Гость AlexandraS

ЗУМБА. Танцуем и худеем!

131 сообщение в этой теме

Дорогие девушки!

Для тех, кто еще не знаком, что такое зумба, небольшое описаниеsmile.gif

Зумба – это комбинация захватывающего энергичного танца и усиленной тренировки под ритмичное попурри из латиноамериканских, испанских и африканских танцевальных мелодий.

Основателем зумбы является профессиональный хореограф Альберто “Бето” Перес из Колумбии. Зумба очень быстро стала популярной не только у себя на родине, но достигла небывалого успеха в Америке и Европе. Наконец- то зумба появилась и в России!

В данной теме предлагаю делиться своими впечатлениями о зумбе, рассказывать о своих преподавателях и приглашать друг друга на различные мастер-классыsmile.gif

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о подобном направлении, но звучит очень заманчиво, так как обожаю танцевать латину wub.gif

Поделиться сообщением

Почитала в интернете инфу про зумбу. Мне понравилось. Только мне кажется ,что ее мало где преподают happy.gif

Поделиться сообщением

Да, это направление популярно в Америке и Европе, но и в России уже пользуется большим успехом.
Зумба это очень классные фитнес тренировки и при этом ещё танцуете в стиле латино!Получаете море позитива на занятиях!
В Москве уже идут мастер-классы.

Поделиться сообщением

Я занималась с февраля в школе танцев Октава у классного , мега энергичного кубинского преподавателя, но сейчас школа закрылась на летние каникулы(((очень жалко. вот теперь хочу попасть к нему на мастер класс.

Поделиться сообщением

ходила пару раз - не зацепило как-то

Поделиться сообщением

Я очень довольна результатом, если ходить постоянно( 1 -2 раза в неделю), и хочу продолжать.Сначала дается разминка, а потом в течение часа энергичная тренировка с элементами латино Dance.
Если кто-то хочет составить мне компанию, давайте вместе пойдем на мастер класс по зумбе!!!Заодно и посмотрите что это такое!!!

Поделиться сообщением

Девочки, а я сначала дома под видеоуроки попробовать зумбу, накачала несколько видосов, сегодня попробую smile.gif Слышала про этот комплекс много хороших отзывов, вот хочу решила заняться smile.gif подозреваю, что с тренером это, конечно, веселее и продуктивнее, но я пока не могу ходить в зал, а активности хоцца smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa Moonlight @ Jun 15 2010, 13:21)
ходила пару раз - не зацепило как-то

А где вы ходили?
Я только видеоуроки встречала в инете, а живьем - нет.

Поделиться сообщением

у нас сегодня в клубе организовали пробный урок, мы все остались в восторге cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la pulga @ May 19 2011, 01:19)
у нас сегодня в клубе организовали пробный урок, мы все остались в восторге cool.gif

Я даже от видеоигры Зумба-фитнес в восторге. Очень нравится, и движения, и то, что время тренировки пролетает незаметно. 8)

Поделиться сообщением

заинтересовали, пошла узнавать как можно больше!!!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shooshpa @ May 20 2011, 12:54)

Я даже от видеоигры Зумба-фитнес в восторге. Очень нравится, и движения, и то, что время тренировки пролетает незаметно. 8)

А что за игра? где берут? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lch @ May 20 2011, 20:54)
А что за игра? где берут?  shuffle.gif

Я думаю, что танцевальная игра такого типа, повторять движения надо. Посмотрите видео. Прикольно smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lch @ May 20 2011, 21:54)
QUOTE(Shooshpa @ May 20 2011, 12:54)

А что за игра? где берут? shuffle.gif

Игра Zumba fitness для приставок. PS3, X-box. Там действительно нужно синхронизироваться с силуэтом инструктора на экране при помощи камеры. Очень забавно. 8)

Поделиться сообщением

QUOTE(Икринка @ May 20 2011, 21:59)
QUOTE(lch @ May 20 2011, 20:54)
А что за игра? где берут?  shuffle.gif

Я думаю, что танцевальная игра такого типа, повторять движения надо. Посмотрите видео. Прикольно smile.gif)))

Да, это она. 8)

Поделиться сообщением

Думаю сегодня сходить га Зумбу. Танцевать люблю, знаю что многим нравится. Надеюсь и мне понравится тоже tongue.gif

Поделиться сообщением

Мне лично было сложно выучить за час столько разнообразных танцевальных движений, а темп был ну очень быстрый. ( тренеровка длилась час и это для 15 человек + инструктор )
Зумба это не для меня no.gif , предпочитаю более спортивные напрявление в занятиях.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал под видео уроки дома заниматься? Есть результаты? А то я скачала, попробовала силовой урок и еле допозла до душа CA9YRV1N.gif Думаю освоить Зумбу bb.gif Теперь ищу единомышленников biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас в спортклубе тоже появилась зумба. надо на нее сходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу