Лето в волосах

"Любовницы"/"Mistresses"

578 сообщений в этой теме

Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянна одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке.

Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями.

Когда счастье сменяется мучением и отчаянием в отношениях, а сюжет переходит в захватывающую кульминацию, — они все должны принять тот факт, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.

Режиссер: С.Дж.Кларксон
В ролях: Сара Пэриш, Шарон Смолл, Орла Брэди, Шелли Кон
Великобритания, 2008, 2 сезона, 12 серий, продолжительность серии 42 мин.

Кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

Вроде такая тема уже была?
А этим летом будут этот сериал по TV показывать? В прошлых годах как раз летом показывали

Поделиться сообщением

Вчера вечером увидела рекламу. Заинтересовал.
Сегодня посмотрела первую серию. Очень понравился сериал. Поставила на закачку остальные.

Поделиться сообщением

вчера посмотрела 1 серию. понравился!!! обязательно буду дальше смотреть)

Поделиться сообщением

Мне линия с Кэти не нравится. Она такая скучная. sleep_1.gif

Поделиться сообщением

Смотрела этот сериал....довольно интересный, чтобы скоротать время rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я посмотрела 1,5 серии...как-то не зацепил.

Поделиться сообщением

сегодня досмотрела первый сезон. даже слезы в конце проступили, так трогательно) blushing.gif

Поделиться сообщением

я стала смотреть первую серию - сразу как-то не о чем. думала будет скучно. Героини внешне - никакие...НО заставила себя посмотерть 2 серии. shuffle.gif
За два дня просмотрела первый сезон. очень зацепило!!! Так что советую всем, посмотреть хотя бы 2 серии. smile.gif
Сча качаю 2-3 сезоны.

Поделиться сообщением

А я не могу себя заставить 3-й сезон посмотреть. Первую серию так до конца и не досмотрела. На знаю в чем дело, может в качестве сабов. Они просто ужасны. wacko.gif А чистый английский я не очень понимаю, больше американский. shuffle.gif

Поделиться сообщением

За день посмотрела весь первый сезон. Мне так нравится сериал, он такое естественный, логичный..может мне в настроение попала, но я в восторге

Поделиться сообщением

пока посмотрела 2 серии. Неплохой сериал - жизненный. Хотелось бы актрис поинтереснее. Бду смотреть дальше

Поделиться сообщением

Подниму тему bb.gif
вышла новая серия ...
Драматический телевизионный сериал «Любовницы» впервые был представлен американскими кинематографистами в 2013 году по сценарию К. Й. Стейнберг. Картина создана на основе одноименного телевизионного сериала, который был выпущен еще в 2008—2010 годах. Это увлекательная история о четырёх подругах, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Съемки картины провели по заказу телеканала «АВС». Премьерный показ в Америке прошел 3 июня 2013 года. Режиссерами картины выступили Питер Хор, Тим Файвелл, и С.Дж. Кларксон. Сериал не рекомендовано смотреть лицам не достигших 16 лет. Великолепная музыка написана композитором Эдмундом Батт. Продолжительность одной серии составляет 43 минуты.

Сюжет драматического сериала «Любовницы» познакомит телезрителя с тридцатилетними подругами Кети, Труди, Сио и Джессикой. Они знакомы еще с университетских лет, поэтому девушки дружны и верны друг другу. Неожиданно их судьбы начали претерпевать неожиданные изменения. Кети трудится доктором. У нее завязался бурный роман с одним из своих пациентов. Труди, ее лучшая подруга, вот уже долгое время не выходит из депрессии, так как ее муж внезапно пропал 11 сентября. Энергичная и живая Джессика по непонятным причинам всегда в одиночестве. Сио, на первый взгляд, выглядит достаточно счастливой в браке, однако отношения с мужем у неё давно испорчены. Волна недоверия и непонимания втягивает девушек в ошеломительный водоворот. Кети, наконец-то, узнает свою загадку судьбы, Труди будет попадать в сети катастрофических и непонятных свиданий. Ну, а Сио испытывает настоящую страсть. Джессике придется столкнуться лицом к лицу со своими эмоциями. Так счастье сменится страданием и отчаянием во взаимоотношениях, а сюжет передёт в захватывающую и увлекательную кульминацию. Девушки должны принять факт - их жизнь не может быть такой как раньше и похоже уже никогда.

Любовницы / Mistresses
Жанр: триллер, драма

Вышел: 2013
Режиссер: Рон Лагомарсино, Константин Макрис, Крис Мисиано
Роли: Джесс Макаллан, Рошелль Эйтс, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Ким Юн Джин, Майк Допуд, Алисса Милано, Стэйси Барнхисел, Эшли Ньюбро

Поделиться сообщением

Понравились первые две серии. Яркий, сочный сериал - люблю такие sla.gif

Поделиться сообщением

я вот думаю версию США начать смотреть, вона Алиска Милановна присутствует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

обсуждения отдельного для Любовниц - 2013 не будет?

я начала их смотреть. 8 серий уже. сюжет завернут хорошо, поэтому дальше буду смотреть. Алиса очень мила. brows.gif главные героини нравятся, а вот мужчины не очень впечатляют

англ. версию не смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jul 24 2013, 15:30)
я вот думаю версию США начать смотреть, вона Алиска Милановна присутствует biggrin2.gif

имено из-за неё и начала смотреть, ещё бы Джулиана blush2.gif

Поделиться сообщением

Ура. Я так ждала его. sla.gif
С русским переводом сколько серий есть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wiwian @ Jul 25 2013, 18:55)
QUOTE(безумная мышь @ Jul 24 2013, 15:30)

имено из-за неё и начала смотреть, ещё бы Джулиана blush2.gif

там еще Сун из Лоста.

посмотрела первую серию пока

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Jul 25 2013, 19:35)
Ура. Я так ждала его.  sla.gif
С русским переводом сколько серий есть?  shuffle.gif

в группе в контакте 3 серии есть от паравозика.
на англ вышло 8 серий. субтитры выкладывают на след день после выхода серии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу