Starla

Arnaud

65 сообщений в этой теме

Обсудим. Сегодня увидела в магазине и меня заинтересовала серия для жирной кожи. Может быть кто-нибудь пробовал и поделиться впечатлениями? flowers1.gif

33_1.jpg

Поделиться сообщением

я пользовалас серией для сухой кожи, нормально, никаких нареканий нету, кремом не пользовалась, очень интересно какие они у них.

Поделиться сообщением

Пользовалась кремом для кожи вокруг глаз, мне понравился, приятный кремик, хорошо увлажняет и недорого стоит, надо будет как-нибудь повторить.

Поделиться сообщением

У меня есть гоммаж для лица. Хорошо отшелушивает.

Поделиться сообщением

У меня был тоник для снятия макияжа (как водичка), отлично справлялся с задачей, очень экономный (там 300 мл.) хватило на полгода! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а где она продается в москве? ни разу не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

Был увлажняющий крем-очень понравился,а увлажняющие ампулы для лица просто мастхев thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня есть тоник для снятия макияжа с цветами лотоса и пенка для умывания с маком. Тоник очень хорошо снимает макияж. Пенка - нежная, не сушит кожу, но хорошо очищает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Jun 15 2010, 11:55)
У меня есть тоник для снятия макияжа с цветами лотоса и пенка для умывания с маком. Тоник очень хорошо снимает макияж. Пенка - нежная, не сушит кожу, но хорошо очищает.

Юль, а пенка с маком, для какого типа кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Starla @ Jun 15 2010, 01:53)
Обсудим. Сегодня увидела в магазине и меня заинтересовала серия для жирной кожи. Может быть кто-нибудь пробовал и поделиться впечатлениями? flowers1.gif

Был тоник, как на картинке. Не понравился, очень липкий sleep.gif , и после него кожа лоснилась. Еще умывалка в голубой тубе Sebo, довольно не плохая, кожу не сушила и хорошо очищала.

QUOTE(nusasha @ Jun 15 2010, 06:13)
а где она продается в москве? ни разу не видела  unsure.gif

В Лэтуаль yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Jun 15 2010, 13:58)
QUOTE(nusasha @ Jun 15 2010, 06:13)
а где она продается в москве? ни разу не видела  unsure.gif

В Лэтуаль yes.gif .

спасибо! flowers1.gif надо посмотреть...читала в темке про крем для глаз, что их хорош bigwink.gif

Поделиться сообщением

была водичка для снятия макияжа с лотосом - еле добила, лицо краснело после использования sleep.gif
сейчас пользуюсь гоммажем для лица - очень классный, нежный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Jun 15 2010, 11:55)

Вот такая пенка? Я смотрела-смотрела на нее и в итоге не купила fegh.gif И еще, а какому классу относится данная марка, масс? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас дневной крем с экстрактом икры, питательно масло для сухой кожи с икрой ( с пипеткой) и крем для контуров век (без экстракта, обычный бело-рыженький). На жару для поездок использую увлажняющий крем Hydra Touch с экстрактом листьев бамбука, потому как в тубе, удобно, а дома "Абсолютное увлажнение" с сывороткой. Мне очень нравится, впитывается отлично и жирного блеска не оставляет.
Покупала маме питательные восстанавливающие крема и ампулы, ей отлично всё подошло, несмотря на то, что кожа чувствительная и аллергенная, трудно что-то подобрать

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 15 2010, 13:15)

Алена, мягкая пенка с маком для вссех типов кожи.

QUOTE(Vladilena @ Jun 15 2010, 14:48)
Вот такая пенка? Я смотрела-смотрела на нее и в итоге не купила  fegh.gif И еще, а какому классу относится данная марка, масс?  shuffle.gif

Да, такая пенка.
Миддл скорее, чем масс.

Поделиться сообщением

Брала увл.ампулы. Попробовала одну - липкая и вонючая. Так и забросила. Помню что состав ещё не понравился, когда изучать начала. Больше ничего брать не хочу.

Поделиться сообщением

Девочки, а если сравнить эту серию с ЛРП, что лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Real Thing @ Jun 15 2010, 17:02)
QUOTE(aleny6ka @ Jun 15 2010, 13:15)

Алена, мягкая пенка с маком для вссех типов кожи.
QUOTE(Vladilena @ Jun 15 2010, 14:48)

Спасибо! wink_kiss.gif Присмотрюсь!

Поделиться сообщением

пользуюсь с нового года:
очищающее средство с лотосом-оч нравится!! хорошо очищает, нет липкого эффекта (некоторые тоники прям хочется водой смыть, а этот-нет), экономичный: пользуюсь регулярно-а еще треть есть!!
крем- абсолютное увлажнение- по зиме хорошо, а весной лицо начало "плыть"-спрятала до наступления холодов))

вобщем, тоник еще буду покупать и про крем для век положительное слышала- попробую))

Поделиться сообщением

Купила себе лосьон такой. Мне безумно понравился. Обычно тоники для жирной кожи мне щиплят, а этот очень мягкий и при этом отлично очищает, и что самое главное для меня - освежает и стягивает поры. Классная штучка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу