Nougat

[a'kin]

35 сообщений в этой теме

QUOTE(Nougat @ Jul 11 2010, 20:05)
QUOTE(RenataE @ Jul 11 2010, 14:31)
Nougat,
на филюнике эту косметику тоже продают.

Ага, я там и покупала yes.gif

Ок, поняла. Я сейчас на mypure посматриваю. Там еще какая-то новая линия из Австралии появилась Kosmea.

Поделиться сообщением

Млин, задерживается моя посылочка cry.gif

Шампуня и кондиционера без запаха в стоке нет, теперь только в конце недели получу

Девочки, кто ими уже пользовался, расскажите плз, а то интересно, а попробую в лучшем случае дней через 5-7 cry.gif

Поделиться сообщением

Zvezdets
Боишься, что не успеет к рождению? brows.gif Они и задерживаются иногда, эти детки. cool.gif

Я на своей годовалой опробовала уже всё - и шамп, и кондей, и гель для душа. Очень довольна! wub.gif sla.gif Набор на ФЮ брала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jul 14 2010, 20:46)
Zvezdets
Боишься, что не успеет к рождению?  brows.gif  Они и задерживаются иногда, эти детки.  cool.gif 

Я на своей годовалой опробовала уже всё - и шамп, и кондей, и гель для душа. Очень довольна!  wub.gif  sla.gif Набор на ФЮ брала  shuffle.gif

Детский набор как раз пришел, так что его опробовать успеем sla.gif

Я себе заказала шампунь и кондей без запаха + витаминную маску. Вот они-то и задерживаются cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zvezdets @ Jul 15 2010, 12:32)
Я себе заказала шампунь и кондей без запаха + витаминную маску. Вот они-то и задерживаются cry.gif

Ну как, получила их уже? bb.gif Маска заинтересовала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jul 20 2010, 00:44)
QUOTE(Zvezdets @ Jul 15 2010, 12:32)

Ну как, получила их уже? bb.gif Маска заинтересовала shuffle.gif

Привет hi.gif

Не получила еще. Звонила узнать когда доставят, мне сказали что в стоке пока нет. Попросила отменить заказ, сейчас с другого сайта закажу, завтра уже доставят. Млин, надо было сразу там заказывать... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Заказала с другого сайта, в течении 2х дней доставят, так что отпишусь под конец недели. Только я решила заказать не те шамп+кон без запаха, а шампуть мандаринку, и кондей с макадамией, мне они по идее должны лучше подойти + витаминную маску. bb.gif

По дороге на чек-аут прихватила еще жидкое мыло для рук angel_innocent.gif , одно с миртом, и другое с эвкалиптом. Уже давно к ним приглядывалась blush2.gif

Поделиться сообщением

Nougat, сложилась таки у вас дружба с кремом?

Очень хотелось бы послушать отзывы на уход для лица shuffle.gif

Поделиться сообщением

Kремик мне очень понравился sla.gif но на лето жирноват был. Dумаю, будет идеален на осень-зиму. Кожа действительно выглядит свежее, пор забитых не наблюдаю, воспаленй тоже. thumbsup.gif

Смотрю на крем для волос Lavender & Anthyliss Leave-In Conditioner. Кто-нибудь пробовал? shuffle.gif

Zvezdets, на кондей с макадамией я тоже поглядываю. Как он тебе? blush2.gif Тебя уже можно поздравить? brows.gif

Поделиться сообщением

Очень заинтересовал гель для душа с жасмином, но как он пахнет? Никто вживую не использовал его? Вроде на муа хорошие отзывы unsure.gif

Поделиться сообщением

Тоже попробовала эту косметику:
Гель для умывания - очень понравился, хорошо подошел моей коже! Она у меня комбинированная, местами сухая, местами жирная. и чатсо обезвоженная. Так мне гель этот не сушит, но очищает хорошо, кожа мягенькая после него. Но сухую кожу будет сушить, нормальную тоже возможно будет стягивать чуток.
Тоник для лица - тоже понравился, очень нежный.
маска для волос - вот про нее сложно что-то сказать, какого-то вау эффекта не заметила, но и вроде минусов тоже. просто у м еня одновременно с этой маской и шампунь, и бальзам и несмывайка новые были, поэтому сложно сказать конкретный результат после маски.

Лежит еще скраб новый, но пока старый не закончу не хочу открывать.

Поделиться сообщением

у меня шампунь и кондиционер от этой фирмы thumbsup.gif купила абсолютно случайно и чисто попробовать как оно
а оно оказалось выше всяческих похвал! wub.gif wub.gif
такой кондиционер у меня и такой шампунь

Поделиться сообщением

работала с этой косметикой немножко- у нас было для лица пару серий..Меня вообще не впечатлила- ни составы, ни эффект, ничего no.gif

Поделиться сообщением

Шампунь с лавандой волосы запутал, кондей с жожоба особо не распутывает. Аромат у обоих приятный, в целом неплохие на мой взгляд. Вау эффектов не заметила.

Поделиться сообщением

девушки, кто брал у них кремы для тела и гели для душа? хочу заказать крем с лавандой и геранью, но боюсь, не будет ли вонять))
и второй вопрос-что за MYA, о к-ой вы тут пишете, чтобы отзывы посмотреть и рейтинги? makeupAlley.com имеется в виду?

Поделиться сообщением

девушки, кто пользовался-пользуется антиоксидантным кремом с розой Antioxidant Facial Day Cream? тестила, оч легкая и нежная текстура, тонкий аромат розы blush2.gif даже ночной не очень плотный и не маслянистый и никаких вредностей (мне буквально все поры забивает и я страшно мучаюсь из-за этого!)
очень хочется послушать отзывы-можно вообще на любой продукт из линии ухода для лица rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу