Starla

Arnaud

65 сообщений в этой теме

Девочки скажите без затеста вообще крема для лица не стоить брать??? я начиталась тут про аллергию и про высыпания.....даже прям не по себе стало.....
захотелось крем для чувствительной кожи.....
пробников в Летуале естественно нет........

Девочки еще интересует может кто пробовал такой крем ARNAUD Дневной крем Hydra Absolu Premier Soin для нормальной и комбинированной кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(совушка @ Sep 19 2011, 13:55)
Не могу не оставить свой пост-предупреждение. Сильнейшую аллергию с отеком век,покраснением кожи,шелушением и жжением вызвали крема вокруг глаз  contor yeux eye contour care и дневной крем  eclat jeunesse creme de jour spf5 серия "Сияние кожи".

2.купила дневной крем Сияние Молодости. Через неделю лицо покрылось красными пятнами, которые начали шелушиться. Я думала что я не аллергик.
[/color]
Девочки-от себя -тестируйте перед покупкой, аллергия на все лицо-вещь малоприятная.

Ну как так можно сказать - ОТВРАТИТЕЛЬНО? Отвратительно для кого? Для вас? А я скажу, что это один из немногих (еще Клиник), которые мне идеально подошел. Особенно крем для кожи вокруг глаз. Он потрясающий, кожа разглажена, сияет.
Сегодня купила кучу всего, и безумно рада))))))))))
Особенно мой маст-хэв -таящая маска-скраб с жемчугом и камелией. Офигительная вещь! Сегодня купила третью!
Такая:

Поделиться сообщением

Девочки, кто брал кремик матирующий? Вроде матирующий флюид. От 30 лет который.

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Nov 7 2011, 09:08)
Девочки скажите без затеста вообще крема для лица не стоить брать??? я начиталась тут про аллергию и про высыпания.....даже прям не по себе стало.....
захотелось крем для чувствительной кожи.....
пробников в Летуале естественно нет........

Девочки еще интересует может кто пробовал такой крем ARNAUD Дневной крем Hydra Absolu Premier Soin для нормальной и комбинированной кожи?

Я брала именно этот крем, так вот теперь валяется в холодильнике, крем до конца не впитывается, оставляет жирную пленку и постоянно ощущение, что лицо не дышит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jan 6 2012, 18:04)
QUOTE(совушка @ Sep 19 2011, 13:55)
Не могу не оставить свой пост-предупреждение. Сильнейшую аллергию с отеком век,покраснением кожи,шелушением и жжением вызвали крема вокруг глаз  contor yeux eye contour care и дневной крем  eclat jeunesse creme de jour spf5 серия "Сияние кожи".

2.купила дневной крем Сияние Молодости. Через неделю лицо покрылось красными пятнами, которые начали шелушиться. Я думала что я не аллергик.
[/color]
Девочки-от себя -тестируйте перед покупкой, аллергия на все лицо-вещь малоприятная.

Ну как так можно сказать - ОТВРАТИТЕЛЬНО? Отвратительно для кого? Для вас? А я скажу, что это один из немногих (еще Клиник), которые мне идеально подошел. Особенно крем для кожи вокруг глаз. Он потрясающий, кожа разглажена, сияет.
Сегодня купила кучу всего, и безумно рада))))))))))
Особенно мой маст-хэв -таящая маска-скраб с жемчугом и камелией. Офигительная вещь! Сегодня купила третью!
Такая:

А почему так сказать нельзя? Если у человека после использования продуктов этой марки сильнейшая аллергия!!! Она написала всего лишь про свой печальный опыт. Если вам нравится , так и пишите об этом, зачем так категорично.

Поделиться сообщением

у меня был крем увлажняющий для чувствительной кожи. очень приятный, понравился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу