ТОВАРИЩ ДЫНИН!

Генсбур. Любовь хулигана

26 сообщений в этой теме

Генсбур. Любовь хулигана

Gainsbourg (Vie héroïque)

Режиссер: Жоанн Сфар

В ролях: Эрик Эльмоснино, Летиция Каста, Люси Гордон, Динара Друкарова, Анна Муглалис, Дуг Джонс, Милен Жампанои, Иоланда Моро, Сара Форестье, Разван Василеску

США, Франция, 2010, 135 мин.

В прокате с 10 июня 2010 г.

Поделиться сообщением

О Фильме

«ГЕНСБУР» - первый байопик о музыканте, взлелеянный молодым режиссером Жоанном Сфаром - фанатом Генсбура и автором популярных комиксов «Кошка Раввина»; и командой по спецэффектам «Лабиринта Фавна». В роли альтер-эго Сержа - Даг Джонс, известный по ролям Бледного Человека в «Лабиринте Фавна» и Эйба в «Хеллбое».

Над русским дубляжом фильма работали: Сергей Шнуров (Серж Генсбур), Полина Филоненко (Джейн Биркин), Равшана Куркова (Бамбу), Ирина Гринева (Брижит Бардо), Светлана Камынина (Жюльет Греко), Динара Друкарова (Ольга Гинзбург).

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер в кино и загорелась пойти...Люблю автобиографические фильмы. Тем более люблю Гизбурга.

У кого-то еще такое желание возникло laugh.gif

Поделиться сообщением

Рецензия Афиши

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть
обожаю Сержа - это вообще мой тип мужчины - не красавец в общепринятом смысле, но до дрожи в коленках (и прочих местах angel_innocent.gif ) харизматичный
а голос, мммм blush2.gif
не знаю, конечно, как это будет смотреться с голосом Шнура, но это определенно надо видеть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Jun 13 2010, 20:35)
очень хочу посмотреть
обожаю Сержа - это вообще мой тип мужчины - не красавец в общепринятом смысле, но до дрожи в коленках (и прочих местах angel_innocent.gif ) харизматичный
а голос, мммм blush2.gif

Такая же фигня fegh.gif fegh.gif blush2.gif

Я все никак не дойду до кинотеатра(((

Поэтому пока жду отзывов. Что бы морально как-то....подготовиться

Поделиться сообщением

Шикарно, Серж смотриться с голосом Шнура. Вобще фильм стоит посмотреть, только даже ради песен.
Очень хороший фильм, даже мужу понравился.
Идет около 2,5 часов.

Поделиться сообщением

Его что Шнур озвучил??!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Jun 17 2010, 00:56)
Его что Шнур озвучил??!

очень, хорошо озвучил

Поделиться сообщением

Вчера ходила на Любовь хулигана. Рекомендую всем. Сразу говорю, что я совсем не фанат Генсбура и до просмотра фильма имела очень смутное представление о нем, как личности и артисте. Фильм произвел великолепное впечатление - интересная, не банальная режиссура, умопомрачительная операторская работа (получала просто-таки физическое удовольствие от картинки), завораживающая музыка. Актеры замечательные, талантливые и красивые. Вообще фильм такой a la francaise, с атмосферой Парижа в разные годы. Соответственно, безумно красивые эротические сцены, от которых получаешь эстетическое удовольствие. В общем, этот фильм - сложный, головокружительный коктейль из чувственности во всех ее проявлениях.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. Давно жду. В кино, наверное все-таки не пойду, буду ждать хорошее качество чтоб скачать bb.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть!

Поделиться сообщением

Tanchic, спасибо за отзыв...

Omarka, Я так понимаю, что Генсбу это второе "я" Сержа Гинзбурга?

Поделиться сообщением

Вчерасмотрели с мужем, отличный фильм. Не то что вся эта американская мура, которую постоянно крутят в кино. Фильм снят красиво, актёры замечательно сыграли, есть эротические сцены cool.gif

Ну и музыка, конечно sla.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jun 20 2010, 10:44)
Вчерасмотрели с мужем, отличный фильм. Не то что вся эта американская мура, которую постоянно крутят в кино. Фильм снят красиво, актёры замечательно сыграли, есть эротические сцены cool.gif

Ну и музыка, конечно sla.gif .

flowers1.gif flowers1.gif Спасибо за рецензию. Мы с мужем пойдем в выходные наверное.

Поделиться сообщением

Оооочень хочу сходить bb.gif
Мне Генсбур, кстати, Виана чем-то напоминает. Образом жизни, в смысле

Поделиться сообщением

Leksan,

Про Виана там тоже есть, если я не путаю. Запомнилась сцена, как они вместе ловили такси, весьма оригинальным способом smile.gif

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, я тоже поняла этот персонаж, как его второе Я. Там вообще очень интересно обыгран этот образ. Если помните, этих Я было два. Сначала - это огромная голова, сошедшая с пропагандистского антисемитского плаката, это образ такого национального самосознания в рамках его отдельной личности. Это такая его первая отличительная особенность, первый бунт. Потом он рассказывает сестрам сказку, в которой еврейский образ взрывается и порождает элегантного, сексуального, талантливого и эгоистичного хулигана. Получается, уже третье Я. Как-то так я поняла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jun 23 2010, 13:09)
Leksan,

Про Виана там тоже есть, если я не путаю. Запомнилась сцена, как они вместе ловили такси, весьма оригинальным способом smile.gif

ого, любопытненько brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу