Starla

Arnaud

65 сообщений в этой теме

QUOTE(ТошаКутоша @ Nov 3 2010, 11:31)
Девочки а крем для зоны декольте никто не пробовал?

вот такой?

КРЕМ

я сегодня себе такой кремик купила, об эффекте пока рано говорить, но цена неплохая))впитывается очень хорошо, посмотрим, как дальше будет.

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзыв о Креме "Абсолютное увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи? Прикупить хочу...

CAR990568.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Dec 18 2010, 23:21)
QUOTE(ТошаКутоша @ Nov 3 2010, 11:31)
Девочки а крем для зоны декольте никто не пробовал?

вот такой?

КРЕМ

я сегодня себе такой кремик купила, об эффекте пока рано говорить, но цена неплохая))впитывается очень хорошо, посмотрим, как дальше будет.

словом... я довольна этим кремом..... как слонопотам! очень хороший крем.... запах консистенция... мерцающие блесточки... все отлично! даже если не будет супер эффекта - нанесение этого крема уже удовольствие!

Поделиться сообщением

Слышала, что у них есть хорошие масочки для увлажнения кожи. Кожа не сухая, нормальная, даже комби, наверное. Но зимой хочется увлажнить и цена недорогая вроде. Кто-то пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinda @ Jan 15 2011, 01:01)
Слышала, что у них есть хорошие масочки  для увлажнения кожи. Кожа не сухая, нормальная, даже комби, наверное. Но зимой хочется увлажнить и цена недорогая вроде. Кто-то пользовался?

У меня была маска "Абсолютное увлажнение". На четверочку. За свои деньги неплохо,но чудес не ждите. Мне нравилась текстура (кремовая) и отдушка. Пользоваться приятно,кожа после неё нежная . В маст-хэвы не записала,но скорее всего ещё как-нибудь повторю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Романа @ Dec 21 2010, 12:08)
Девочки, есть отзыв о Креме "Абсолютное увлажнение"  для нормальной и комбинированной кожи? Прикупить хочу...

За пару месяцев до НГ купила такой кремик hi.gif Об эффекте говорить рано, тем более что я чередую крема, но этот мне понравился! Запах ненавязчивый, хорошо впитывается и не оставляет плёнки на коже. После его применения кожа гладенькая.

Поделиться сообщением

А есть отзывы на мицеллярную водичку? Ее водичкой смывать нужно или ватным диском?

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Jan 30 2011, 14:38)
А есть отзывы на мицеллярную водичку? Ее водичкой смывать нужно или ватным диском?

мне после нее вообще хочется мылом умыться что бы этот слой снять.... как то не пошла она...

Поделиться сообщением

Не могу не оставить свой пост-предупреждение. Сильнейшую аллергию с отеком век,покраснением кожи,шелушением и жжением вызвали крема вокруг глаз contor yeux eye contour care и дневной крем eclat jeunesse creme de jour spf5 серия "Сияние кожи".
до этого покупала увлажняющие крема в старой упаковке-все было ок. Крема вновой упаковке вызвали страшную аллергию,хотя я не аллергик.
Нашла несколько аналогичных отзывов:
1.Прочитала отзыв Марго об эликсире для кожи вокругглаз. Согласна целиком и полностью.ОТВРАТИТЕЛЬНО. Девочки, я не аллергик, но что со мной было после этого эликсира лучше не знать, но напишу-может быть кому-то поможет. Нанесла, через полчаса кожа начала зудеть, появились красные пятна и отёк. То что я увидела в зеркале утром-страшно сказать:мешки на поллица,кожа красная и шелушащаяся, отёк от висков!!! Не помогли ни средства от аллергии, ни народные(типа картошки и чая), и сошло всё это только на 4-ый день. Я временно не работаю, а если бы нужно было на работу??? С таким лицом из дома не выйти. Ужас!!! Даже близко больше не подойду к этой косметике. Интересно:из чего ЭТО сделано?

2.купила дневной крем Сияние Молодости. Через неделю лицо покрылось красными пятнами, которые начали шелушиться. Я думала что я не аллергик.

3. Покупал маме много лет крем ночной от Арно, и вот подарок на 2011 г. ее расстроил - аллергия! На коже появляются маленькие волдыри, которые даже чуть чешутся. Хочу пойти в Летуаль, запросить на данный крем сопроводительные документы.
Крем Arnaud Nutri Regenerante, nuit, 50 ml
Сдается мне, что с качеством у производителя появилась проблема.
Не рекомендую

Девочки-от себя -тестируйте перед покупкой, аллергия на все лицо-вещь малоприятная.

Поделиться сообщением

недавно в Лореаль купила крем дневной для сухой нормальной кожи, я в восторге, очень легкая текстура и вообще коже комфорт smile.gif

Поделиться сообщением

С маркой я знакома, покупала у них крем для лица, для глаз и умывалку. Всем осталась очень довольна. Смотрю, некоторые жалуются на аллергию, девушки но это очень индивидуально.
Повторяю крем для глаз(уже в 5 раз). Мне он убрал те небольшие мимические морщинки, что у меня были и подошел идеально. В подарок дали сумку(Лэтуаль).

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Пользовалась гоммажем для лица. Фантастическая вещь. Так я и не поняла что в нем такого... как говорится ни на цвет, ни на запах, ни на ощупь - ничего особенного. Но вот эффект потрясающий. Я действительно почувствовала, что пользуюсь французской косметикой. Да, покупала в Лэтуале. Жаль не нашла их интернет-магазина, с удовольствием покупала бы там.

Поделиться сообщением

Atalii, а какой кремик вы купили?

я ищу отзывы о таком для чувствительной кожи

Поделиться сообщением

QUOTE(Alvira1980 @ Oct 10 2011, 13:05)
Пользовалась гоммажем для лица. Фантастическая вещь. Так я и не поняла что в нем такого... как говорится ни на цвет, ни на запах, ни на ощупь - ничего особенного. Но вот эффект потрясающий. Я действительно почувствовала, что пользуюсь французской косметикой. Да, покупала в Лэтуале. Жаль не нашла их интернет-магазина, с удовольствием покупала бы там.

А можно ссылочку, как он выглядит? Или название полное?
Чтобы придти и купить целенаправленно. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица shuffle.gif
Мне 25 лет, кожа комбинированная с тенденцией к сухости, поры достаточно широкие, легко забиваются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Nov 3 2011, 09:51)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица  shuffle.gif
Мне 25 лет, кожа комбинированная с тенденцией к сухости, поры достаточно широкие, легко забиваются.

сразу скажу крема для сухой кожи в этой марке можете не смотреть они редко кому подходят)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 3 2011, 10:07)
сразу скажу крема для сухой кожи в этой марке можете не смотреть они редко кому подходят)))

Так не сказать, что она прям сухая unsure.gif . Обычная комбинированная, достаточно эластичная кожа, просто чуть-что сразу шелушится в определенных местах. Скорее, обезвоженная, чем сухая. Шелушится от мороза, от сухого воздуха, если забыть нанести крем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Nov 3 2011, 10:10)
QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 3 2011, 10:07)

Так не сказать, что она прям сухая unsure.gif . Обычная комбинированная, достаточно эластичная кожа, просто чуть-что сразу шелушится в определенных местах. Скорее, обезвоженная, чем сухая. Шелушится от мороза, от сухого воздуха, если забыть нанести крем shuffle.gif

крема данной фирмы зачастую вызывают раздражение и дискомфорт... у них хорошие скрабики-умывалки.. маски иногда жгут... крема все все надо тестить перед покупкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 3 2011, 10:13)
крема данной фирмы зачастую вызывают раздражение и дискомфорт... у них хорошие скрабики-умывалки.. маски иногда жгут... крема все все надо тестить перед покупкой...

Надо же unsure.gif Я этой маркой заинтересовалась после того, как увидела в гостях у маминой подруги весь комплекс ухода от этой марки: от лица до декольте. Просто огромное количество этих скляночек и всем она довольна, но у нее сухая кожа, поэтому совета спросить я не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Nov 3 2011, 10:15)
QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 3 2011, 10:13)

Надо же unsure.gif Я этой маркой заинтересовалась после того, как увидела в гостях у маминой подруги весь комплекс ухода от этой марки: от лица до декольте. Просто огромное количество этих скляночек и всем она довольна, но у нее сухая кожа, поэтому совета спросить я не могу.

крем для декольте - это пожалуй самая удачная баночка в линейке, еще из достоный ролик под глаза - средний по качеству, крема для рук неплохие, маска пленка удачна... салфетки, умывалки... а вот крема по типам кожи надо тестить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу