведа). При этом у меня ощущение, что тогда в августе они ничего и не думали отправлять, а пришел заказ, который был отправлен только в октябре (а мне все всегда хорошо приходит). Может это только мне так везет с Луком, но больше оттуда заказывать ничего не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Nov 26 2011, 20:35)

Серия с розмарином для тонких волос, обещают дополнительный объем bigwink.gif

Поделиться сообщением

девы, краски у аведы смываются или волосы отрастают и требуют подкрашивания?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Есть ли отзывы на окрашивание волос краской Aveda? Очень заинтересовала,может кто-то уже успел попробовать??

Поделиться сообщением

попробовала шампунь и бальзам из линии дэмэдж с маской из линии драй, волосы как в детстве sla.gif мягкие, пушистые и блестящие, посмотрю, если не будут жирниться, то начну регулярно заказывать
а для лица пробую сейчас сыворотку и крем с турмалином, вроде ничего, но чтобы до конца распробовать, мне недельки две нужно

Поделиться сообщением

Люблю Аveda, часто пользуюсь кремами и средствами по уходу за волосами. Один раз ходила стричься в салон, прекрасно подстригли, сделали массаж, очень довольная была sla.gif . По почте приходят купоны на семпелсы и на день рождения подарок. Краску никогда не пробовала

Поделиться сообщением

Аведа совершенно не подошла.
пользовалась средствами для волос и уходом для лица.
Шампуни вызвали аллергию, от ухода для лица результата ноль.
единственное, понравился укрепляющий спрей для волос для легкого расчесывания.

Поделиться сообщением

Кому интересно, заходила сегодня в их салон в Атриуме. Узнавала по поводу процедур по уходу. Стоят они от 1500 до 2000, но это без сушки. А вот уточнила про сушку феном. У них она стоит 1500 руб простая сушка без укладки. Укладка соответственно дороже. Как то дороговато для сушки, мне кажется.

Поделиться сообщением

Девочки расскажите о карибской серии плиззз)))))))))

Поделиться сообщением

А я просто в восторге от Аведовского блеска для губ м оттенка малиновый чай, придает приятный натуральный оттенок, без блесток, шиммера, с мятным вкусом sla.gif , стойкий, мой любимчик теперь. Совершенной случайно купила в Атриуме, дали еще какой-то несмываемый кондиционер для волос в пробнике, тоже понравился. Правда цены кошмарные.

Поделиться сообщением

девы, помогите найти палитку красок Аведа.
Мне для мамы надо самый светлый, какой-нибудь золотистый блонд.
Не могу найти на их сайте ни самих красок, ни палитры.

на Клубне вижу краски Аведы, но там светлые оттенки написано "для темных волос". huh.gif
а у меня мама блондинка.
Светлые краски для светлых волос у них есть?

Поделиться сообщением

в Москве люблю сеть салонов Фрешмания, пару лет стригусь только у них по технологии Tony&Guy, сейчас они 2 своих салона сделали AVEDA на Тверской и Китай Городе. Недавно сделала окрашивание, очень понравилось, волосы (сухие, кудрявые) чувствуют себя хорошо и выглядят просто вау)) После других красок волос пересыхал. В том же салоне можно купить средства и косметику, купила шампунь и кондиционер dry remedy по 1900 каждая. Кстати, уход у них стоит 600р + сушка 600р итого 1200.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу