Гость Pleasures

Черный цвет

132 сообщения в этой теме

Собственно сабж, вы носите черный цвет?и в каком количестве? biggrin.gif

Поделиться сообщением

В юности я из черного не вылезала.Мой гардероб на 99,9% был из черных вещей. Особенно любила длинные черные платья(готы сдохли бы от зависти). Но сейчас у меня черного практически нет,а то что есть,не могу себя заставить хоть раз выгулять. Видимо тогда объелась на всю жизнь.

Поделиться сообщением

Ношу черный. Иногда может показаться, что у меня его много, но если посмотреть внимательно, то не более 10%, а вообще я давно взяла за правило, не покупать ещё одну черную юбочку или платьице или брюки, которые однотипного фасона с уже имеющимися. То есть, если у меня есть черные платья, то одно макси и сарафан, другое макси и просто узкое, третье в стиле ампир, а четвертое бархатное, ну вот разнообразие получается в моделях и ткани, а цвет да, он во всех вышеперечисленных платьях черный.

Поделиться сообщением

Я имею ввиду что есть такие основные составляющие гардероба как черные брюки, черные туфли, черное вечернее/коктейльное платье, я уж не говорю про то что вся зимняя верхняя одежда/обувь преимущественно черного цвета. Я как то купила зимнюю белую куртку. ох как я намучилась с ней. каждые 2 недели сдавала в чистку. зато какая красивая была, "вся в белом")))))))
в этом году купила черную и не парилась. один раз только отдавала в чистку, для успокоения совести.

Поделиться сообщением

Очень люблю и ношу с удовольствием sla.gif
разбавляю яркой обувью и аксессуарами shuffle.gif

Поделиться сообщением

Раньше очень любила черный, другие цвета отсутствовали в гардеробе. Сейчас практически нет черных вещей, заменила серым в сочетании с яркмим.

Поделиться сообщением

Не ношу черное. Мне не идет! И вообще предпочитаю цветные или светлые вещи.

Поделиться сообщением

я уж не говорю про то что вся зимняя верхняя одежда/обувь преимущественно черного цвета.

оооо,ну это у нас народ любит-с наступлением холодов замуроваться в черное.Особенно в метро заметно-когда по переходу в час пик ползет чееерная толпа biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я от обилия черного на улицах зимой вообще в депрессию впадаю.
Сама в холодную погоду стараюсь одеваться ярко rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ношу,люблю и не замечаю что превалирует)))это замечает моя мама, которая глядя на мою очередную покупку восклицает - "опять черное"!!!!А что....черная одежда практичная,не маркая... в ней можно и в пир и в мир...)))

Поделиться сообщением

Люблю ооочень!Процентов 70 гардероба-черного цвета.Удобно,практично,стильно.Есть ряд вещей,которые удачнее всего смотрятся именно в черном цвете!

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocat @ Jun 16 2010, 21:34)
Очень люблю и ношу с удовольствием sla.gif
разбавляю яркой обувью и аксессуарами shuffle.gif

да я тоже стараюсь так делать yes.gif обычно все мои основные вещи - черные, белые или серые (низ всегда черный) а всякие сумки, шарфы, украшения я стараюсь покупать яркие, цветные sla.gif но часто у меня не хватает времени и желания что то подобрать, а иногда к подобранным аксессуарам не подходит маникюр/педикюр и времени перекрашивать нет no.gif
ну и банально надоедают стандартные цветные комплекты, хочется все время их менять

Поделиться сообщением

Я люблю черный, но в умеренных количествах. Летом черный не ношу - ни сумки, ни обувь, ни одежду. Вообще предпочитаю синий и считаю его универсальным цветом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 16 2010, 20:37)
я уж не говорю про то что вся зимняя верхняя одежда/обувь преимущественно черного цвета.

оооо,ну это у нас наро люююбит-с наступлением холодов замуроваться в черное.Особенно в метро заметно-когда по переходу в час пик ползет чееерная толпа biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я от обилия черного на улицах зимой вообще в депрессию впадаю.
Сама в холодную погоду стараюсь одеваться ярко

у нас такие зимы...слякотные,дождливые и с кашей под ногами yucky.gif мне просто жалко светлую верхнюю одежду no.gif в транспорте например раз проедешься в светлой куртке и она уже вся в пятнах...неее...на каждый день зимой только темное,как я уже писала практично и не марко!имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 16 2010, 21:37)

оооо,ну это у нас наро люююбит-с наступлением холодов замуроваться в черное.Особенно в метро заметно-когда по переходу в час пик ползет чееерная толпа biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я от обилия черного на улицах зимой вообще в депрессию впадаю.
Сама в холодную погоду стараюсь одеваться ярко

я тоже зимой из за этого подавляющего количества черного впадаю в депрессию wacko.gif
(хотя сама в черном biggrin.gif )

QUOTE(ya zebro_zebro @ Jun 16 2010, 21:38)
ношу,люблю и не замечаю что превалирует)))это замечает моя мама, которая глядя на мою очередную покупку восклицает - "опять черное"!!!!А что....черная одежда практичная,не маркая... в ней можно и в пир и в мир...)))

моя мама так же говорит laugh.gif
все равно стараюсь избегать этого цвета. черного цвета у меня есть все предметы гардероба.
единственное - стараюсь не покупать черные кофты и майки, хоть они у меня бывают разных цветов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Раньше любила больше, а сейчас всего несколько вещей rolleyes.gif плюс одна чёрная сумка и одна пара чёрной обуви smile.gif . Нравится сочетание слоновой кости или очень светлого бежа с чёрным blush2.gif.

Поделиться сообщением

Не люблю чёрный, предпочитаю синий как базовый happy.gif Или серый ещё.

Есть чёрное платье-футляр, две чёрных футболки с рисунком и чёрное дутое пальто. Ещё 2 сумки и половина обуви. БОльшая часть чёрной одежды/обуви куплена от безысходности, просто не нашлось такого синего или серого или малинового какого-нибудь sla.gif Может ещё что-нибудь завалялось в недрах шкафа.

Хотя вообще элегантный цвет, конечно. В юности любила его, даже самая простенькая маечка смотрится в чёрном прилично smile.gif Но этот цвет не очень идёт славянскому типу внешности. Где-то я такое читала и с этим согласна smile.gif

ЗЫ
QUOTE(Pleasures @ Jun 16 2010, 20:45)
QUOTE(ya zebro_zebro @ Jun 16 2010, 21:38)
"опять черное"

моя мама так же говорит laugh.gif

Я вчера проводила ревизию гардероба, устраивала дома показ мод biggrin2.gif Мне восклицали: "Опять синее???" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня мало вещей черного цвета - ну пара брюк и 3 - 4 кофточки. Не то чтобы я не люблю этот цвет, просто когда вижу разные варианты одной модели - предпочту что то цветное. А еще мне кажется, что черный меня худит (я и так очень "стройная"), так что покупаю такие вещи редко.

Поделиться сообщением

не люблю черный. Он меня "убивает". И ИМХО, черный идет только брюнеткам и ярким блондинкам.

Предпочитаю яркие цвета. Но в гардеробе есть несколько вещей черного цвета. Всякие туфли-сумочки, маечки, кофточка на пуговицах и юбки-платья. Ну и куртка кожаная.

Обычно одеваю только одну вещь черного цвета и разбавляю ее светлыми или яркими оттенками

Поделиться сообщением

Ношу черный.Нравится.Но не могу сказать,что слишком много вещей у меня этого цвета)

Поделиться сообщением

Всегда упрекаю себя в том, что у меня все черное. Клянусь больше не покупать этот цвет.... В итоге большая часть вещей именно такая!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас