ezusinKa

Spanx & Co

13 сообщений в этой теме

Девчонки, а давайте обсудим коррекционное белье. blush2.gif Все только и говорят, что звезды в Голливуде носят коррекционное белье Spanx, даже Тайра Бенкс показывала свои Spanx в одном из ее шоу. Так же многие звезды одевают его под платья от Herve Leger, чтобы скрыть свои маффины. biggrin.gif
А вы как относитесь к этому? Какие результаты? Стоит ли попробовать? Давайте обсудим rolleyes.gif

spanx_higher_power_1.jpgspanx.jpgeva_longoria_spanx1.jpg

Поделиться сообщением

конкретно это белье не встречала ) у меня есть только трусики утягивающие...ибо после плотного обеда у меня животик обычно вываливается biggrin2.gif их надеваю только на какие-то торжества, когда платье по фигуре ))) а так особо нужды внем не испытываю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jun 16 2010, 14:37)
У меня есть Спэнкс - отличная штука, только не такие штанишки как у вас на фото, а трусики-стринги с очень высокой талией - под облегающие платья самое то!

дорогая, а влезать в него удобно? а то мне все время вспоминается Бриджит Джонс...

Поделиться сообщением

А в России это продается?
Я бы маме в подарок купила б

Поделиться сообщением

а мне подарили телесные утяжки высокие а-ля Бриджит Джонс, тянутся офигенно и утягивают отлично, ношу под обтягивающие платья

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jun 16 2010, 14:41)
QUOTE(RedKat @ Jun 16 2010, 07:39)
QUOTE(Ollie @ Jun 16 2010, 14:37)
У меня есть Спэнкс - отличная штука, только не такие штанишки как у вас на фото, а трусики-стринги с очень высокой талией - под облегающие платья самое то!

дорогая, а влезать в него удобно? а то мне все время вспоминается Бриджит Джонс...

Влезать прекрасно, у них на спине по шву силиконовая полоска, т.е. ничего не сползает. Стоили по моему 50 канадских долларей.

ух ты....здоровская штука....

А в ней не жарко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jun 16 2010, 16:35)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Jun 16 2010, 08:53)
здоровская штука....

А в ней не жарко?

Может в штанцах было бы и жарко, а в таких нет - они просто как атласные трусики на ощупь, просто очень тугие.

У меня еще есть (правда не Спэнкс, а другой фирмы) утягивающее боди, оно по принципу корсета сделано, по форме как закрытый купальник без лямочек, оооочень хорошо утягивает, но кнопки на самом интересном месте немного осложняют жизнь. Его хорошо одевать под платья бюстье, или вырезом лодочкой, чтобы одним выстрелом сразу и лямки от бюстальтера не торчали, и утянуто все было!

ОООО!!! Круть! thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Особой потребности не испытываю, пару раз надевала высокие телесные утягивающее трусики под вечернее платье. Если хочешь сразить всех своей талией, нет ни чего лучше чем корсет. Девочки, вопрос не совсем по теме, какой смысл в застежках для чулок в этом белье. На одежде чего не видно, но и ощущения от того что ты в чулках, ни каких.

0w4frf.jpg

Поделиться сообщением

Ollie, а не видно под обтягивающим платьем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jun 16 2010, 14:41)
Влезать прекрасно, у них на спине по шву силиконовая полоска, т.е. ничего не сползает.

не, я про то, что, если оно так сильно утягивает, то влезать/вылезать из него, наверное, напоминает маленькую гимнастику, нет?

Поделиться сообщением

kатёна, в Англии, в Европе я думаю можно найти. На net-a-porter можно заказать

Поделиться сообщением

у меня есть несколько утягивающих трусиков и боди Маркс и Спенсер. и то, и другое ношу нечасто. "панталоны Бриджит Джонс" надеваю, когда ооочень нужно скрыть бока, хотя спенсоровские не очень эффективны, зато не делают попу буквой В (такое иногда бывает у корректирующего белья), чисто для подстраховки покатят, а боди красиво выглядит и само по себе (у меня черное), люблю его yes.gif надеваю под очень обтягивающие платья или чтобы живот подстраховать от вываливания)) но тугое bb.gif
спэнкс в Петербурге ни разу не встречала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу