Annija

Фильмы о свадьбе

68 сообщений в этой теме

мой любимый "свадебный" - война невест.. ну и 27 свадеб еще)

Поделиться сообщением

Очень люблю, во-первых, "Свадьбу" Лунгина. Далее: "4 свадьбы и одни похороны", "27 свадеб", "Стальные магнолии", "Сбежавшая невеста", "Моя большая греческая свадьба", "Отец невесты" (смотрела только ремейк со Стивом Мартином, оригинал ещё хочу посмотреть).
И очень нравится фильм с ББ "И Бог создал женщину...", особенно эпизод, как молодая жена в халате, явно из постели biggrin2.gif , спускается к праздничному столу, молча собирает пожрать на подносе и уходит наверх biggrin.gif .
Немного грустнее "Школьный вальс". И совсем печальна свадебная тема в "Истории черноголовки".

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Jan 2 2011, 01:08)
Mamma mia

потрясающий фильм thumbsup.gif

еще "Призраки бывших подружек", хотя фильм мне не очень shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень дикие штучки, супер фильм! немного черная комедия, но очень хорошо показана одержимая свадьбой во что бы то ни стало невеста biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Feb 16 2011, 01:08)
QUOTE(Тварь Божия @ Jan 2 2011, 01:08)
Mamma mia

потрясающий фильм :thumbsup:

еще "Призраки бывших подружек", хотя фильм мне не очень shuffle.gif

а мне очень blush2.gif sla.gif

любимых свадебных много: Молодожены sla.gif, Свадебный переполох, Предложение, Сбежавшая невеста, Свадьба лучшего друга, Как выйти замуж за три дня, Привычка жениться, Незваные гости, Прости, хочу на тебе жениться, Случайный муж, Призраки бывших подружек, Мама мия, Жених напрокат, Лицензия на брак, Однажды в Вегасе, Вход и выход, Медовый месяц Камиллы, Снова ты...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Jan 25 2014, 01:19)
любимых свадебных много: Молодожены sla.gif, Свадебный переполох, Предложение, Сбежавшая невеста, Свадьба лучшего друга, Как выйти замуж за три дня, Привычка жениться,  Незваные гости,  Прости, хочу на тебе жениться, Случайный муж, Призраки бывших подружек, Мама мия, Жених напрокат, Лицензия на брак, Однажды в Вегасе, Вход и выход, Медовый месяц Камиллы, Снова ты...

кстати, да, очень необычный фильм. в хорошем смысле !

Поделиться сообщением

Война невест, 27 свадеб, Жених напрокат, Свадебный переполох, Предложение, Однажды в Вегасе. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuschka @ Jul 28 2010, 10:54)
"Моя свекровь - монстр".

Точно. Фильм офигенный!!! Пересмотрю его) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Фильмы о свадьбе, которые понравились:
Горько, Большая свадьба, Любовь – это всё, что тебе нужно, Переполох на свадьбе, Холостячки, Папа-досвидос, Немножко женаты, Свадьба по обмену, Выкрутасы, Предложение, Обещать – не значит жениться, Война невест, Мамма MIA!, Однажды в Вегасе, 27 свадеб, Незваные гости, Жених напрокат, Невеста и предрассудки, Американский пирог 3: Свадьба, Свадебная вечеринка, Свадебный переполох, Сбежавшая невеста, Певец на свадьбе, Свадьба лучшего друга, Четыре свадьбы и одни похороны, Отец невесты. smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу