Энджия

Насколько можно похудеть за неделю

16 сообщений в этой теме

В ЖЖ читаю постоянно одну женщину, умеет писать и красиво пишет. Так вот недавно ей предложили протестировать курс Леовита "Худеем за неделю". Походу у нее получилось пройти весь курс, вот последняя ее заметка.

Поделиться сообщением

помоему это ужас так питаться. действительно комбикорм shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jun 13 2010, 09:56)
помоему это ужас так питаться. действительно комбикорм shutup.gif

+10000

не советую yucky.gif

Поделиться сообщением

А тема названа как-то совсем не в тему поста автора blink.gif

Поделиться сообщением

Не более 1 кг, ито это экстрим.
Достаточно до 300-500 г в неделю, для стабильного снижения веса)

Поделиться сообщением

Лучше уж помереть от ожирения, чем от онкологии... sleep.gif боюсь даже представить себе состав wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Jun 15 2010, 09:34)

Я бы даже сказала гр. 250 в нед достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Jun 15 2010, 11:34)
Лучше уж помереть от ожирения, чем от онкологии... sleep.gif боюсь даже представить себе состав wacko.gif

поддерживаю....это ж на сколько надо быть дурой, извините меня за выражение, чтобы питаться этой гадостью.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Jun 15 2010, 11:34)

В составе сплошная химия наверное unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Crystal* @ Jun 15 2010, 09:21)
А тема названа как-то совсем не в тему поста автора blink.gif

Вроде бы так назвала, как и хотела blink.gif, просто в заметке было сказано, что автор на три похудела.

помоему это ужас так питаться. действительно комбикорм

В обсуждении отклики нормальные вроде бы и заказы вроде делать начали bestbook.gif

Это да, но иногда хочется и побыстрей, тем более лето сейчас.

Поделиться сообщением

при этом хочется проблем со здоровьем и возвращением веса? blink.gif

Поделиться сообщением

А что мешает есть свою нормальную еду? huh.gif Ведь эти пакетики все равно не предусматривают лаваши с тортами. Так в чем прикол? Есть за бешеные деньги искусственный суп? Я че т вообще не пойму. wacko.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сорри что пишу здесь, мне нельзя пока создавать новые темы
Меня зовут Ирина, я молодая мама и надеюсь любимая девушка smile.gif и пришла к вам со своей проблемой.
После родов я поправилась сильно и килограммы не ушли ни после окончания кормления грудью ни спустя пару лет .
С отцом ребенка у нас отношения не заладились и я уже смирилась со своей полнотой и одиночеством, хотя в юности я была стройной зной красоткой.
Живу для ребенка так сказать. Поэтому не особо увлекалась диетами и прочими способами похудения. Не так давно в моей жизни появился мужчина,
запал в душу и сердце, но есть одно но он очень заботится не только о своем здоровье но и фигуре.
Поэтому на его фоне я становлюсь не просто девушкой в теле, а жирной свинкой.
Уж очень хочется мне похудеть чтобы удивить его, и занять его сердце если не навсегда то надолго!
Слышала про всякие турбослимы, зеленые кофе и прочее, но что из этого помогает я не знаю, может кто подскажет, есть ли эффект?
Девушки милые дорогие помогите мне похудеть!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

irinka32
Ну быстро надолго похудеть не получится без вреда для здоровья. Если проблема в том, что кушаете большими порциями, то советую попробовать пару-тройку дней монодиеты (типа гречневой или кефирной или др), чтоб желудок привык к маленьким порциям, ну а потом здоровое питание, или системы вроде протаса, минус 60.

По теме - пробовала эти сундучки, кило-полтора всего уходило (столько и на обычной здоровой диете может уйти), зато заметила, что кожа ухудшилась, значит по-любому там какая-то вкусовая химия а-ля доширак

Поделиться сообщением

я могу и парочку за недельку сбросить не напрягаясь. Он и так у меня всегда плавает.

Поделиться сообщением

QUOTE(irinka32 @ Aug 10 2014, 10:58)
Слышала про всякие турбослимы, зеленые кофе и прочее, но что из этого помогает я не знаю, может кто подскажет, есть ли эффект?
Девушки милые дорогие помогите мне похудеть!

Помогает "не жрать" или липосакция, все остальное не ускоряет потерю веса, вообще никак (ну если вы не соревнуетесь на ББ и вам не надо с 10% жира в теле уйти на 5-7, то есть для оооочень худых уже есть варианты)

Очень грубый расчет:

1 кг жира в человеческом теле = 7500 ккал
1 кг мышечной ткани = 1400 ккал

Сам по себе жир из запасов использоваться не может, организму помимо этого нужен дополнительный источник быстрой энергии, чтобы окислять жир, будете голодать - этим источником станут мышцы, потратите мышцы - будете сжигать меньше калорий и медленнее худеть.

Расход ккал в день 2000-2500 ккал, пусть вы каждый день тренируетесь по 1,5 часа и 2500 набираете, считаем "прожиточный минимум"
100 гр углеводов - 400 ккал
50 гр жиров (иначе вы рискуете остаться без волос, нормальной кожи, с нарушениями гормонального фона) - 450 ккал
100 гр белков (чтобы организм не жрал свои мышцы) - 400 ккал
итого 1250 вам съедать необходимо
(2500 - 1250)/750 = 167 гр жира в день вы потеряет при идеальных условиях, на весах это будет около 200 гр в день или 6 кг в месяц, считайте это предельным уровнем потери веса, все остальное - это или вода (которая вернется), или мышцы.
А реальный вариант - 1 кг в неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу