конфета

ТЦ Vegas

129 сообщений в этой теме

Сегодня была в новом ТЦ VEGAS (Крокус Груп), очень понравился tongue.gif
Большая парковка, огромная торговая зона.
Я слышала, что он по размеру опередил Золотой Вавилон.
Из магазинов из того, что запомнила: все марки Индитекса, Манго, Паззолини, Фрей Виль, Массимо Дутти.
Очень много магазинов еще не открыто (вышеперечисленные - работают). Народу очень мало - магазины все с большой площадью - все размеры есть brows.gif
Делимся впечатлениямиwink.gif

ЗЫ еще там Ашан, небольшое чертово колесо, каток в середине которого аттракцион в 2 этажа, очень клевое оформление - разные улицы, оформленные по культурам разных стран.

На фотке - одна из улиц внутри ТЦ tongue.gif

0_46bac_1a75351b_L.jpg

Поделиться сообщением

меня интересует он по типу крокуса молл там люкс все такое
или типо меги? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

конфета, Юльчик, я видела фото с открытия этого комплекса... wacko.gif

Жаль, что отдых стал ассоциироваться с покупками wacko.gif Субботний день? По магазинам! dry.gif

Индитекс уже на каждом углу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

кхм, странно, а я как раз недавно смотрела в новостях о том, что парковка у этого нового торгового центра очень маленькая, что предвещает теперь большие пробки в той стороне sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Jun 13 2010, 22:25)
меня интересует он по типу крокуса молл там люкс все такое
или типо меги?  rolleyes.gif

типа меги, метрополиса

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Jun 13 2010, 23:50)
кхм, странно, а я как раз недавно смотрела в новостях о том, что парковка у этого  нового торгового центра очень маленькая, что предвещает  теперь большие пробки  в той стороне sleep.gif

Как раз нет, парковка то большая, на 7 тыс. мест вроде, а вот въезд и выезд - только один, вроде даже в один ряд (сама не была, не знаю), со стороны МКАД... в том районе МКАД и так всегда стоит, а тут говорят вообще будет ужс что...
Таксисты давали интервью, что за определенную сумму ввезут вас не из главного входа, а через какие-то там зады, но типа мимо всех пробок.

А так, сказали, что это самый большой ТЦ - 2 Золотых Вавилона плюс Мега. Такой же планируют построить в р-не Строгино/Тушино, где Крокус Молл.

Поделиться сообщением

Эльвен, Если построют в Строгино - пиши пропало dry.gif Там сейчас караул.

Поделиться сообщением

первый раз при посещении у меня был шок, второй уже более спокойные эмоции. мне удобно, т.к. рядом. живя в центре, только из-за эстетического удовольствия я бы не поехала

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 14 2010, 15:38)
Эльвен, Если построют в Строгино - пиши пропало dry.gif Там сейчас караул.

я живу в Строгино, прям рядом с МКАД.. нам еще вот тока Вегаса тут и не хватает fegh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Bonnie,
Бонечка, как ни странно меня туда потащил муж - меня надо было заманить как-то в Твой дом brows.gif
На самом деле ТЦ произвел очень приятное впечатление (мне очень нравится Метрополис, но он далеок, собака).

По поводу пробок - у ТЦ пока один въезд и выезд с "Твой Дом" - пробка будет еще больше теперь, но паркинг хороший - и на улице и подземка - все бесплатно и мест очень прилично - во всю длину самого ТЦ 3 уровня вроде.

Мне очень понравилось оформление - приятно в нем просто прогуляться даже.

ЗЫ вот Город на Шоссе Энтузиастов - вот это жесть в квадрате - кто там разрешил строить ТЦ с такими заездами - руки оторвать evil_3.gif

Поделиться сообщением

а какие там магазины будут, помимо индитекса?
H&M, например, будет? Какие косметические?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Jun 14 2010, 19:34)

Из косметических видела: Лаш, L'Occitane, Рив Гош, еще какой-то новый мультибрендовый, Body Shop. В принципе там будут все "основные" магазины, что и везде, насколько я поняла. Обувных полно - Pollini, Vicini и более демократичные.
На 3 этаже огромный Декатлон, детский магазин и какой-то спортивный со словом фитнес на конце.
Очень много магазинов еще закрыты, а надписи мелкие на дверях - я особо не вглядывалась.
Но например для сезона распродаж поехать в Индитексовые магазины - вообще идеально - они там большие очень и конечно же все размеры в наличии brows.gif
Еще будет TopShop angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Jun 14 2010, 19:20)
ЗЫ вот Город на Шоссе Энтузиастов - вот это жесть в квадрате - кто там разрешил строить ТЦ с такими заездами - руки оторвать evil_3.gif

+500
Ни один уважающий себя ТЦ такой фигни не сделает shutup.gif

Интересно есть ли в Вегасе что нибудь из магазинов,чего в остальных нет...мне кажется в том углу мск уже все собрали...

Поделиться сообщением

Bloody Mary, Я думаю там JLo может будет.
Потому что это Крокус Групп строил - а они мастаки в открытии магазинов, которых нет в Мск. Лично меня порадовало что там есть Фрей Виль blush2.gif

ЗЫ а еще напротив моего родного Реутова построили РИО - так заезл прямо из Реутова есть и со Мкада - никакой развязки, никакой эстакады ranting_w.gif
У подруги дом прямо напротив въезда в Рио - с одной стороны удобно, с другой - постоянно будет толкучка около дома. Жесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Jun 14 2010, 21:02)
QUOTE(Nастёна @ Jun 14 2010, 19:34)

Из косметических видела: Лаш, L'Occitane, Рив Гош, еще какой-то новый мультибрендовый, Body Shop. В принципе там будут все "основные" магазины, что и везде, насколько я поняла. Обувных полно - Pollini, Vicini и более демократичные.
На 3 этаже огромный Декатлон, детский магазин и какой-то спортивный со словом фитнес на конце.
Очень много магазинов еще закрыты, а надписи мелкие на дверях - я особо не вглядывалась.
Но например для сезона распродаж поехать в Индитексовые магазины - вообще идеально - они там большие очень и конечно же все размеры в наличии brows.gif
Еще будет TopShop angel_innocent.gif

А как туда общ. транспортом доехать, может кто знает?

Поделиться сообщением

конфета, JLo в Атриуме кажется был\есть. Хочу что-нить супер пупер новое biggrin2.gif
Фрей Виль за пределами России мне кажется очень даже не дорогим..а у нас shutup.gif

А в Мегу Теплый Стан...пол дня в пробке или объезд 20 мин shutup.gif

Поделиться сообщением

Я на домодедовской живу но у меня нет машины
интересно как на общественном транспорте добираться? unsure.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Развлечения: многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, каток, тематический парк, кафе, рестораны, зона food-court.

Все в кучке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ludovik, Я на машине, но автобусов общественных не видела - но, думаю, будут.
Bloody Mary, Около Атриума tongue.gif , я тоже хочу нового, может там хоть Uniqlo откроют...а то мне в Атриум мотаться неохота по пробкам shuffle.gif
Фрей Виль - согласна конечно. Но колечко я наверное прикуплю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу