KuroPatka

Команда "А"

51 сообщение в этой теме

"Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя. "
В ролях: Л. Нисон, Б. Купер, П. Уилсон, Д. Бил.

Поделиться сообщением

Не нашла такой темы в форуме с отзывами, а захотелось поделиться моими впечатлениями от вчера просмотренного фильма.
Классный экшн, отличные актёры, время пролетело незаметно и я осталась довольна! А Купер sex.gif wub.gif !!

Поделиться сообщением

Неплохой, ржачный комейдийный (это ключевое слово) боевик с кучей невозможных с точки зрения любой науки событий, оформленных масштабными спецэффктами в традиционном американском духе bb.gif
Я шла только чтоб полюбоваться сами понимаете на кого blush2.gif wub.gif brows.gif
Но и в целом фильм понравился.
Хотя конечно стопудов найдутся те, кто скажет, что шутки плоские, концовка понятна еще до начала просмотра, от боевика там ничего нет, и вообще ну как же так это же стандартная американская тупая комедия whistling.gif

Поделиться сообщением

Стандартный американский боевик со стандартными шутками, можно глянуть, если делать нечего.

Поделиться сообщением

Прикольный фильм, шутки не пошлые, крови немного, зато много юмора и приколов. Советую yes.gif

Поделиться сообщением

Не хотела идти на фильм категорически, но пошла! И не зря, он офигенный))) Я давно так не смеялась) Фраза как проехать на Берлин вообще убила! biggrin.gif biggrin.gif
Советую всем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Jun 15 2010, 19:28)
Неплохой, ржачный комейдийный (это ключевое слово) боевик с кучей невозможных с точки зрения любой науки событий, оформленных масштабными спецэффктами в традиционном американском духе bb.gif
Я шла только чтоб полюбоваться сами понимаете на кого  blush2.gif  wub.gif  brows.gif  Но и в целом фильм понравился.
Хотя конечно стопудов найдутся те, кто скажет, что шутки плоские, концовка понятна еще до начала просмотра, от боевика там ничего нет, и вообще ну как же так это же стандартная американская тупая комедия  whistling.gif

ППКС! bb.gif
Думаю, еще не раз пересмотрю.. Отличный негрузящий подниматель настроения и либидо! brows.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

любимый сериал детства rolleyes.gif
фильм не испортил воспоминаний, советую не только любителям боевиков sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня в кино ходила!!!Фильм шикарный!!!!А купер вообще sla.gif wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Фильмец прикольный!Красавчик суперский!Не особо хотела на него идти,но не пожалела савсем! cool.gif

Поделиться сообщением

Как же я в детстве этот сериал любила wub.gif
Фильм-супер, оправдал ожидания.

Поделиться сообщением

ОООчень рекомендую!! Сама не люблю боевики, но это порадовал.

Поделиться сообщением

супер-фильм! очень смешно, динамичный сюжет. ждем 2й части))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Jun 17 2010, 23:59)
любимый сериал детства rolleyes.gif
фильм не испортил воспоминаний, советую не только любителям боевиков sla.gif

Присоединяюсь bleh.gif любимый сериал, шла именно затем,чтобы посомтреть, испортили сериал или нет.
Мой вывод: Ганнибал - великолепен! Красавчик - супер! Мерок - выше всяких похвал,но мне кажется,его очень.....мало в фильме." Ты говоришь на суахили? - А Ты разве нет? rofl.gif Би Эй - мне почти совсем не понравился, именно по сравнению с Мистером Ти ,который играл в сериале, поэтому я им разочарованаsad.gif Джессика Биел очень органично вписалась,мне понравилось, да и враги были лихо закручены flowers1.gif
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inferna @ Jun 22 2010, 05:10)
супер-фильм! очень смешно, динамичный сюжет. ждем 2й части))))

а 2 часть точно будет? brows.gif если да, то пойду, 1ая - очень-очень thumbsup.gif

Поделиться сообщением

SexPirateDance, да да! Мистер Ти был шикарен, его цепи и кольца по-моему знают все, даже кто сериал не смотрел!

2-я часть? ну даже не знааю...

Поделиться сообщением

Очень веселенькй боевичокsmile.gif)) Я вообще не любитель, но этот посмотрела с удовольствиемsmile.gif Да и мужской состав очень симпотичный!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу