CosmicCosmetic

Aveda

113 сообщения в этой теме

QUOTE(Плюшик @ Jun 29 2010, 23:27)
ну вот мне что-то тоже кажется что заглохло sleep.gif
лично мне не сушит, но Оле намного мягче shuffle.gif хотя до Оле она мне тоже очень  мягкой казалась blush2.gif

спасибо большое! значит все же на Оле внимание обращу

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 20 2010, 18:46)
Babochka_25
А я такое средство маме отдала, у меня от него кожа головы чесалась и завитки были сухие.

да, волосы от нее суховаты как-будто чуть-чуть, но мне тааак нахваливала ее конс cool.gif

Поделиться сообщением

Подбираю себе новый шампунь, и не знаю какой взять... Заинтересовалась Аведой. Посоветуйте пожалуйста!

У меня жирные корни и сухие секущиеся кончики, натур.блонд. Хочется чтобы при каждодневном мытье волосы хотя бы к концу дня выглядели прилично, при том не так сильно сушились бы кончики. Ну объема еще побольше и яркости волос)))

Исходя из всех своих желаний выбрала вот эти шампуньки:
- Rosemary Mint Shampoo
- Shampure Shampoo (на эти 2 больше всего положительных отзывов на сайте Аведы)
- Pure Abundance Volumizing Shampoo (объем!)
- Camomile Shampoo (для блондинок)

Может кто пользовался ими? Какие плюсы/минусы? hi.gif

Поделиться сообщением

italiana, я пользовалась мятным шампунем и кондеем, мне категорически не подошло, оч сушило волосы, и кожа головы нещадно чесалась no.gif

Поделиться сообщением

У меня от розмаринового вообще ничего не чесалось, но вообще там есть один консервант, который может спровоцировать аллергию и зуд. Мне этот шамп вообще не сушил, даже после смывания волосики были мягенькие и приятные smile.gif А вот кондей из этой серии я не стала брать, ибо питания от него чуть.
Шампуре я ещё не пробовала, но надо бы... Он пахнет оч классно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(italiana @ Aug 5 2010, 03:18)
Исходя из всех своих желаний выбрала вот эти шампуньки:
- Rosemary Mint Shampoo
- Shampure Shampoo  (на эти 2 больше всего положительных отзывов на сайте Аведы)
- Pure Abundance Volumizing Shampoo (объем!)

Может кто пользовался ими? Какие плюсы/минусы?  hi.gif

- Rosemary мне категорически не подошел.
- Shampure, ну это просто базовый шампунь, который подходит практически всем. У меня стоит в ванной большая литровая бадья.
- Volumizing - хорошая гамма тем, кому нужен объем.

Из того, что подошло мне и помогло привести волосы в порядок:
- Dry remedy
- Smoth infusion (самая лучшая гамма для моих волос).
- Damage remedy

Поделиться сообщением

Котофея, Илончик, EllE., спасибо за помощь! Думаю тогда с Shampure начать, раз он всем подходит.
А как у них с составами? Что-то кроме того консерванта в Мятном шампуне есть страшное? На сайте нет списков ингредиентов(

Поделиться сообщением

У меня быд шамп Розмариново-мятный и кондей Демедж Ремеди. От шампа не чесалось ничего, но промывал не очень и расход нереалный. Кондей хороший rolleyes.gif

Поделиться сообщением

макси Аведа обожаю, немного запах смущает, но результат превосходит любые ожидания!

Поделиться сообщением

Очень нравятся маска и кондиционер Дамаж Ремеди, а вот после использования шампуня из этой линейки волосы жирнятся очень быстро.
Еще была маска Драй Ремеди, ничуть не хуже Дамаж Ремеди, и запах более приятный.
Все ж у Аведы отдушки ну очень ярко-выраженные на мой нос.

Поделиться сообщением

А где заказываете эту марку? В Москве ведь наверняка еще не появилась?

Поделиться сообщением

А я в очередной раз убедилась, что для моих рук на зиму нет ничего лучше, чем Аведовский "Hand Relief" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю Аведу.

Мой маст-хэв:
- Шампунь и бальзам из серии Brilliant (использовала уже несколько литровых бутылок,волосы мягкие,блестящие и красивого цвета)
- пенка Outer peace - мягкая,нежная,не сушит и отлично все смывает
- скраб Tourmaline charged exfoliating cleancer и маска Tourmaline charged radiance masque отлично работают в тандеме,кожа нежная и светящаяся blush2.gif

Еще нравятся маски Damage remedy и Dry remedy,главное подобрать нужную дозировку,иначе мои волосы становятся быстро несвежими.

Tourmaline charged radiance fluid неприятен в нанесении и минут 10 сохраняются неприятные ощущения,ощущение липкости и стянутости,но потом это проходит,цвет кожи выравнивается,поры суживаются,в целом я довольна.

Бальзам для губ жирноват,но в целом приятный,но ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 20 2010, 13:35)
QUOTE(RenataE @ Jun 20 2010, 10:25)
Прекрасная марка. Мне тоже 100%-ая органика не совсем подходит для волос. Очень нравится маска Damage Remedy. Неплохие двойки шампуни-бальзамы с оттенками. У меня были Ромашка и Голубая Мальва.  Муж и дочка любят их базовый шампунь Розмарин-Мята.
Из ухода были соль для ванны, кое-что из Карибской линейки,крем для рук. Для лица ничего не пробовала. Был стик для губ Lip Saver и блески. Все достойное. Еще неплохие комплексы во внутрь и чаи.
Долгое время ходила в их салон,красили соответственно Аведовскими красками. Приятные и щадящие. Волосы после них в хорошем состоянии,блестят.
Буду смотреть что-то новое. Очень хочется попробовать серию для вьющихся волос.

О, как ты мне помогла своим постом ! Я никак не решалась попробовать краски Аведа. А как думаешь, возможно ими хну закрасить ?

Упс,воз и по ныне там biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Вообщем, мне очень понравилось окрашивание на Aveda. Пахнет,правда всё равно химозно. Волосы блестели отлично, как от проф. красок.

Поделиться сообщением

Записалась к ним на покраску и стрижку. Что-то волосы в последнее время очень ломкими стали.. Как схочу, отпишусь о впечатлениях.

А еще я присмотрела у них маску для лица Intensive Hydrating Masque ...Кто-нибудь пользовался?

В описании написано, что она успокаивает кожу, которая страдает от чрезмерной сухости и стресса. Дает интенсивное увлажнение, без масла, содержит мощные увлажнители растительного происхождения. Делает кожу мягкой, гладкой и здоровой.

Поделиться сообщением

У меня был шампунь Pure Abundance, мне нравился. Объем давал, правда не гигантский (но у меня волосы очень тоненькие), промывал хорошо, зуда-шелушения не давал. Запах чуть сильноват, но быстро выветривался.

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Jan 21 2011, 14:09)
А я в очередной раз убедилась, что для моих рук на зиму нет ничего лучше, чем Аведовский "Hand Relief" thumbsup.gif

Вдохновили вы меня своим отзывом, в общем, заказала и жду. blush2.gif У меня тоже этой зимой руки отличились - сохнут, даже пилинги и крема не спасают. Одна надежда на этот крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozita @ Mar 3 2011, 12:58)
А еще я присмотрела у них маску для лица  Intensive Hydrating Masque ...Кто-нибудь пользовался?

Купила таки эту маску, написано держать 5 - 10 мин. После 5 мин начали печь щеки, я еще чуток подержала и смыла, после этого лицо горело и пошло красными пятнами... на утро все прошло. Проэксперементировала на муже у него ничего не пекло, но лицо после этого тоже горело и пошло пятнами, которые как и y меня к утру прошли. Пока не поняла, буду продолжать пользоваться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Mar 6 2011, 12:47)
Вдохновили вы меня своим отзывом, в общем, заказала и жду. blush2.gif  У меня тоже этой зимой руки отличились - сохнут, даже пилинги и крема не спасают. Одна надежда на этот крем.

Надеюсь, он Вас не разочарует blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Mar 8 2011, 18:01)
QUOTE(Ольхен @ Mar 6 2011, 12:47)
Вдохновили вы меня своим отзывом, в общем, заказала и жду. blush2.gif  У меня тоже этой зимой руки отличились - сохнут, даже пилинги и крема не спасают. Одна надежда на этот крем.

Надеюсь, он Вас не разочарует blush2.gif

Получила его сегодня по почте. Мои руки, наверное, настолько соскучились по хорошему крему, что сразу его "съели". biggrin2.gif Приятный запах и текстура, сегодня еще и на ночь под х/б перчатки сделаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу