Remmy

Отучаем от груди, рассказываем о своём опыте

2 565 сообщений в этой теме

QUOTE(Librenok @ Jun 18 2013, 08:45)

И еще мы выучили- сиси спят blush2.gif  biggrin2.gif и теперь перед отходом ко сну доча их спать укладывает (тока не ржите) biggrin2.gif и потом сама в кровать бежит biggrin2.gif

biggrin2.gif Я уже ни с чего не ржу, у меня Викуся на днях выдала: это - сися (показывает на грудь, к которой прикладывалась), а это - грудь (показывает на вторую). biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Jul 10 2013, 23:06)
QUOTE(Librenok @ Jun 18 2013, 08:45)

И еще мы выучили- сиси спят blush2.gif  biggrin2.gif и теперь перед отходом ко сну доча их спать укладывает (тока не ржите) biggrin2.gif и потом сама в кровать бежит biggrin2.gif

biggrin2.gif Я уже ни с чего не ржу, у меня Викуся на днях выдала: это - сися (показывает на грудь, к которой прикладывалась), а это - грудь (показывает на вторую). biggrin.gif

Ох, я Машу сегодня с площадки уносила, а она меня за грудь цапнула и тащит ее из лифчика с намерением поесть lol.gif приговаривая на всю округу: сися ням ням ням.. biggrin2.gif biggrin2.gif ужас facepalm.gif как на меня кривились и косились люди fegh.gif

Поделиться сообщением

Я снова к вам) тешила как можно резче убрать гв, тк канючит сильно, если постепенно. Ночью вчера уложились с бутылкой, ночью не помню как лала грудь, утром другую для симметрии. И сейчас дала, больше сегодня ттт не планирую. Если полет пойдет нормально, завтра не дам вообще

Поделиться сообщением

QUOTE(Katsura @ Jul 10 2013, 19:26)
Когда мы уже отучимся  cry.gif уже все сроки вышли, 2,3 на днях стукнет. Днем не просит уже, иной раз забудется и полезет за шиворот, я ему удивленно так: ребенок, ты чего, забыл что ли?  huh.gif На дневной сон укачиваемся пару минут, иногда сам засыпает, а вот ночью ни в какую. Если устанет, укачается, но через пару часов все равно проснется и без груди не заснет, по спинке гладить без толку, укачивать не дает, выгибается и рыдает  huh.gif обычно перед сном пьем молоко с печенькой, и ужин не рано у нас, так что не голодный точно, мокрые труселя тоже редкость теперь у нас. И чего не спится  whistling.gif

засыпаете как на сон? сказки, спинку почесать прокатывает? я своей рассказывала сказки и делала рельсы рельсы biggrin2.gif начинали чуть ли не с 2х часового укладывания, щас кстати так же рассказываю сказку и чешу спинку, хотя полгода почти без гв. Ночью водички дать не прокатывает? Проснулся, если не хотите давать грудь, будите его полностью, идите пить чай, играть и ты пы. Начнет канючить - опять укладывайте со сказками или что там у вас в ходу. Ребенку в полудреме очень сложно объяснить, что титя спит, что он взрослый и что вы договаривались...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу